Гость
Статьи
Если мужская …

Если мужская внешность неважна. То почему..

Тогда за красивыми парнями девушки сами бегают, даже могут сами номер спросить, красивым отвечают больше на сз, в инсте и тд. И их любят и хотят по-настоящему , а не из-за подарков или благодарности. Вот тут вечно говорят что им вообще все равно на внешность мужчины, главное чтобы ухаживал и относился хорошо. Так почему тогда у красивых парней много девушек, а некрасивые и обычные привлекают девушек только деньгами, подарками и тд. Замечала такое не один раз

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в принципе могу быть только с красивым,а если страшный-хоть двести раз хороший и богатый-нре смогу

Гость
#2
Гость

Я в принципе могу быть только с красивым,а если страшный-хоть двести раз хороший и богатый-нре смогу

Мне важно чтобы был в моем вкусе

Гость
#3

Если плохо ахается, то хоть красавчик раскрасавчик - не нужен

Leon K. Но это не точно.)
#4

«Мужская внешность не главное», значит лишь то, что мужчина по факту должен быть красавчиком, но ко всему этому еще +100500 требований. А высказывание про обезьяну, это всё брехня.

#5

Как не банально это звучит, но первое впечатление все таки приходится на внешность. И скорее всего красавцы о которых вы пишите, так же не всем нравятся, но они больше изучают уверенности и обаяния!

Гость
#6
Гость

Если плохо ахается, то хоть красавчик раскрасавчик - не нужен

На жо...пу смотреть надо, наскоко она тренирована
Ежели стальная да крепкая - значит хорошо работает в постели

Гость
#7

>И их любят и хотят по-настоящему , а не из-за подарков или благодарности
Не, их любят не по-настоящему, а из-за внешности, ведь если внешности не будет, то не будут их хотеть. D:

Гостья
#8

Мужская внешность важна конечно, кому охота с Квазимодой спать?))) Сейчас смотрю Знакомьтесь Джо Блэк- Брэд Питт красавчик, хоть и не в моем вкусе, но надо отдать должное- от такого мужика мало кто откажется)

Гость
#9

если бы внешность была неважна, то все ездили бы на жигулях и ходили бы с нокиа-фонариками.

Гость
#10

Общество не выдвигает к мужчинам таких противоестественных и убийственных требований к красоте ,как к женщинам. Иметь Волосы на теле это естественно и для мужчин и для женщин . Волосы на лице ,ногах смотрятся отвратительно у мужчин ,но общество их не унижает за это . Стандарты женской красоты направлены на разрушение женского организма . Я была бы рада еслиб мужские стандарты красоты были бы такими жесткими и недостижимыми

Гость
#11

Бред, если к вам подошел кто-то не в вашем вкусе, то и общаться не будете.Не важна может быть,если учитесь/работаете или в одной компании и тут внезапно чувства возникли из дружеских отношений.А если случайное знакомство, то внешность на первом месте

Гость
#12
Гость

Общество не выдвигает к мужчинам таких противоестественных и убийственных требований к красоте ,как к женщинам. Иметь Волосы на теле это естественно и для мужчин и для женщин . Волосы на лице ,ногах смотрятся отвратительно у мужчин ,но общество их не унижает за это . Стандарты женской красоты направлены на разрушение женского организма . Я была бы рада еслиб мужские стандарты красоты были бы такими жесткими и недостижимыми

это не красота, а ухоженный внешний вид.

Гость
#13
Гость

это не красота, а ухоженный внешний вид.

Есть такое понятие как стандарт красоты ,и бритые ноги и подмышки это требование стандарта красоты . Ухоженный вид - это ежедневный душ и чистка зубов .

Гость
#14

Более того ,ухоженный внешний вид редко связан с уходом . Если у вас акне или жирная кожа ,то сколько бы вы не вкладывались в ежедневные чистки кожи ,крема и тд ,то вид кожи не станет таким же красивым ,как у человека с сухой или нормальной кожей ,у которых сальные железны не гиперактивны. Они могут умываться раз в неделю и вид кожи будет более ухоженным чем у человека с прыщами ,который драит свою кожу по 2-3 раза в день со средствами

Гость
#15

Внешность - главное.
Иначе как возбудишься? От чего???

Гость
#16
Гость

Есть такое понятие как стандарт красоты ,и бритые ноги и подмышки это требование стандарта красоты . Ухоженный вид - это ежедневный душ и чистка зубов .

бритые ноги у женщины и подмышки - это ухоженные внешний вид. женщина ходит в колготах, а потому как она может ноги не брить? мужчина ходит в брюках и небритые ноги его никто не видит. женщина ходит в платьях, а потому небритые подмышки может любой видеть, а мужчина ходит в сорочках и его подмышки никто не видит. если никто ничего не видит, тогда и брить ничего не надо.

Гость
#17
Гость

Более того ,ухоженный внешний вид редко связан с уходом . Если у вас акне или жирная кожа ,то сколько бы вы не вкладывались в ежедневные чистки кожи ,крема и тд ,то вид кожи не станет таким же красивым ,как у человека с сухой или нормальной кожей ,у которых сальные железны не гиперактивны. Они могут умываться раз в неделю и вид кожи будет более ухоженным чем у человека с прыщами ,который драит свою кожу по 2-3 раза в день со средствами

у человека с прыщами прыщи от того, что кожа имеет среду щелочную. нужно мыться лимонной кислотой, а не водой, тогда не будет никаких прыщей. поры надо прочищать от жира хозяйственным мылом. сухая кожа у тех, кто ее не моет. сухая кожа - это отмершая ороговевшая кожа, которую нужно чистить. лишний жир с кожи удаляется самым обычным платком. протирай кожу платком и кожа не будет жирная. все эти манипуляции - это и есть уход.

Гость
#18
Гость

Внешность - главное.
Иначе как возбудишься? От чего???

а бабе на кой черт возбуждаться? она может любого мужика обслужить, даже того, который ей противен, а вот мужик не может, если баба неухоженная или старая, потому что у него не встанет на такую бабу или стояк будет вялый. стояк мужика определяет степень привлекательности бабы. чем баба красивее и моложе, тем на нее сильнее стоит. а у бабы стоять нечему. у бабы просто дырка.

Гость
#19

Зато некрасивые мужчины очень верные и практически не изменяют.
Поэтому таких мужчин разбирают как горячие пирожки. Они для семьи.

Гость
#20
Гость

Если плохо ахается, то хоть красавчик раскрасавчик - не нужен

Ну это да

Гость
#21
Гость

а бабе на кой черт возбуждаться? она может любого мужика обслужить, даже того, который ей противен, а вот мужик не может, если баба неухоженная или старая, потому что у него не встанет на такую бабу или стояк будет вялый. стояк мужика определяет степень привлекательности бабы. чем баба красивее и моложе, тем на нее сильнее стоит. а у бабы стоять нечему. у бабы просто дырка.

А нахрена бабе кого-то обслуживать? Ей кайф надо получить. А без возбуждения, нет оргазма

Гость
#22
Гость

Общество не выдвигает к мужчинам таких противоестественных и убийственных требований к красоте ,как к женщинам. Иметь Волосы на теле это естественно и для мужчин и для женщин . Волосы на лице ,ногах смотрятся отвратительно у мужчин ,но общество их не унижает за это . Стандарты женской красоты направлены на разрушение женского организма . Я была бы рада еслиб мужские стандарты красоты были бы такими жесткими и недостижимыми

Причем тут волосы на ногах, красота для мужчины это черты лица хоришие, густые волосы, спорт тело, высокий рост, широкие плечи, узкий таз

Гость
#23
Гость

Причем тут волосы на ногах, красота для мужчины это черты лица хоришие, густые волосы, спорт тело, высокий рост, широкие плечи, узкий таз

Да они с гонором и претннзией, не ухаживают, могут обидеть..нафиг

Гость
#24
Гость

Зато некрасивые мужчины очень верные и практически не изменяют.
Поэтому таких мужчин разбирают как горячие пирожки. Они для семьи.

некрасивые - это неухоженные, бомжеватые, которые не моются и не бреются, которые ходят в грязном нижнем белье, у которых дырявые носки, а на трусах спереди желтое пятно, а сзади - коричневое. а таких мужиком и зубы гнилые, и не стриженные волосы в перхоти, и грязь под не стриженными ногтями. гениталии у таких немытые и воняет от них бомжатиной и собачатиной, от некоторых воняет козлятиной. такие мужики даром никому и не нужны и и потому они пристают ко всем подряд в надежде, что им кто-то даст. чтобы самоутвердиться, они получив одну женщину, пристают к другой, третьей и так далее. так что ни о какой верности среди таких мужчин и быть не может. верными могут быть только образованные и воспитанные мужчины, которые живут по правилам, а не по понятиям. и слово такого мужчины имеет цену. он не брехун. если сказал, что будет так, значит так оно и будет. такому мужчине можно верить. но после того, как тебе бомж оприходовал, ты теряешь свою ликвидность и на порядочного мужчину уже рассчитывать не имеешь никакого права.

Гость
#25
Гость

А нахрена бабе кого-то обслуживать? Ей кайф надо получить. А без возбуждения, нет оргазма

кайф ты получаешь сама, как сам получает кайф мужик. мужика для кайфа нужна классная баба, на которую у нее будет колом стоять. а чтобы колом у мужика на бабу стоял, надо чтобы баба была не только ухоженная, но еще красивая и молодая.

Гость
#26
Гость

бритые ноги у женщины и подмышки - это ухоженные внешний вид. женщина ходит в колготах, а потому как она может ноги не брить? мужчина ходит в брюках и небритые ноги его никто не видит. женщина ходит в платьях, а потому небритые подмышки может любой видеть, а мужчина ходит в сорочках и его подмышки никто не видит. если никто ничего не видит, тогда и брить ничего не надо.

Мужчины ходят по улицам в шортах и их волосатые ноги видно . В офисе из под рубашки торчат волосы На груди ближе к шеи . Борода также разрешена . Следовательно ,у мужчин есть выбор : брить или не брить . У женщин же права выбора нет , и это не равноправно . Требования должны быть одинаковы .

Кобеллино
#27
Гость

Мужчины ходят по улицам в шортах и их волосатые ноги видно . В офисе из под рубашки торчат волосы На груди ближе к шеи . Борода также разрешена . Следовательно ,у мужчин есть выбор : брить или не брить . У женщин же права выбора нет , и это не равноправно . Требования должны быть одинаковы .

Волосатость мужчин это проявление мужского гормона андрогена. Хочешь гладеньких безволосых мальчиков иди ищи пидарасов. Совсем бабы чокнулись

Гость
#28
Гость

некрасивые - это неухоженные, бомжеватые, которые не моются и не бреются, которые ходят в грязном нижнем белье, у которых дырявые носки, а на трусах спереди желтое пятно, а сзади - коричневое. а таких мужиком и зубы гнилые, и не стриженные волосы в перхоти, и грязь под не стриженными ногтями. гениталии у таких немытые и воняет от них бомжатиной и собачатиной, от некоторых воняет козлятиной. такие мужики даром никому и не нужны и и потому они пристают ко всем подряд в надежде, что им кто-то даст. чтобы самоутвердиться, они получив одну женщину, пристают к другой, третьей и так далее. так что ни о какой верности среди таких мужчин и быть не может. верными могут быть только образованные и воспитанные мужчины, которые живут по правилам, а не по понятиям. и слово такого мужчины имеет цену. он не брехун. если сказал, что будет так, значит так оно и будет. такому мужчине можно верить. но после того, как тебе бомж оприходовал, ты теряешь свою ликвидность и на порядочного мужчину уже рассчитывать не имеешь никакого права.

Не изменяют так как желающих на них нет, а не из-за любви

Гость
#29
Гость

Мужчины ходят по улицам в шортах и их волосатые ноги видно . В офисе из под рубашки торчат волосы На груди ближе к шеи . Борода также разрешена . Следовательно ,у мужчин есть выбор : брить или не брить . У женщин же права выбора нет , и это не равноправно . Требования должны быть одинаковы .

в шортах ходят по улицам не мужчина, а мужики. мужик - это животное в человеческом обличье (бы-дло). в природе животные не бреются.
как из под рубашки могут торчать волосы, если рубашка застегнута на все пуговицы и надет галстук? а поверх рубашки еще надет обязательный пиджак, без которого на людях появляться считается верхом неприличия. так что ничего у мужчин там видно быть не может.
борода - это отличительный особенность, которая мужчина только и свойственна. если борода ухоженная, постриженная (стричь бороду надо также часто, как и бриться), тогда мужчина выглядит великолепно. кто стрижет бороду редко, у того борода приобретает неухоженный вид и мужчина такой становится похож на бомжа.

Гость
#30
Гость

Не изменяют так как желающих на них нет, а не из-за любви

желающих на них нет, но они всегда находятся в поиске, потому обязательно находят одинокую женщину, которая с удовольствие соглашается с одним из таких мужчин совокупиться. и даже не одинокие часто соглашаются, чтобы разнообразить свою семейную жизнь.

Гость
#31
Гость

Причем тут волосы на ногах, красота для мужчины это черты лица хоришие, густые волосы, спорт тело, высокий рост, широкие плечи, узкий таз

Волосы это 1 из многочисленных требований . Густые волосы Дело наследственное и не зависит от ухода . Так же нельзя иметь густые волосы проживая в месте с плохой экологией . спорт тело - это Размытое понятие . Как можно требовать узкий таз от женщины ,которая родилась с широким тазом ? Это как требовать у чернокожей женщины осветлить кожу ,и называть это работой над собой . Мужчинам навязали по ТВ определенный женский образ : худая ,с тонкими косточками ,с идеальной кожей ,высокая . Спортивная фигура при росте 140 и при росте 170- это абсолютно разные фигуры ,хотя труда И ухода было вложено одинаково . Стандарты красоты именно потому и направлены против женщин ,потопу что они не учитывают индивидуальность . Сколько бы овчарка не работала над собой ,она никогда не станет далматинцем .

Гость
#32
Кобеллино

Волосатость мужчин это проявление мужского гормона андрогена. Хочешь гладеньких безволосых мальчиков иди ищи пидарасов. Совсем бабы чокнулись

Женщинам дано природой иметь волосы на теле ,ногах и подмышках . Но стандарт красоты ,который был придуман и навязан через ТВ ,заставляет женщин отрицать природу и стремиться к гладкости кожи ,которая природой не заложена . Стандарты красоты были придуманы мужчинами ,чтоб заставить женщин тратить энергию и пахать ещё И в третью смену ,чтоб не было времени развиваться и думать . Мужское общество требует от женщин адского труда и работы для достижения этих идеалов и использует психологическое давление и манипуляции через ТВ. Будет честно ,Если мужское общество хочет видеть красивых женщин вокруг себя ,то мужское общество должно создать удобные условия для формирования женской красоты .Организуйте всем женщинам ежемесячные выплаты на салоны красоты ,спорт залы и качественную ,полезную еду Полную витаминов и без химии(минимум 150.000 рублей в месяц ). Женский рабочий день должен быть коротким - до 4 часов в день ,чтоб оставалось время на труд по красоте . (2 смена ) и на уход за домом (3 смена )

Гость
#33

То что якобы мужская внешность не важна, придумали некрасивые мужики))) Никогда не поверю что женщина сказала такое, это на навязали, потому что к пожеланию, красивых мужчин намноооого меньше чем красивых женщин. Я всегда встречалась с красавчиками, кто-то изменял, а с кем-то просто расстались и каждый пошел своим путем. Один их них, действительно красивый, прям конфетка))) был одиноким и отстраненным, не очень приспособленным к жизни, я не видела как мужа, не чувствовала себя с ним защищенной, да, красивый, но ленивый, но был верным, ни разу за 5 лет отношений не изменял, всегда были вместе. А в своего мужа я влюбилась потому что он очень умный))) И с ним я чувствую себя как за каменной стеной. Если бы увидела его не улице, то не могу сказать что сильно бы обратила внимание...да, симпатичный, но не было любви с первого взгляда или особой страсти, мурашек по коже. Но слава Богу мы познакомились в интернете, и он меня настолько очаровал в переписке, я сразу поняла что он какой-то особенный для меня лично...потом узнала кем он работает и все поняла, начитанный, умный и серьезный, ну как не влюбится))) Сразу и страсть вспыхнула и уважение и любовь. А если бы я посмотрела только на его внешность, мы бы никогда не были вместе, так как он абсолютно не мой типаж)))

Гость
#34
Гость

То что якобы мужская внешность не важна, придумали некрасивые мужики))) Никогда не поверю что женщина сказала такое, это на навязали, потому что к пожеланию, красивых мужчин намноооого меньше чем красивых женщин. Я всегда встречалась с красавчиками, кто-то изменял, а с кем-то просто расстались и каждый пошел своим путем. Один их них, действительно красивый, прям конфетка))) был одиноким и отстраненным, не очень приспособленным к жизни, я не видела как мужа, не чувствовала себя с ним защищенной, да, красивый, но ленивый, но был верным, ни разу за 5 лет отношений не изменял, всегда были вместе. А в своего мужа я влюбилась потому что он очень умный))) И с ним я чувствую себя как за каменной стеной. Если бы увидела его не улице, то не могу сказать что сильно бы обратила внимание...да, симпатичный, но не было любви с первого взгляда или особой страсти, мурашек по коже. Но слава Богу мы познакомились в интернете, и он меня настолько очаровал в переписке, я сразу поняла что он какой-то особенный для меня лично...потом узнала кем он работает и все поняла, начитанный, умный и серьезный, ну как не влюбится))) Сразу и страсть вспыхнула и уважение и любовь. А если бы я посмотрела только на его внешность, мы бы никогда не были вместе, так как он абсолютно не мой типаж)))

Извиняюсь за ошибки)))

Гость
#35

Для меня красавчики на пару раз и то, это много. Всё-таки общественное достояние, переходящий приз нужный всем. Я просто не потяну такое.
Да и не нужно.

Гость
#36
Гость

кайф ты получаешь сама, как сам получает кайф мужик. мужика для кайфа нужна классная баба, на которую у нее будет колом стоять. а чтобы колом у мужика на бабу стоял, надо чтобы баба была не только ухоженная, но еще красивая и молодая.

*** тебе в ***, плати за таких или иди нах

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем