Гость
Статьи
Мужская точка Джи

Мужская точка Джи

Девочки, женщины, поделитесь своим интимным опытом. Приятны ли вашему муду ласки точки джи(пр0статы)? Если да, то как вы именно по сказочной точке дерете?

чЧонгук
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть специальные масажеры простаты. Легки в применении с инструкцией и разного диаметра с разными режимами все индивидуально. Секс-шоп вам в помощь.

#2

О, с этим все просто, во время миньета вводите средний пальчик в попу партнеру и начинаете одновременно с сосательно-глотательными движениями челюстно-лицевого аппарата делать возвратно-поступательные фрикции в попе.

БарСук
#3

Ржунимагу )))

Гость
#4

Засуньте ему зонтик и раскройте,очень прикольный секс будет у вас.

Али-баба
#5

Заднеприводные, свой передний привод запустить пытаются через джоппу.

Гость
#6

У мужчин точка джи на писюне, а не в попе.

Гость
#7
Гость

У мужчин точка джи на писюне, а не в попе.

В жoпe чувствительность во много раз сильнее, чем на писюне у мужчин

Гость
#8
Старый_тролль

О, с этим все просто, во время миньета вводите средний пальчик в попу партнеру и начинаете одновременно с сосательно-глотательными движениями челюстно-лицевого аппарата делать возвратно-поступательные фрикции в попе.

Это ты на мамашу свою насмотрелся?

Гость
#9
Гость

В жoпe чувствительность во много раз сильнее, чем на писюне у мужчин

Не неси ересь

Гость
#10
БарСук

Ржунимагу )))

Ага. Совсем тётки очумели.)))
Сначала девственность мужскую где то нашли. Теперь точку G ищут. И никак им не объяснишь, что мужчина это не женщина.)))

Гость
#11
Гость

Не неси ересь

Раз в 5, сильнее, чем на члене, сам ты ересь

Гость
#12
Гость

Раз в 5, сильнее, чем на члене, сам ты ересь

Ты просто из ума уже выжила.)

Гость
#13

Все верно. На простате точка джи. А баб на матке.

Гость
#14
Гость

Ты просто из ума уже выжила.)

Я не женщина, а ты девственник походу

НоЫВоигура
#15

У меня была одна очень грамотная в плане секса девушка,она ,во время минета, почти незаметно воздействовала пальцами на какую-то точку в промежности и это воздействие вызывало невероятной силы стояк. Эта точка находится примерно в середине между мошонкой и задним проходом. Сколько я сам не пытался ее найти,никакого эффекта это не имело.

Гость
#16
Гость

Я не женщина, а ты девственник походу

Так ведь это ещё хуже. Выходит ты просто_гомик.))))

Гость
#17
НоЫВоигура

У меня была одна очень грамотная в плане секса девушка,она ,во время минета, почти незаметно воздействовала пальцами на какую-то точку в промежности и это воздействие вызывало невероятной силы стояк. Эта точка находится примерно в середине между мошонкой и задним проходом. Сколько я сам не пытался ее найти,никакого эффекта это не имело.

Вы хоть знаете как у мужиков мазок берут? Ставят раком и засовывают палец, из пениса вытекает чуть жидкости

Гость
#19
Гость.

Ты пэдэраст,пальцем сделанный,тваю мамку ип ппли все кому ни лень..

Значит врач был пидераст

Гость
#20

Какое огромное количество вокруг не грамотного мужла, которому мерещится педерастия во всем. Обычно такое *** и в сексе ни о чем, деревянные, берегущие свою задницу хрустальную.

Действительно, центр удовольствия мужчины природой заложен в ***)). Это простата. Поэтому массаж ее пальчиком во время секса в отношениях с любимым человеком, не первым встречным кончено, это нормальный здоровый элемент интима. Я со своим мужчиной это практикую в основном во время месячных. Чаще не хочу , чтобы это не стало рутиной. И так же не хочу переходить на что-то покрепче пальца)). Никаких страпонов Итд.
А так , я вижу как он кайфует, стонет , содрагается в оргазме. От обычного секса такой реакции нет. Так что, многие не знают от чего отказываются.

Гость
#21
Гость

Какое огромное количество вокруг не грамотного мужла, которому мерещится педерастия во всем. Обычно такое *** и в сексе ни о чем, деревянные, берегущие свою задницу хрустальную.

Действительно, центр удовольствия мужчины природой заложен в ***)). Это простата. Поэтому массаж ее пальчиком во время секса в отношениях с любимым человеком, не первым встречным кончено, это нормальный здоровый элемент интима. Я со своим мужчиной это практикую в основном во время месячных. Чаще не хочу , чтобы это не стало рутиной. И так же не хочу переходить на что-то покрепче пальца)). Никаких страпонов Итд.
А так , я вижу как он кайфует, стонет , содрагается в оргазме. От обычного секса такой реакции нет. Так что, многие не знают от чего отказываются.

Болезная, не всем мужикам приятно, когда им в жoпе ковыряются, это боль, а ты лучше вылижи очко

Гость
#22
Гость

Раз в 5, сильнее, чем на члене, сам ты ересь

Обычно любят, когда им в жoпе ковыряются и получают от этого удовольствие - изнеженные, женоподобные мужики, такие часто меняют ориентацию после 40 лет и уходят к любовникам:)

Гость
#23
Гость

Какое огромное количество вокруг не грамотного мужла, которому мерещится педерастия во всем. Обычно такое *** и в сексе ни о чем, деревянные, берегущие свою задницу хрустальную.

Действительно, центр удовольствия мужчины природой заложен в ***)). Это простата. Поэтому массаж ее пальчиком во время секса в отношениях с любимым человеком, не первым встречным кончено, это нормальный здоровый элемент интима. Я со своим мужчиной это практикую в основном во время месячных. Чаще не хочу , чтобы это не стало рутиной. И так же не хочу переходить на что-то покрепче пальца)). Никаких страпонов Итд.
А так , я вижу как он кайфует, стонет , содрагается в оргазме. От обычного секса такой реакции нет. Так что, многие не знают от чего отказываются.

Бывают-же настолько тупые бабы, но при этом, они думают, что вокруг них все неграмотные, даже не понимая того, что сами они несут полную ересь

Гость
#24
Гость

Болезная, не всем мужикам приятно, когда им в жoпе ковыряются, это боль, а ты лучше вылижи очко

Очко я не лижу, а палец помыть не сложно )).

Не знаю, кто тебя в *** ковырял так неаккуратно, раз больно было, пупсик. В другой раз перед этим прочитайте литературу.

Гость
#25
Гость

Обычно любят, когда им в жoпе ковыряются и получают от этого удовольствие - изнеженные, женоподобные мужики, такие часто меняют ориентацию после 40 лет и уходят к любовникам:)

Чушь собачья. Мой мужчина как раз со всеми высокопримативными физиологическими признаками настоящего самца. И профессия одна из самых мужских.

Гость
#26
Гость

Чушь собачья. Мой мужчина как раз со всеми высокопримативными физиологическими признаками настоящего самца. И профессия одна из самых мужских.

Ага-ага, верим тебе, с пальцем в жoпе ходит твой муженек, настоящий самец, а он агу не кричит, когда ты ему палец в очко суешь?:)

Гость
#27
Гость

Очко я не лижу, а палец помыть не сложно )).

Не знаю, кто тебя в *** ковырял так неаккуратно, раз больно было, пупсик. В другой раз перед этим прочитайте литературу.

Это очень больно, и не все мужики от этого прутся, прутся те, у кого очко предназначено для секса, латентные ***, такие обычно начинают с пальца жены, потом переходят на страпоны, а потом уходят от жен и заводят любовников, так-что у тебя всё впереди, не забудь облизнуть пальчик:)

Гость
#28
Гость

Очко я не лижу, а палец помыть не сложно )).

Не знаю, кто тебя в *** ковырял так неаккуратно, раз больно было, пупсик. В другой раз перед этим прочитайте литературу.

Глупая, ты даже не понимаешь, что у всех разная чувствительность, и чтобы было не больно, надо сделать клизму, разработать очко, добавить смазки, может-быть твой мужик уже опытный в этом деле, очко раздолблено, но не у всех так, иначе-бы на колоноскопию и массаж простаты ходили-бы с удовольствием, и комплексы с неграмотностью тут не причем

Гость
#29
Гость

Глупая, ты даже не понимаешь, что у всех разная чувствительность, и чтобы было не больно, надо сделать клизму, разработать очко, добавить смазки, может-быть твой мужик уже опытный в этом деле, очко раздолблено, но не у всех так, иначе-бы на колоноскопию и массаж простаты ходили-бы с удовольствием, и комплексы с неграмотностью тут не причем

Ни одному человеку в мире массаж простаты аккуратный не может сделать больно, если простата кончено здоровая. Не говорим про опухоли и наличие простатита у мужика. Колоноскопия это МОНИТОРИНГ 12 МЕТРОВ КИШЕЧНИКА ШЛАНГОМ. Идиот)). Разницу с пальцем видишь?? Палец входит на 5 см , не глубже.

Гость
#30
Гость

Ни одному человеку в мире массаж простаты аккуратный не может сделать больно, если простата кончено здоровая. Не говорим про опухоли и наличие простатита у мужика. Колоноскопия это МОНИТОРИНГ 12 МЕТРОВ КИШЕЧНИКА ШЛАНГОМ. Идиот)). Разницу с пальцем видишь?? Палец входит на 5 см , не глубже.

Откуда ты знаешь, что может сделать больно, а что нет, ты во все жoпы мужиков палец вставляла, чтобы так говорить?:)

Гость
#31

Нравится. Почитайте на сайтах. Находится на глубине 2 см -5 см. Ну или хотя бы совсем слегка палец и то приятно. Так устроено тело.

Гость
#32
Гость

Глупая, ты даже не понимаешь, что у всех разная чувствительность, и чтобы было не больно, надо сделать клизму, разработать очко, добавить смазки, может-быть твой мужик уже опытный в этом деле, очко раздолблено, но не у всех так, иначе-бы на колоноскопию и массаж простаты ходили-бы с удовольствием, и комплексы с неграмотностью тут не причем

Клизма делается не с целью обезболивания, а чтобы очистить от простите возможного кала. Но от клизмы может быть хуже. От пальца, осторожно, да если еще смазка (по ситуации) вреда не будет если с умом и человек здоровый.

Гость
#33

Я ехал

Гость
#34
Гость

Засуньте ему зонтик и раскройте,очень прикольный секс будет у вас.

И проверните!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: