Гость
Статьи
Самый первый раз

Самый первый раз

Знаю, что на форуме много таких тем, но спрашиваю для себя и серьезно. Как подготовиться к первому сексу и как понять, что точно готова? Я вроде готова, но что-то останавливает, я вообще очень долго решаюсь на что-то всегда, аж саму раздражает. Как вообще лучше все провести? Обстановка, пить или нет? И стоит ли это планировать заранее, обсуждать с парнем подробности? #секс

Милый автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Пить?
Вам - можно символически (100-150 мл сухого вина, или расчитать эквивалент, исходя из крепости напитка).
Парню - еще более символически (вдвое меньше).

#3

Лучше проведи первый секс со мной. Для тебя это будет самый лучший вариант

Гость
#4

Место надо найти. Чтоб 3-4 часа никто не мог бы явиться и беспокоить, в том числе по телефону.

Милый автор
#5
Гость

Пить?
Вам - можно символически (100-150 мл сухого вина, или расчитать эквивалент, исходя из крепости напитка).
Парню - еще более символически (вдвое меньше).

А парню почему не пить?

Милый автор
#6
Гость

Место надо найти. Чтоб 3-4 часа никто не мог бы явиться и беспокоить, в том числе по телефону.

Ну я рассчитываю остаться у парня без родителей, в общем чтобы вся ночь свободная была

#7
Милый автор

А парню почему не пить?

Потому что пьяни может не в ту дырку попасть.

Милый автор
#8
Лев

Потому что пьяни может не в ту дырку попасть.

Он не идиот же

Гость
#9
Милый автор

А парню почему не пить?

Надо, чтобы хорошая эрекция была и реакция вменяемая. Иначе пара впустую добавляет себе сложностей. А алкоголь их способен подавлять. Чисто символическая доза является символической, скажем так, для смелости, но еще не сказывается на эрекции и трезвой реакции на обстоятельства. Впрочем, если время есть, то можете отметить потом, если хотите.

Милый автор
#10
Гость

Надо, чтобы хорошая эрекция была и реакция вменяемая. Иначе пара впустую добавляет себе сложностей. А алкоголь их способен подавлять. Чисто символическая доза является символической, скажем так, для смелости, но еще не сказывается на эрекции и трезвой реакции на обстоятельства. Впрочем, если время есть, то можете отметить потом, если хотите.

А как мне подготовиться? И лучше себя вести?

Гость
#11

Точно готова - это когда понимаешь, что готова к геморрою с противозачаточными, трате денег на контрацепцию, регулярному стрессу из-за задержек, тщательнее следить за половым здоровьем и прочей репродуктивной шняге. Когда ты достаточно взрослая и самостоятельная и тебе все это не сложно, не пугает, знаешь что будешь делать в той или иной ситуации, есть деньги на презики, таблетки и на мед. услуги, не надо клянчить у мамы и бояться принести в подоле. Когда есть где ахаться и не надо шкериться по углам. Когда есть уже стержень внутри и не позволишь мужику собой манипулировать, не боишься никого потерять и расстаться, любишь себя больше. Секс, короче, - удовольствие для взрослых людей, к-е сами за себя отвечают и знают что делают и зачем. Если все это не про тебя - никакого кайфа от секса ты не получишь, просто будешь обслуживать мужика (скорее всего, бесперспективного, к-й не станет твоим мужем и ничего хорошего для тебя в будущем не сделает) и иметь кучу неудобств непонятно зачем.

Гость
#12
Милый автор

А как мне подготовиться? И лучше себя вести?

А вы друг другу чужие люди, что ли? Обнимались, тискались, целовали, гладили друг друга, а до того гуляли вместе? Блин, еще тогда письку у парня потрогайте, если остались сомнения, - выросла ли? Вот и подготовились, если это слово тут уместно.

Гость
#13
Милый автор

А как мне подготовиться? И лучше себя вести?

А как лучше себя вести - явно погладить человека надо основательно.

Милый автор
#14
Гость

А вы друг другу чужие люди, что ли? Обнимались, тискались, целовали, гладили друг друга, а до того гуляли вместе? Блин, еще тогда письку у парня потрогайте, если остались сомнения, - выросла ли? Вот и подготовились, если это слово тут уместно.

Ну что вы так прямолинейно) я имела ввиду, как отбросить волнение, кому лучше купить презики и тд

Милый автор
#15
Милый автор

Ну что вы так прямолинейно) я имела ввиду, как отбросить волнение, кому лучше купить презики и тд

Просто вот у меня бывало, что вот прям в последний момент, за секунду до, я начинаю сомневаться, вообще в любых ситуациях

#16
Милый автор

Ну что вы так прямолинейно) я имела ввиду, как отбросить волнение, кому лучше купить презики и тд

Мне купи презики. Я тебя не разочарую

Гость
#17

Сомневаетесь - можете отложить. Презики пусть он покупает.

Милый автор
#18
Лев

Мне купи презики. Я тебя не разочарую

Ты меня уже задолбал, хрен старый

Гость
#20
Гость

Место надо найти. Чтоб 3-4 часа никто не мог бы явиться и беспокоить, в том числе по телефону.

в 90% случаев это происходит не подготовлено и непонятно где.

Гость
#21
Гость

в 90% случаев это происходит не подготовлено и непонятно где.

Если во всём сомневается и волнуется, то лучше явные трудности заранее предусмотреть.

Гость
#23

Автор, а вы проверяли вашего партнёра на зппп? А то всё бывает.

#24

Ну смотри, я считаю, что выпить можно совсем немного, чисто для твоей же раскрепощённости. И да, чтобы ваш секс был удачным, лучше иногда затрагивать эту тему, поговорить о предпочтениях, чтобы дальнейшем чувствовать себя открытыми друг перед другом. Но логично, что в первый же раз все ожидания могут не оправдаться, так как скорее всего твой первый раз будет скованным и не очень приятным в самом начале. Но это самое краткое время, дальше у вас всё должно пройти невероятно
Говорите с парнем почаще на такие темы)

Гость
#25
Эмилия

Ну смотри, я считаю, что выпить можно совсем немного, чисто для твоей же раскрепощённости. И да, чтобы ваш секс был удачным, лучше иногда затрагивать эту тему, поговорить о предпочтениях, чтобы дальнейшем чувствовать себя открытыми друг перед другом. Но логично, что в первый же раз все ожидания могут не оправдаться, так как скорее всего твой первый раз будет скованным и не очень приятным в самом начале. Но это самое краткое время, дальше у вас всё должно пройти невероятно
Говорите с парнем почаще на такие темы)

Не надо ни пить, ни чего. Просто ложитесь с ним в постель. Если желание взаимно, все само собой получится. Лишь бы парень не спешил, ЭТО ГЛАВНОЕ!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема