Гость
Статьи
Первый раз...он …

Первый раз...он стремный самый.

Так все вышло глупо...парень нравился мне лет 10 и вот мы стали встречаться, довстречались до первого интима. Мы были в машине, он долго тянул время пока меня уже трясти от возбуждения не начало и я сделала первый шаг. У него ничего не вышло. На след.день он написал смс, что в машине-это глупость и вообще он не ожидал такого от меня (что я так горячо себя вела, но я была безумно возбуждена) и это ему помешало...Мне это так неприятно, что я еще и виновата осталась. Может ли мужчине помешать то, что девушка возбуждена и не жмется от стеснения? У него это тоже первый раз.

Развратная особа (((
74 ответа
Последний — Перейти
v 1.002
#1

Себя оправдывает.

Геннадий
#2

Вам парень дорого???Тогда позаботьтесь о нем-принесите на свидание термос с куриным бульоном, если с борщем-вообще красота. Накормите его и увидите потом как у него стоять будет весь вечер.

Геннадий
#3

в смысле дорог

Гость
#4

Хех один в один как у меня.

Зевс
#5

Если парень девственник , то неудивительно , что у него не встал . К тому же он не был , похоже , морально готов . Первый раз должен быть в нормальной кровати , в комфортной , расслабленной атмосфере . Тогда всё должно быть нормально .

плевать на все
#6

импотент какойто,в сексе нужно быть развязнее и не стоит ужиматься

золотой телец
#7

ой жжесть))) и вы его еще хотите, мне кажется даже если у него и встанет в другой раз то это уже не то будет и вообще он не ахти

Шшшш!...
#8

какие мужчины стеснительные пошли...

нда
#9
Шшшш!...

какие мужчины стеснительные пошли...

это не мужчины стеснительные, это автор навено настолько стремная, что на нее у мужиков не встает, может она ***?

#10

переволновался и облажался, а на вас решил вину скинуть. Лучшая защита это нападение хех

Гость
#11

Оправдания в этом случае-это чушь. Автор,забейте на него.

Развратная особа (((
#12
Зевс

Если парень девственник , то неудивительно , что у него не встал . К тому же он не был , похоже , морально готов . Первый раз должен быть в нормальной кровати , в комфортной , расслабленной атмосфере . Тогда всё должно быть нормально .

У него встал и долго стоял, просто, вместо того, чтобы уже перейти к делу он все резину тянул, пока я уже не сделала первый шаг. А потом уже в самый ответственный момент у него упал. Я не претензии предъявляю, я знаю, что такое может быть и мне не это важно - он меня в распущенности фактически обвинил ((( Раз первый раз, то девушка забившись в угол должна сидеть прикрываясь трусами?

лола
#13
Развратная особа (((

У него встал и долго стоял, просто, вместо того, чтобы уже перейти к делу он все резину тянул, пока я уже не сделала первый шаг. А потом уже в самый ответственный момент у него упал. Я не претензии предъявляю, я знаю, что такое может быть и мне не это важно - он меня в распущенности фактически обвинил ((( Раз первый раз, то девушка забившись в угол должна сидеть прикрываясь трусами?

))))))))))))))

Стервеллочка
#14

напишите ему, что не надо сваливать свою дисфункцию на ваше нормально активное либидо!:)

Развратная особа (((
#15

Он очень порядочный, у него очень строгая мама, мне так неловко. Я очень скромная девушка в повседневности. Он, наверное, ожидал, что я и в постели такая...Вдруг он разочаровался во мне (((( Я до него ни с кем не целовалась, не встречалась.

Гость
#16

У него впервые, поэтому такая реакция, это нормально, след. раз пробуйте в квартире на диване, и всё получится. Он не виноват и даже не спрашивайте.

Берегиня
#17

автор, сочувствую вам. Но вы ни в чем не виноваты. НОРМАЛЬНЫЙ ЗДОРОВЫЙ мужчина так бы себя не вел...у него действительно проблемы.... и часто такие мужчины сваливают всю вину на девушек....У меня тоже недавно случай был.. Общались три года, долго пытался склонить меня к сексу, и вот, когда свершилось, больше одного раза не смог...объяснил просто - НЕ МОГУ БЕЗ ЧУВСТВ... Не передать словами, как я себя чувствовала тогда. он еще звонил потом, я не отвечаю ему. Слава Богу, начинаю отходить. Бегите от таких мужиков куда подальше!!!! Ничего, кроме чувства вины они у вас не вызовут... Хотя каждый случай индивидуален. Может у вас, автор, еще все наладится.

Гость
#18

Я парень. Первый раз тоже сильно волновался и стеснялся конечно, даже сначала сделал вид, что не понял ее намеков и якобы уснул пока она в ванной была. Но стояк у меня ТАКОЙ был, что, наверняка даже где нибудь и на пляже и т.д. получилось бы, а в машине и подавно. Не знаю, может быть действительно я был в постели и с опытной женщиной старше меня, но мой первый раз получился очень хорошо, и не один раз. И если бы не одно обстоятельство она бы возможно и не поняла, что у меня первая.

гостья
#19

так ну как идите уроки учить,ИШ про секас тут говорят,а уроки не готовы есчо!!!!!

#20

Мне это напоминает последнюю страницу газеты "Твой день"-все в том же духе...

Развратная особа (((
#21
Гость

Я парень. Первый раз тоже сильно волновался и стеснялся конечно, даже сначала сделал вид, что не понял ее намеков и якобы уснул пока она в ванной была. Но стояк у меня ТАКОЙ был, что, наверняка даже где нибудь и на пляже и т.д. получилось бы, а в машине и подавно. Не знаю, может быть действительно я был в постели и с опытной женщиной старше меня, но мой первый раз получился очень хорошо, и не один раз. И если бы не одно обстоятельство она бы возможно и не поняла, что у меня первая.

Просто он очень не уверен в себе. Сказал, что он так и думал, что в первый раз так получится.

анонимус
#22

Мужик свой фейл на вас перекинул. Не встал - доведи до конца другими способами.

Развратная особа (((
#23
анонимус

Мужик свой фейл на вас перекинул. Не встал - доведи до конца другими способами.

Ну да, чтобы он вообще в обморок упал от такого разврата.

Гость
#24

Автор, это мой пост 18. С Вами то как раз все впорядке и не какая Вы не развратная.

Развратная особа (((
#25
Гость

Автор, это мой пост 18. С Вами то как раз все впорядке и не какая Вы не развратная.

Но почему ему не понравилось мое поведение??? После этого случая инициативу проявлять желание как отрезало.

Гость
#26
Гость

Автор, это мой пост 18. С Вами то как раз все впорядке и не какая Вы не развратная.

Автор, а может быть дать ему еще один шанс раз он Вам нравиться? Все бывает. Может он уже и сам не рад своему такому объяснению? Просто от досады на самого себя написал его.

Не знаю, я был очень рад, что женщина мне помогла. И в голову не пришло назвать ее развратной. Мне 19 лет тогда было.

Может быть он действительно сильно переволновался? Все, наверно по разному реагируют.

ИННА
#27

А почему в машине? Надо было в кинотеатре девственности лишаться, ну или в примерочной на худой конец...

Лала
#28

Так у вас это в первый раз штоли ?

Лала
#29

для первого раза шустрая девчонка, испугала ты его однако ))

Гость
#30

Первая Женщина для нас - Богиня!!! Она не может быть развратной!!!

Попробуйте, может быть еще раз, но инициативу сначала так не проявляйте.

Может быть он исправиться?

Развратная особа (((
#31
Гость

Автор, а может быть дать ему еще один шанс раз он Вам нравиться? Все бывает. Может он уже и сам не рад своему такому объяснению? Просто от досады на самого себя написал его.

Не знаю, я был очень рад, что женщина мне помогла. И в голову не пришло назвать ее развратной. Мне 19 лет тогда было.

Может быть он действительно сильно переволновался? Все, наверно по разному реагируют.

Я даже не представляю как у нас будет дальше - эта ситуация висит над нами, я об этом думаю, он, скорее всего, тоже. Мне страшно опять попасть в неловкую ситуацию. Уже прошло мес. 1,5 с того момента...Он молчит об интимных отношениях и я тоже...

Лала
#32

представить себе не могу штоб в первый раз так обрушиться на пацана, вот бедолага

Развратная особа (((
#33
ИННА

А почему в машине? Надо было в кинотеатре девственности лишаться, ну или в примерочной на худой конец...

Нам больше негде...У него дома вечно кто-то толкется.

Развратная особа (((
#34
Лала

представить себе не могу штоб в первый раз так обрушиться на пацана, вот бедолага

Да я и не сделала ничего особо...спросила - ты хочешь? Он сказал - да...Я иначе не могла - либо уже это самое либо надо срочно отвлечься (у вас когда-нибудь начиналась сильная внутренняя дрожь от возбуждения. Если да, то вы знаете, что это невозможно долго терпеть).

Гость
#35
Лала

представить себе не могу штоб в первый раз так обрушиться на пацана, вот бедолага

На меня когда она "обрушилась" я очень рад, счастлив был, что так. И это не шутка !!!

Да, Автор, к сожалению много времени прошло, я думал, что у вас это вчера было. Трудная ситуация. Может быть сначала просто поговорить с ним?

Гость
#36

Автор, не слушайте Вы оскорблений. Вы настоящая Женщина. Не Ваша вина.

Развратная особа (((
#37

Я вообще эту тему боюсь заводить, боюсь вспоминать и ему напоминать не хочу. Чувствую, отношения заходят в тупик...Вот так, из-за какого-то недоразумения...Наверное, не стоит проявлять инициативу с мужчинами.

Лала
#38

так и у неё тоже первый раз, это смущает. В первый раз насколько помню страсти мало, любопытства много, ну там ещё зажатость и стеснение. Эх, давно было...

Лала
#39
Развратная особа (((

Я вообще эту тему боюсь заводить, боюсь вспоминать и ему напоминать не хочу. Чувствую, отношения заходят в тупик...Вот так, из-за какого-то недоразумения...Наверное, не стоит проявлять инициативу с мужчинами.

он вам 10 лет нравился, нет уж, пробуйте ещё, чё так оставлять

Развратная особа (((
#40
Лала

так и у неё тоже первый раз, это смущает. В первый раз насколько помню страсти мало, любопытства много, ну там ещё зажатость и стеснение. Эх, давно было...

Я так долго этого ждала! Мне он нравится очень давно, это мой идеал. Мне кажется, он разочаровался во мне...

Лала
#41
Развратная особа (((

Я так долго этого ждала! Мне он нравится очень давно, это мой идеал. Мне кажется, он разочаровался во мне...

я думаю не разочаровался, нет, он просто смущён и потом ему наверное жутко неудобно, вам нужно сделать первый шаг, он будет рад

Развратная особа (((
#42

Вот я лоханулась по-полной. У меня подруга замужняя ито так с мужем не ведет себя (она очень строгих правил).

Гость
#43

Попробуйте еще раз, вряд-ли он разочаровался. Ему скорей всего просто стыдно перед Вами.

Лала
#44
Развратная особа (((

Вот я лоханулась по-полной. У меня подруга замужняя ито так с мужем не ведет себя (она очень строгих правил).

с мужем всё можно, не утрируй, первый раз желательно не с девственником, штоб таких обломов не было

Развратная особа (((
#45
Гость

Попробуйте еще раз, вряд-ли он разочаровался. Ему скорей всего просто стыдно перед Вами.

Почему он тогда не делает первый шаг? Я так устала все делать за него - сама поцеловала, сама на интим намекнула...Ведь должно быть наоборот.

Гость
#46

Люди все разные, я в кончном итоге женился на своей Богине и не жалею.

Лала
#47

ну скромный он у Вас, и потом ему стыдно, давайте позвоните сейчас

Развратная особа (((
#48
Лала

с мужем всё можно, не утрируй, первый раз желательно не с девственником, штоб таких обломов не было

Я сначала думала, что у него были девушки - он на 3 года старше меня и до меня встречался с кем-то. Потом он сказал, что нет. Мне это было неважно.

Лала
#49

сколько Вам лет

Развратная особа (((
#50

Мне 18 лет