Гость
Статьи
Переспала бы женщина …

Переспала бы женщина за 30+ с 19 летним парнем ? Много ли таких ?

Думаю тут особо говорить нечего , сложно ли найти такую даму ? Просто для "опыта" .

бульбуляторная клаустрофобия
20 ответов
Последний — Перейти
Вυшнё√ое нaстр☼ениe
#1

50+ несложно.
Но в любом случае он еще ребенок.

привет
#2

так киньте анкету в группу или на сз и проверьте

Гость
#3

Так смотря какой. Есть такие, которые в 19 как дети выглядят, а есть уже брутальные.

Игорь Фу
#4

Таких дам достаточно много. Но смотря как искать.

Гость
#5

Да есть еще

#6

Нет

Flower
#7

Нет

Игорь Фу
#8

Что вы разнеткались... полно такого. Лично знаю минимум двух таких дамочек. Одна ногтевая мастерица в разводе, вторая богатая вдова.

#9

Я - нет

Гость
#10

Ну мне 28 пока не 30+)) но есть пара 19-20 летних, которые прям очень даже интересные, но не для отношений или семьи.
Высокие статные, накачанные, бородатые прям ухх)) ну и ненасытные и искренние - то что нужно для качественного развлечения) чувствуешь себя такой же юной

#11
Игорь Фу

Что вы разнеткались... полно такого. Лично знаю минимум двух таких дамочек. Одна ногтевая мастерица в разводе, вторая богатая вдова.

дай контактик богатой вдовы?

Игорь Фу
#12
Мальвина Гаджилябаровна Угли

дай контактик богатой вдовы?

Да я у неё случайно в гостях оказался. И было это давно. У неё жил альфонс, накачанный нордический блондин, он показался мне неумным, и очень грубо с ней разговаривал. А она смотрела на него, как на бога. Совсем ещё не старая, не было и 40ка. В огромной пятикомнатной квартире с высокими потолками. Я там был на правах ухажора её подруги.

Гость
#13

Ну пару раз да. Почему бы и нет.

Гость
#14

Мало кто хочет переспать с геронтофилкамиесли тока по пьяни.

Гость
#15

От 30 до 45 + - нормальная женщина вряд ли, ещё и ровесники вполне себе и выглядят, и боеспособны. Маргиналка если только. Вот 50+ да, ещё и приплатить может, в виде каких-то подарков, а то и налом.

Гость
#16

Смотря кае ты выглядишь и себя ведешь. Если брутально-то молодой самец самое-то.

#18

30—19=11'!!!! С братом разница в 12 лет.у меня
39—19=20 !!!! Это разница, там и опыта побольше «+»
Личный опыт: мне 18-19, ей 43 !!! Опыта не набралось, даже подучил её!
Главное не отпугнуть, без резких движений, как говорится! Сразу с пятью начинай переписку 2 клюнут, но они пугливые, трусливые опасаются всего, есть чем дорожить, репутация! Город другой скажи, и виртик не за горами))) А лучше всего на дискотеку 80-х!!!!! Там тобой займутся))))

#19

Да. Почему бы и нет.!

Гость
#20

Да

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: