Гость
Статьи
не хочу жену

не хочу жену

Здравствуйте вот такая проблема я не хочу свою жену и занятие сексом для меня сущий ад постоянные отговорки что бы им не заниматься я хочу найти любовника жене или поговорить с ней на эту тему что бы он удовлетворял её за место меня. разводится не хочу мне нравится с ней жить но спать в одной кровати и заниматься сексом нет #секс

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

В чем заключается "нравится с ней жить", конкретизируй, ибо ниxepa не понятно...

#2

а чо вы только щас это поняли

#3
bbc.irl

а чо вы только щас это поняли

Такое бывает, можно лет 5 прожить, спать вместе, но поведение и образ жизни с годами может меняться, и не устраивать партнёров, это жизнь. Сомневаюсь, что многие дамы в 23 и затем в 28-30 лет, сохраняют образ жизни, цели и интересы, которые так нравились мужу ранее.

#4

Вы хотите чтобы жена продолжала обслуживать вас в быту, а удовлетворение ее переложить на другого человека. Очень удобно, превратить жену в Мамку!
Вы конечно эгоист, но я не осуждаю, люблю честных людей.
Только вот проблема в том, что таким образом вы просто будете тратить время своей супруги, лучше развестись. Зачем ей жить с мужчиной для которого она не желанная женщина, а время которое она тратит на ваше обслуживание могла бы провести с пользой для себя.
В любом случае предложите ей найти любовника) может быть он займет ваше место.

#5

Ну Вы такой интересный конечно. И хотелось бы поинтересоваться, что именно вам не нравится в сексе с женой? Просто наскучило уже или что-то конкретное не нравится?
Если наскучило, пробуйте разнообразие вводить и в открытую обсуждать ваши семейные проблемы

#7
BO$$

Такое бывает, можно лет 5 прожить, спать вместе, но поведение и образ жизни с годами может меняться, и не устраивать партнёров, это жизнь. Сомневаюсь, что многие дамы в 23 и затем в 28-30 лет, сохраняют образ жизни, цели и интересы, которые так нравились мужу ранее.

В таком случае надо все заканчивать
Не нравится что-то не надо терпеть или под себя подстраивать

Гость
#8

Чтобы она тебя обслуживала, норм пристроился.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: