Гость
Статьи
муж не очень часто …

муж не очень часто хочет заниматся любовью

помогите советом,как мне быть в такой ситуации.,мне 34 года,мужу моему 48 лет.Знакоми около 14 лет,официално расписаны-даже обвенчались 6 лет назад.Есть дочечка 4 годика нашему солнышку.Так вот ситуация такаа муж не очень часто хочет заниматся любовью.Ну максимум 2 раза в неделю.Мне мало...что делать? я очень нервная и истирю по этому поводу.Вообщем схожу сумма и все. У мужа нет любовницы и он не импотент это 100 процентов,...так что делать'??

Lena
91 ответ
Последний — Перейти
скороварка
#1

афродизиаки в еду подбросьте

хотя 2 р в неделю ,если не молодожены - вполне неплохо..))) спортом займитесь лучше,автор.А то мужа ухайдокаете раньше времени.Я серьезно.

Гость
#2

прогуляйтесь по сексшопу

Гость
#3

да ты его задолбала уже за столько лет.да еще и неграмотная, явный примитив....

Гость
#4

Два раза в неделю в полтинник - это круто. Иным уже в тридцать столько не надо.

Лучик
#5

Моему раз или два в месяц достаточно, так что у вас не самый худший случай

Man
#6

А как раньше было? Так же? Наверное нет.

Спросите у него что ОН чувствует, если у него постоянная усталость и отсутствие интереса к сексу в-целом - обязательно уговорите его обратиться к врачу эндокринологу, или хотя бы сдать кровь на тестостерон. Если есть отклонения (99% что есть) это можно и нужно лечить. И не только ради секса, а ради общего здоровья, настроения.

Сашка
#7
Гость

прогуляйтесь по сексшопу

...и купи самый здоровенный вибратор, штук 100 батареек и дрючься хоть до посинения ))))))))))))))))))))))

Ххх
#8

Заняться кроме секаса нечем? Автор, найди другие интересы.

Гость
#9

В 48 лет 2 раза в неделю - то неплохо. Моему 45 ещё не стукнуло, всё прекрасно с потенцией, а вот тоже не надо. Лучше на диване полежать телик посмотреть, поспать, покушать, побеседовать... Мне тоже мало, пыталась уже по-всякому - и намекала, и прямым текстом, и приставать. Улыбается, головой кивает, но ленивыыыыый....

Lena
#10

насчет неграмотности-наехали зря....у меня нет русской клавиатуры,мы живем за границей,уже больше 20 лет.

Гость
#11
Ххх

Заняться кроме секаса нечем? Автор, найди другие интересы.

ой ну можно подумать, секс занимает бОльшую часть свободного времени ! Делов-то там максимум на полчаса... другие занятия - весь остальной досуг хоть 100 порций !

Гость
#12

Купите себе вибратор.

Lena
#13

да все понятно.мои проблемы это и все.иногда если нечего сказать милые люди,так лудше промолчите,чем гамном здесь обливать.спасибо тем кто реално написал что то по теме.

Lena
#14

13 --- не хочу я ни какого вибратора.

Ххх
#15
Гость

ой ну можно подумать, секс занимает бОльшую часть свободного времени ! Делов-то там максимум на полчаса... другие занятия - весь остальной досуг хоть 100 порций !

Я к тому что когда дел до фи га, некогда об этом думать. А вот когда заняться нечем и траблов никаких, то люди хотят сами не знают чего. И всего мало.

вуду
#16
Lena

да все понятно.мои проблемы это и все.иногда если нечего сказать милые люди,так лудше промолчите,чем гамном здесь обливать.спасибо тем кто реално написал что то по теме.

все , кто живет за границей , привыкли ходить на консультации к сексопатологам. виагра вам в помощь.

Гость
#17
вуду

все , кто живет за границей , привыкли ходить на консультации к сексопатологам. виагра вам в помощь.

автор же написала что не импатент.при чём тут виагра?

Man
#18

Забыл спросить - у мужа есть проблемы со здоровьем? Сердце, диабет, и т.п.?

Если проблем "нет", я вам дело посоветовал. Из собственного опыта знаю что человек чувствует когда пропадает либидо. Мне сейчас 53 и с сексом у нас всё окей, как в 20 было - 1-2 раза в день. А когда мне было 45 у меня были проблемы именно с либидо, а не с потенцией. Причин может быть много, включая и серьёзные. Поэтому не слушайте тех кто говорит что в этом возрасте "это нормально", это не нормально если человек здоров, а если не здоров то надо лечить.

PS: Я тоже за границей живу, уже 23 года.

Man
#19
вуду

все , кто живет за границей , привыкли ходить на консультации к сексопатологам. виагра вам в помощь.

Виагра не поможет если желания нет.

Lena
#20

да раньше до рождения ребенка секс был почти каждый день.Наверное просто мы надоели уже друг другу.вернее я ему

Lena
#21

проблем со здоровьем нет слава Богу.курит правда но не много...максимун пол пачки в день.Может в этом проблема????

Man
#22
Lena

проблем со здоровьем нет слава Богу.курит правда но не много...максимун пол пачки в день.Может в этом проблема????

Как у него с потенцией, честно? Может быть у него есть проблема и он просто не хочет об этом говорить? Вы уверены что он не покупает таблетки для этого дела? Если покупает, то не исключено что 1-2 раза в неделю - это то что оплачивает страховка.

Lena
#23

нет у него проблем с потенцией.и не каких таблеток он не принимает.это 100 процентов

смурфетта
#24

2 раза в неделю это мало?????может автору брома попить?

Гость
#25
Ххх

Гость

ой ну можно подумать, секс занимает бОльшую часть свободного времени ! Делов-то там максимум на полчаса... другие занятия - весь остальной досуг хоть 100 порций !

Я к тому что когда дел до фи га, некогда об этом думать. А вот когда заняться нечем и траблов никаких, то люди хотят сами не знают чего. И всего мало.

В том то и дело - автор явно знает чего хочет.

Lena
#26

да мало мне,было бы много не задавала бы здесь вопрос...а за бром ..спасибо сами попейте.

Man
#27
Lena

нет у него проблем с потенцией.и не каких таблеток он не принимает.это 100 процентов

Значит тестостерон низкий, а причин может быть много, курение наверное тоже не способствует.

Пусть будет мужчиной и обратится с этим к врачу, или хотя бы сдаст кровь на тестостерон, если он низкий, то сначала к урологу, чтобы исключить всякие проблемы с "хозяйством", и если там всё в-порядке, тогда к эндокринологу. Удачи!

Гость
#28
Man

Забыл спросить - у мужа есть проблемы со здоровьем? Сердце, диабет, и т.п.? Если проблем "нет", я вам дело посоветовал. Из собственного опыта знаю что человек чувствует когда пропадает либидо. Мне сейчас 53 и с сексом у нас всё окей, как в 20 было - 1-2 раза в день. А когда мне было 45 у меня были проблемы именно с либидо, а не с потенцией. Причин может быть много, включая и серьёзные. Поэтому не слушайте тех кто говорит что в этом возрасте "это нормально", это не нормально если человек здоров, а если не здоров то надо лечить. PS: Я тоже за границей живу, уже 23 года.

Извините, что влезла. Так Вы считаете, что причина может быть в низком тестостероне? А то внешне в облике мужчины как-то выражается?

Гость
#29

а бич современных мужчин - простатит - никак не влияет? может то он? вроде после 46-ти 50% уже больны, но скрывают....

Гость
#30
Lena

да мало мне,было бы много не задавала бы здесь вопрос...а за бром ..спасибо сами попейте.

2р в неделю мало? Вы закушались! Сколько же вам надо тогда?

Lena
#31

Man спасибо за ваш ответ.ну попробуем здать анализы,хотя думаю ме захочет.так что буду сама что то предпринимать.начну с Афродизиаков.....

Lena
#32

мне хотелось бы каждый день.ну хотя бы через день....самое главное что у подружек совсем противоположное ...они не хотят,а их мужья хотят

Гость
#33
Lena

мне хотелось бы каждый день.ну хотя бы через день....самое главное что у подружек совсем противоположное ...они не хотят,а их мужья хотят

Значит все дело в разных темпераментах. Раньше он под вас подстраивался, а теперь тупо лень.

Гость
#34

дочечка...почему-то меня коробит когда люди сюсюкают . В вопросе о сексе вы зачем про "наше солнышко" упомянули? может здесь покопаться?

Lena
#35

да тупо лень..ребенок есть,уверен что я не буду ему изменять так как он знает что я его люблю ,но ведь мне ж не 70 лет....и у меня нет климакса...хотя с такой сексуальной жизнью он завтра начнется.

Гость
#36

В 48 лет и 2 раза в неделю??? Да Вы счастливая еще, почитать темы, там и 20 некоторые раз в месяц только...

Гость
#37
Lena

да тупо лень..ребенок есть,уверен что я не буду ему изменять так как он знает что я его люблю ,но ведь мне ж не 70 лет....и у меня нет климакса...хотя с такой сексуальной жизнью он завтра начнется.

А инициативу в свои руки? Раз ему лень. Если не больной - куда ж денется

Lena
#38

ок,буду брать инициативу в свои руки.,..если бы 20 лет назад такое было бы я бы сразу точку поставила в отношениях.....я по гороскопу дева.,может поятому хочется мне много....

Ольга
#39

мне 34 года ,как и вам, и мне секса достаточно раз в месяц. может у вас бешенство???

Гость
#40
Lena

ок,буду брать инициативу в свои руки.,..если бы 20 лет назад такое было бы я бы сразу точку поставила в отношениях.....я по гороскопу дева.,может поятому хочется мне много....

Не , это не тот вариант из за которого надо точку ставить. От гороскопа вряд ли зависит, а вот от темперамента вполне.

Ольга
#41

да бросайте вы своего мужа,или сразу любовника заведите,а потом и бросайте.

Man
#42
Гость

Извините, что влезла. Так Вы считаете, что причина может быть в низком тестостероне? А то внешне в облике мужчины как-то выражается?

Сразу в облике ничего не меняется, только в поведении: усталость, апатия, повышенная сонливость, безразличие к сексу.

Если тестостерон низкий много лет, ослабевают мышцы и связки, вываливается живот, начинается остеопороз (слабеют кости).

Гостья
#43

Скоро у него уже совсем стоять не будет, ты че думала, то когда за старпера замуж выходила?))

Гостья
#44
Lena

ок,буду брать инициативу в свои руки.,..если бы 20 лет назад такое было бы я бы сразу точку поставила в отношениях.....я по гороскопу дева.,может поятому хочется мне много....

ты с ним с 14 лет? ёмаёё, да он педофил.

Гостья
#45

разводочка не удалась

Гость
#46

Автор, вы что, реально думаете, что партнеры в 48 лет и 34 года имеют одинаковый сексуальный потенциал? И долго это будет продолжаться по-вашему?

Ольга
#47

45. Гостья ..... otvet vam..Mne bilo 20 let kogda R poznakomilas so svoim myzem...a ne 14 let...

Гостья
#48
Ольга

45. Гостья ..... otvet vam..Mne bilo 20 let kogda R poznakomilas so svoim myzem...a ne 14 let...

вы написали - 20 лет назад

Тина
#49

Да поднадоело ему столько лет с одной и той же спать. Это нормально.

Киса
#50

Да разводка это, не понятно разве?