Гость
Статьи
муж очень часто хочет

муж очень часто хочет

Очень часто стал приставать с начала этого года. Раньше один раз в неделю было вполне нормально, да и то не обязательно, а теперь хочет каждую ночь. Я так часто не могу и не хочу - говорю ему об этом, но он не реагирует. Отбиваться получается, но все равно через две ночью на третью приходится уступать. Что делать?

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Сатанистка 666
#1

Счастливая ты, завидую!

Гость
#2

Автор, вы сколько лет замужем?

Лет двадцать?

Рита
#3

любовница ушла теперь чаще к вам приставать стал

Сенсей
#4

Он у вас не качается? Тестестерон не ест? Видимо что-то гармональное. Пусть анализ на гармоны сдаст.

Гость
#5
Гость

Автор, вы сколько лет замужем?

5



Лет двадцать?

Сенсей

Он у вас не качается? Тестестерон не ест? Видимо что-то гармональное. Пусть анализ на гармоны сдаст.

качается, но не ест

Дима
#6

Может у него шило в ж о п е ? Сводите его к проктологу, пусть проверят. Да где ж это видано, чтобы муж жену е б а л. Неадекватный он у Вас

Гость
#7

6, понятно что надо бы радоваться такому, но уж очень часто и настойчиво

Дима
#8
Гость

6, понятно что надо бы радоваться такому, но уж очень часто и настойчиво

Форум читаю достаточно долго. Одна девушка писала, что чем чаще у женщины секс, тем больше ей хочется. Почему у Вас не так ? Сколько Вам лет ?

Гость
#9

8, 27 обоим

Гость
#10

Есть бабы , готовые с самым распоследним лошарой по 5 раз в день сексом заниматься

Дима
#11
Гость

8, 27 обоим

Может у Вас просто ещё не наступил тот самый пик сексуальности ? У женщин он после 30-35 лет по-моему. Как именно Вам не хочется ? Вам больно ? Или Вы воспринимаете это как насилие ?

Дима
#12
Гость

Есть бабы , готовые с самым распоследним лошарой по 5 раз в день сексом заниматься

Есть женщины в русских селеньях

Гость
#13

11, да, скорее как насилие. Сегодня проснулась от того, что на мне уже нет трусов и во мне палец

Дима
#14
Гость

11, да, скорее как насилие. Сегодня проснулась от того, что на мне уже нет трусов и во мне палец

Ну так это по-скотски уже. Ему не 15 лет, должен понимать уже. Хочет секса - пускай языком начинает. А не на сухую пальцы суёт. Если бы он Вас разогревал по-человечески, наверняка и Вам тогда хотелось бы наравне с ним. А так - да, ничего удивительного. Действительно насилие. Когда он научится видеть в Вас человека, а не только расщелину, тогда и проблема исчезнет. А так он потребитель, а не партнёр

Гость
#15

14, ну не надо глупости говорить

он точно не потребитель, просто перебарщивает

да и на сухую для меня большая редкость, быстро вхожу во вкус

а языком - я сама против

#16

блин, где таких мужиков находите... мой раз в 2 недели по заказу пристает.. а так видите ли я должна я же женщина... пи*пец)) ну хотя сильно навязчивый тоже плохо))

#17
Гость

14, ну не надо глупости говорить

он точно не потребитель, просто перебарщивает

да и на сухую для меня большая редкость, быстро вхожу во вкус

а языком - я сама против

ну раз во вкус входите - значит тело не против)) секес для женщины полезен - радуйтесь))

Гость
#18

17, стараюсь посильно радоваться и надеюсь, что это пройдет

безусловный плюс один - если ему дать, ходит веселый и добрый

Гость
#19

Вот нам тоже 27 лет с мужем, если б дать волю вообще с меня не слезет, а мне не надо часто, 1 раз в неделю хватает, или даже 1 раза в 2 недели, а он каждый день пристает, отбиваюсь как и вы, 2 раза прокатывает, 3-й раз уже нет. Так что автор понимаю вас.

Гость
#20

19, все в точности так. При чем не знаешь чего ожидать. Я поправилась, так говорит, что теперь нравлюсь ему еще больше... (

Сатанистка 666
#21
Гость

Что делать?

Шо делать, шо делать? Получать удовольствие от того, что ты мужу небезразлична. Другим жёнам выпрашивать приходится, а тебе такое счастье привалило! Блин, как же я тебе завидую!

Гост
#22
Гость

Вот нам тоже 27 лет с мужем, если б дать волю вообще с меня не слезет, а мне не надо часто, 1 раз в неделю хватает, или даже 1 раза в 2 недели, а он каждый день пристает, отбиваюсь как и вы, 2 раза прокатывает, 3-й раз уже нет. Так что автор понимаю вас.

у меня такая же история..только мне 28 , а ему 36.. реально зае..бал.. всегда хочет секса, я ппару раз отказываю, потом все равно приходится сдаваться )) заколебал

Гость
#23

Да ладно вам! Хоть каждый день можно потерпеть. А если даже через день, НО по два по три раза - тот вот тут вешаться можно. Мне вот так не повезло. Ахаюсь первый раз, и понимаю, что сейчас еще второй и третий за ним...а поспать когда...?

Гость
#24

23, ну да. Слава богу, хоть не по несколько раз. Хотя опять же прошлой ночью спасло только то, что кончились резинки

Гoсть
#25

Ответ прост: Муж перестал заниматься самоудовлетворением и переключился на жену )))

1 раз в неделю.... аншлаг, это лет в 50-55 разве что, а не в 27!

Exxxp
#26

"Муж очень часто хочет. Вот и сейчас...простите за неровный почерк..." :) Анекдот

Моя тоже говорила что мне слишком много надо. Насилия я не люблю. В результате плавно перешли с 4 раз в неделю до 1 раза в месяц.

Теперь...

Жена: Что-то секса у нас давно небыло...

Муж: Не у нас а у тебя... :) (опять анекдот)

Гость
#27
Гость

Очень часто стал приставать с начала этого года. Раньше один раз в неделю было вполне нормально, да и то не обязательно, а теперь хочет каждую ночь. Я так часто не могу и не хочу - говорю ему об этом, но он не реагирует. Отбиваться получается, но все равно через две ночью на третью приходится уступать. Что делать?

Сама в такой ж-опе.... куда прятаться не знаю....

Гость
#28

Автор, я скажите, вы изначально знали что для вашего мужа достаточно раз в неделю а то и реже? Он изначально был такой человек? И вдруг что то случилось?.. Просто ведь обычно люди знают когда женятся у кого какой темперамент, если вам этот человек подходил по темпераменту и все резко переменилось вот над чем стоит задуматься.. а не над тем что он часто хочет. Почему это произошло? Вар. 1. он изначально скрывал свой истинный темперамент и боялся вас лишний раз обидеть, зная что вы не особо любите секс. И вар. 2. может у вашего мужа был кто то на стороне и они расстались раз такая перемена? не хочу вас накручивать, но думаю вам нужен откровенный разговор друг с другом о переменах, о темпераменте.. понимаете.. а не что он часто хочет. И еще автор, один раз в неделю это и правда не совсем нормально в 27 лет, радуйтесь что у вас такой муж, надеюсь весь процесс не занимает 10 минут.))

Гость
#29

28, совсем не 10, но спать то хочется. Дочь в 7 утра встает.

Он говорит по этому поводу, что я вдруг начала ему нравиться сильнее, чем когда бы то ни было. Ну и я уверена в том, что у него никого не было, на сколько только могу быть уверенной.

А был он очень спокойным, лишний раз не приставал, приходилось даже самой.

мико
#30

У меня тоже началось негативное отношение к частому приставанию мужа после того, как он перестал хоть что-то делать, чтобы возбудить меня. Я легко и быстро возбуждаюсь, но не когда я просыпаюсь от ковыряний в моих интимных местах (да еще с такой силой, как-будто он там клад откапывает), меня это бесит. Вместо секса - мое недовольство. Ну почему мужики так делают?! Я когда хочу секса не сую ему пальцы во все дырки, а делаю минет. Неужели это не понятно.

профи
#31

дети уже есть? научно доказано, что мужчина который каждый день занимается сексом не будет бесплодным в возрасте больше 30-35, радуйтесь и давайте, потом детей родите нормальных, да и вы даже не представляете, как неприятно ходить когда извините "давит"

Гость
#32

у меня так было, я все увертывалась. так не хотелось, в этом возрасте у мужиков сильное желание, а у женщин нет, это точно.

Гость
#33

Автор, а Вам что жалко или трудно чтоль? Ведь он муж Вам. У меня самой муж моложе меня, я от него тоже иногда устаю но никогда не отказываю, тем более он очень ласковый и нежный. Ведь есть же способы. За-то когда на меня находит я с него могу и не слезать.

Гость
#34

А вообще, зачем мужчине с женщиной вместе спать? Если ей секса не надо? Отправьте его налево, пускай там реализуется.

Гость
#35

Раздражают коменты,где автора стыдят и призывают "давать".Это что,так просто?Не все способны часто возбуждаться.Секс через не хочу не менее вреден,чем вынужденное воздержание.Не понимаю,почему об этом не пишут.

Наверно,тут у многих давно не было,поэтому не понимают

Гость
#36

Гость 35, Если утром было это давно? Никто не призывает насильно ноги раздвигать. Есть другие способы. Почему бы не понять своего мужа и не помочь ему. Ведь он Вам муж все-таки как-никак. Мой моложе меня и я его прекрасно понимаю. Меня это не напрягает, даже самой приятно становиться и муж успокаивается. Или Вы хотите, что-бы он простатит себе от воздержания зарабатывал? Или сам с собой руками поработал? Это в лучшем случае. Ну а в худшем - сами знаете, что бывает.

Катя
#37

Вы знаете, я вот читаю и понимаю, что все мне это тоже близко...его желание заниматься сексом и мое нежелание или усталость или лень...стыдно признать, но я долго копалась в себе и поняла, что тут дело не в возрасте...просто у пары (по-крайней мере у нашей) пропала страсть и ВСЕ! и ничего не поделаешь! Когда она была мы могли заниматься этим подряд и два и три раза и нам обоим этого хотелось постоянно....просто быт, рутина и все такое рушат наши жизни! У кого не так?????

Ася
#38

автор,а можно поподробнее,почему он так часто стал приставать? вы догадываетесь? мне очень надо,я уже с ума схожу со своим,нифига не хочет.......расскажите!

Ася
#39

сколько ни читаю форум в поисках такой ситуации,впервые ее встречаю. автор, расскажите пожалуйста,может что то еще изменилось в вас? вы только поправились? и все? может еще что? мне серьезно очень надо, вы бы мне реально помогли)))

Ася
#40

37 Катя, меня очень раздражает что мой муж например потеряв эту страсть не осознает что это большая проблема и ничего не делает чтоб ее вернуть,захотеть!! неужели такие люди как вы не понимаете чем это может обернуться для вашего брака???? что это очень большая проблема!!!!!! заставить себя хотеть нельзя,но можно как то искать решение проблемы? пусть будет не та страсть что в начале и не так часто,пусть не такая "необузданная",но будет!! почему не пытаться что то изменить! откуда такая безответственность к собственному браку и безразличие к желаниям супруга и к его счастью?? напипело....

Гость
#41

Бросай его,он тебя не достоин!

Катя
#42

40. Ася, Я с Вами полностью согласна, это огромная проблема и надо искать выход из сложившейся ситуации, в противном случае, семья просто развалится! Я просто сказала, почему по-моему мнению секс из частого и желанного превращается в редкое и жалкое подобие попытки доставить удовольствие любимому супругу и получить самому! Из-за того, что пропала страсть...

she is on fire
#43

фу. фригидных считаю неполноценными. Вчера встречалась с приятелем, кот. с женой развелся по той причине, что ей раз в неделю нужен был только...

Ася
#44

Катя, надо пытаться ее возродить. как не знаю,но надо. это точно. пусть она будет другая,"супружеская",но будет!!!

Гость
#45

Мой тоже тестостероном не обижен, а я уворачиваюсь... в день не по разу и хочет и может, раньше у обоих так было, а теперь только у него)

Гость
#46

39 Ася, не знаю чем помочь. Мне и самой непонятно почему так получилось. Просто вот вдруг стал приставать, с нового года. Весной это только усилилось. Его вот сейчас дома нет, к маме поехал, вернется - чувствуется будет мне за все дни...

Ася
#47

эх.....а я ждала)))) ну ладно,перебьюсь))))

Гость
#48

13 ,такая же фг-ня,даже толком проснутся не дает ,я еще со своим как сиамские близнецы,одну даже к близкой подруге не пускает,элементарно не успеваю соскучится:)

Гость
#49

Работайте над институтом семьи иначе ***

Гость
#49
Гость

Гость 35, Если утром было это давно? Никто не призывает насильно ноги раздвигать. Есть другие способы. Почему бы не понять своего мужа и не помочь ему. Ведь он Вам муж все-таки как-никак. Мой моложе меня и я его прекрасно понимаю. Меня это не напрягает, даже самой приятно становиться и муж успокаивается. Или Вы хотите, что-бы он простатит себе от воздержания зарабатывал? Или сам с собой руками поработал? Это в лучшем случае. Ну а в худшем - сами знаете, что бывает.

Становиться или становится?