Гость
Статьи
Если мужская …

Если мужская внешность неважна. То почему..

Тогда почему есть такая поговорка "красивый муж, чужой муж" ведь по логике если бы внешность была неважна, то некрасивый и красивый муж имели бы одинаковые шансы на измену, а значит не было бы такой поговорки. И вообще за красивыми парнями часто бегают девушки, им часто пишут женщины сами. А некрасивые парни сами бегают за девушкой и должны хорошо так поухаживать чтобы получить женщину. Так кто придумал, что для мужская внешность не имеет значения? Конечно одной внешности мало, но

Автор
294 ответа
Последний — Перейти
ЛУТО
#1

На красивых, бабы сами прыгают, а те - и рады. Вот и весь смысл.

Гость
#2
ЛУТО

На красивых, бабы сами прыгают, а те - и рады. Вот и весь смысл.

А нах тогда выдумывать, что мужская внешность неважна

#3

И вообще за красивыми парнями часто бегают девушки, им часто пишут женщины сами.->какая глупость...

ямордатвоя
#4

как внешность может быть не важна?) это первое, что ты видишь. и пол здесь ни при чем. мы всех оцениваем по внешке. и это нормально

ямордатвоя
#5
Славянка.

И вообще за красивыми парнями часто бегают девушки, им часто пишут женщины сами.->какая глупость...

глупость?) я в универе сам наблюдал эту картину)

Кобеллино
#6
ЛУТО

На красивых, бабы сами прыгают, а те - и рады. Вот и весь смысл.

на тебя прыгали бабы? ты же типа писала что суперзвезда секса

#7
ямордатвоя

глупость?) я в универе сам наблюдал эту картину)

А я в школе, во дворе, на работе другую, ну и что?

#8

За красивыми парнями "бегают" девушки только в американских сериалах для подростков. В реальной жизни девушки реально бегают за мужиками с харизмой, за теми, кого прям хочется. А это, как правило, или "бандитские рожи", или богатые. За пресным Данилой Козловским или гееподобным Алексеем Воробьевым (челы из топ 20 самых красивых русских актеров) в реале не будет никто бегать, скорее не дадут прохода неадекватному Гуфу либо хитрожопому Павлу Прилучному.

Гость
#9

Конечно, красивый лучше, чем некрасивый. Но для мужчины гораздо важнее другое - возможность содержать семью. Поэтому у обеспеченного больше шансов, чем у красивого. Для женщин же красота первична, потому что мужчина не ожидает от нее способности содержать его детей и он имеет возможность выбирать чисто по внешности. Ну, умные люди обоего пола еще выбирают умных - но таких немного в популяции. :)

ямордатвоя
#10
Славянка.

А я в школе, во дворе, на работе другую, ну и что?

не верю) красивые объективно во все времена всегда нарасхват были. возьми любого парня модельной внешности и помести его в коллектив. где довольно много молодых девушек - 90% будут его

Лили
#11

Как это не важна? Лично мне нужен только красавчик подкаченный.

ЛУТО
#12

Ну для кого то может и важна. Для девочек 18 летних...например.Мужчина делами ценится, поступками, словом своим, силой и умом. А не смазливой моськой.

ямордатвоя
#13
детектор чайки

За красивыми парнями "бегают" девушки только в американских сериалах для подростков. В реальной жизни девушки реально бегают за мужиками с харизмой, за теми, кого прям хочется. А это, как правило, или "бандитские рожи", или богатые. За пресным Данилой Козловским или гееподобным Алексеем Воробьевым (челы из топ 20 самых красивых русских актеров) в реале не будет никто бегать, скорее не дадут прохода неадекватному Гуфу либо хитрожопому Павлу Прилучному.

ты можешь привести пример такой "бандитской рожи", за которой бы бегали симпатичные молодые девки? а я тебе 100500 примеров могу привести красавчиков, купающихся в девичьем внимании. причем реальных

Кобеллино
#14
Лили

Как это не важна? Лично мне нужен только красавчик подкаченный.

подкаченный это тот кого подкатили. как бревно.
может все таки подкачАнный?

#15
ямордатвоя

не верю) красивые объективно во все времена всегда нарасхват были. возьми любого парня модельной внешности и помести его в коллектив. где довольно много молодых девушек - 90% будут его

Если у него/нее в голове и душе пусто, зачем этот человек нужен...если только потешить свое самолюбие...и всего.

ЛУТО
#16
Кобеллино

на тебя прыгали бабы? ты же типа писала что суперзвезда секса

Ты там перекурил что ли в своем Челябинске

Гость
#17
Славянка.

И вообще за красивыми парнями часто бегают девушки, им часто пишут женщины сами.->какая глупость...

Это правда

Гость
#18
Славянка.

А я в школе, во дворе, на работе другую, ну и что?

Какую? Как на некрасивых все лезли, типа они с харизмой, ага, вот прям любой страшко с харизмой. Мне лично харизмы мало

Дана
#19
Гость

Это правда

Это в универе так а во взрослой жизни никто скорее всего не бегает

ЛУТО
#20
Славянка.

Если у него/нее в голове и душе пусто, зачем этот человек нужен...если только потешить свое самолюбие...и всего.

Моя птичка)

#21
Гость

Это правда

Ну я сочувствую вашей...такой правде

Гость
#22
детектор чайки

За красивыми парнями "бегают" девушки только в американских сериалах для подростков. В реальной жизни девушки реально бегают за мужиками с харизмой, за теми, кого прям хочется. А это, как правило, или "бандитские рожи", или богатые. За пресным Данилой Козловским или гееподобным Алексеем Воробьевым (челы из топ 20 самых красивых русских актеров) в реале не будет никто бегать, скорее не дадут прохода неадекватному Гуфу либо хитрожопому Павлу Прилучному.

Заеб али вы своей харизмой, вот честно. Харизма еще более редкое явление чем хорошая внешность

Гость
#24
детектор чайки

За красивыми парнями "бегают" девушки только в американских сериалах для подростков. В реальной жизни девушки реально бегают за мужиками с харизмой, за теми, кого прям хочется. А это, как правило, или "бандитские рожи", или богатые. За пресным Данилой Козловским или гееподобным Алексеем Воробьевым (челы из топ 20 самых красивых русских актеров) в реале не будет никто бегать, скорее не дадут прохода неадекватному Гуфу либо хитрожопому Павлу Прилучному.

За бандитскими рожами никто не бегает,кому они нужны.
А за богатыми бегают, это правда

#25
ямордатвоя

ты можешь привести пример такой "бандитской рожи", за которой бы бегали симпатичные молодые девки? а я тебе 100500 примеров могу привести красавчиков, купающихся в девичьем внимании. причем реальных

я не могу вам привести пример, потому что я не знаю современных бандитов) но взять даже Волочкову в лучшие годы - она бегала за Сулейманом Керимовым, Ксения Собчак была с Джабраиловым, а эти тети в молодости явно могли выбирать любого красавчика.

Гость
#26
детектор чайки

За красивыми парнями "бегают" девушки только в американских сериалах для подростков. В реальной жизни девушки реально бегают за мужиками с харизмой, за теми, кого прям хочется. А это, как правило, или "бандитские рожи", или богатые. За пресным Данилой Козловским или гееподобным Алексеем Воробьевым (челы из топ 20 самых красивых русских актеров) в реале не будет никто бегать, скорее не дадут прохода неадекватному Гуфу либо хитрожопому Павлу Прилучному.

Гуф в молодости был симпатичным

#27
ЛУТО

Моя птичка)

😘

ямордатвоя
#28
ЛУТО

Ну для кого то может и важна. Для девочек 18 летних...например.Мужчина делами ценится, поступками, словом своим, силой и умом. А не смазливой моськой.

пхпххп. так 18-летние девки и являются первичным объектом "атаки"😄не 30-летние тетки же...

ямордатвоя
#29
детектор чайки

я не могу вам привести пример, потому что я не знаю современных бандитов) но взять даже Волочкову в лучшие годы - она бегала за Сулейманом Керимовым, Ксения Собчак была с Джабраиловым, а эти тети в молодости явно могли выбирать любого красавчика.

уже как бы не 90-е давно...))

Гость
#30
ЛУТО

Ну для кого то может и важна. Для девочек 18 летних...например.Мужчина делами ценится, поступками, словом своим, силой и умом. А не смазливой моськой.

А мне важно чтобы и внешне нравился, т поступки были и тд.

ЛУТО
#31
Кобеллино

нет, я просто представил картину как ты лежишь на полу психдиспансера и с десяток толстых жырных бабищ по очереди прыгают своими слоновьими ногами на твою голову визжа от восторга.

Ну началось😁То не трогает меня неделями на форуме, то го..в..н..о свое разом вываливает...видимо копит)))ржу)

Дана
#32
Гость

Заеб али вы своей харизмой, вот честно. Харизма еще более редкое явление чем хорошая внешность

Харизма разная бывает, она как духи, кому то нравится запах а кому то нет

ямордатвоя
#33
Славянка.

Если у него/нее в голове и душе пусто, зачем этот человек нужен...если только потешить свое самолюбие...и всего.

а почему обязательно должно быть пусто?) наоборот скорее, у привлекательных соц интеллект более развит

Гость
#34
ямордатвоя

ты можешь привести пример такой "бандитской рожи", за которой бы бегали симпатичные молодые девки? а я тебе 100500 примеров могу привести красавчиков, купающихся в девичьем внимании. причем реальных

И я, у меня друг детства, ну как друг, хороший знакомый, сосед, за ним девушки лет с 14 его бегают разного возраста. У него модельное лицо и рост 190+

#35
Гость

Какую? Как на некрасивых все лезли, типа они с харизмой, ага, вот прям любой страшко с харизмой. Мне лично харизмы мало

Я о харизме ни слова не сказала, причем здесь она?

#36
ямордатвоя

уже как бы не 90-е давно...))

я родилась в 94м и вообще не застала эти романы, я просто пытаюсь объяснить на примерах, понятных для всех возрастов)

Дана
#37
Гость

И я, у меня друг детства, ну как друг, хороший знакомый, сосед, за ним девушки лет с 14 его бегают разного возраста. У него модельное лицо и рост 190+

А у меня есть друг фотомодельной внешности за ним никто не бегает, рост 185

Гость
#38
Славянка.

Я о харизме ни слова не сказала, причем здесь она?

Ну, а что вы еще тут можете сказать. Типа своим страшным лицом привлёк баб, или деньгами

Гость
#39
детектор чайки

я родилась в 94м и вообще не застала эти романы, я просто пытаюсь объяснить на примерах, понятных для всех возрастов)

Я из 96)

Гость
#40
Гость

И я, у меня друг детства, ну как друг, хороший знакомый, сосед, за ним девушки лет с 14 его бегают разного возраста. У него модельное лицо и рост 190+

А зарабатывает он сколько?

Гость
#41

Чтобы быть женщиной одной вагины тоже недостаточно...

Гость
#42
Гость

За бандитскими рожами никто не бегает,кому они нужны.
А за богатыми бегают, это правда

Бегают за их деньгами)

Гость
#43
ямордатвоя

пхпххп. так 18-летние девки и являются первичным объектом "атаки"😄не 30-летние тетки же...

А в 30 это уже тетка? Типа все кто старше 18 уже старухи, если ты не тинейджер 17 19 лет, значит никому не нужна?

Гость
#44
Гость

А зарабатывает он сколько?

Отец дает ему бабки, ему 20 лет, он еще тот разпиз дяй

Кобеллино
#45
Гость

Я из 96)

молоденькие розовощекие пупсики)

Каеф
#46

Автор расслабься. Сегодня решает бабло.
Хотя еще со времен младшей школы за мной всегда заходили девушки, за редким исключением я за ними))

#47
Гость

Ну, а что вы еще тут можете сказать. Типа своим страшным лицом привлёк баб, или деньгами

Да много чего, да вижу бесполезно...

ямордатвоя
#48
Гость

А в 30 это уже тетка? Типа все кто старше 18 уже старухи, если ты не тинейджер 17 19 лет, значит никому не нужна?

я такого не говорил, но 30-летние женщины действительно руководствуются уже иными критериями

ЛУТО
#49
Славянка.

Да много чего, да вижу бесполезно...

Ты не в настроении?

Джигурдашка
#50
детектор чайки

За красивыми парнями "бегают" девушки только в американских сериалах для подростков. В реальной жизни девушки реально бегают за мужиками с харизмой, за теми, кого прям хочется. А это, как правило, или "бандитские рожи", или богатые. За пресным Данилой Козловским или гееподобным Алексеем Воробьевым (челы из топ 20 самых красивых русских актеров) в реале не будет никто бегать, скорее не дадут прохода неадекватному Гуфу либо хитрожопому Павлу Прилучному.

Какой-то хр еновый выбор.Прилучный как копчёный окорочок.