Гость
Статьи
Замечаете ли вы как от …

Замечаете ли вы как от вас пахнет?

Девушки, кто тоже курит, замечаете ли вы как от вас пахнет и что предпринемаете для того чтобы не пахло?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пахну розами и молодостью

Гость
#2

Хочет-курит, не хочет - не курит... Их дело)

Автор
#3
Гость

Я пахну розами и молодостью

Вам повезло

Гость
#4
Гость

Я пахну розами и молодостью

я тоже. Когда вываляюсь в розах или проведу с молодостью ночь

Гость
#5
Гость

Я пахну розами и молодостью

💩💩💩

Гость
#6
Гость

Я пахну розами и молодостью

Забавно,что вы все уверены,что пахнете розами.А на деле смердит табаком от тела и изо рта.

#7
Гость

Я пахну розами и молодостью

— Абрам, чем это так дурно пахнет у тебя дома?
— Это Роза.
— Что, завяла?
— Нет, переодевается...

Гость
#8

бомжатиной воняет от большинства русских женщин. от тех, которые пуховики носят и джинсы, которые они не стирают. а джинсы делают из хлопка. из хлопка нужно вещи стирать после каждой носки. а пуховик -это спецодежда, которую делают из клеенки, в которую набивают куриные перья. в клеенке этой баба преет, перья пропитываются этой вонью и от бабы начинает вонять псиной и уже после 2 часов носки этого самого пуховика. да и пуховике через 2 часа уже выглядит весь грязным и засаленным. да и сдела он из клеенки. а это как вместо скатерти на стол постелить клеенку. стыдоба.

Strekoza
#9

Ха ха хааааа ))))

Strekoza
#10

ВОПРОС ! А замечаете ли запах тела других людей ? Я да,часто мне попадаются мужчины от которых вкусно пахнет,вот просто от тела без всякого парфюма...Оооо этот запах )У меня начальник был на работе и так получалось что он частенько близко ко мне подходил и ВСЕГДА от него вкусно пахло,неважно поел от только что,покурил или только с кровати встал и примчался растрепаный .... свежий приятный запах....

я против
#11
Strekoza

ВОПРОС ! А замечаете ли запах тела других людей ? Я да,часто мне попадаются мужчины от которых вкусно пахнет,вот просто от тела без всякого парфюма...Оооо этот запах )У меня начальник был на работе и так получалось что он частенько близко ко мне подходил и ВСЕГДА от него вкусно пахло,неважно поел от только что,покурил или только с кровати встал и примчался растрепаный .... свежий приятный запах....

Енто феромоны

Strekoza
#12
я против

Енто феромоны

У меня нюх на эти феромоны как у собаки )Вчера подошла к банкомату,передо мной стоял мужчина резкий порыв ветра и этот запах...Именно от мужчин вкусно пахнет женщины мне все воняют )

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: