девушки, когда вы самый первый раз устроились на работу. вопрос!!
когда вы самый первый раз устроились на серьезную и долгосрочную работу, какие были ваши первые ощущение после проработанного месяца? я устроилась на работу,работаю уже неделю, очень сильно устаю(наверное с непривычки,потому что до этого нигде не работала )работа в офисе.так же занимаюсь спортом,но не знаю как теперь совмещать работу и спорт ,потому что после работы как выжатый лимон,но спорт бросать не хочу. но и заниматься физически не могу -усталость! во время учебы как то не так сложно было совмещать. как вы восстанавливаете силы после рабочего дня ? и как долго привыкали к тому, что теперь жизнь ваша поменялась?
Гость
Мудрость форума: Работа
- Искать ли работу, имея накопления на 10 лет вперёд?3 191 ответ
- Почему стыдно не работать?4 627 ответов
- Должно ли государство платить пенсии самозанятым?515 ответов
- Не хочу работать. Никогда9 237 ответов
- Почему многие мужчины хотят видеть своих жен работающими?2 652 ответа
- Прийти на собеседование в джинсах и футболке?450 ответов
- Почему сейчас так трудно найти работу?2 280 ответов
- Мужчинам легче найти хорошо оплачиваемую работу! А работаем мы...790 ответов
- Почему женщина ДОЛЖНА готовить, если она тоже работает?!2 711 ответов
- Как долго Вы искали/ищете работу?5 214 ответов
13 ответов
Последний —
Перейти
Олюня
С 18-ти лет совмещала учёбу и работу. В 21 год (сразу после универа) оформилась официально, и с тех пор там уже 6 лет работаю.
mam
В 17 лет устроилась, но проработала там 3 дня. А так вообщем в 18 !
Издевка
а что у вас устает?
Пошла работать после оконочания института в 23 года. Самое сложное было привыкнуть к режиму работы с 7:10 до 16:10, вставать приходилось в 4:20. После работы я приходила домой и сидя перед телевизором вырубалась) Еще приходилось очень много бегать по территории -из одного здания в другое, зато похудела на 7 кг. Сам объем работы не такой уж и большой. Можно полдня сидеть чаи гонять, а оставшуюсь половину дня бегать в авральном режиме...Вот так работаю уже 2 года. Правда. позволяю себе приезжать часикам к 8...
расставьте верно приоритеты. Сейчас для вас на первом месте должна быть адаптация на работе - и психологическая, и функциональная. Она занимает от 3-х до 6, 12 месяцев.Потом все войдет в норму и будете жить нормальной жизнью.
Гость
В 14 лет устроилась работать уборщицей и на первую зарплату купила себе джинсы.
Гостьгость
я в первый месяц сильно уставала. а потом привыкла. сейчас сил хватает и на аэробику сходить и на курсы вождения после работы. сначала всегда сложно, а потом втянетесь.
Вика
в 20.первую неделю уставала тоже(не вставала никогда в 6 утра:))),потом привыкла.
Гость
после аспирантуры в 27, пока только год отработала.
Гость
в 22, после университета. Первые две недели было ужасно и выть хотелось от тоски, ведь учиться куда интереснее, чем работать. Сейчас получше, после работы много чего успеваю и не очень устаю, но тоска не прошла.
Гость
оо, забыла, это полгода назад всего было, вот жду, пока тоска пройдет.
Хвостатая Машка
как раз почти год как устроилась после универа. работа сидячая в основном, поэтому стала ходить на шейпинг - движения не хватало, хотя до этого спортом не занималась.
работа у меня не бей лежачего, поэтому не устаю совсем - прихожу домой и как электровеник летаю.
работа у меня не бей лежачего, поэтому не устаю совсем - прихожу домой и как электровеник летаю.
Ксения
в 19, совмещала с учебой (правда неполный день). После универа на полный день, в обед ходила на фитнес. Сейчас - готовлю завтрак - отвожу ребенка в садик - на работу - прихожу домой (ребенка муж забирает) - готовлю ужин - укладываю ребенка - смотрю фильм по ноуту - бай-бай. Иногда выбираюсь в бассейн.
Форум: Работа
Всего: 147 483 темы
Новые темы за сутки: 37 тем
- Почему на работе на меня постоянно тригерятся женщины?3 ответа
- Мне 34 и я уборщица. Стыдно27 ответов
- На работе мало работы26 ответов
- Как быть с работой?8 ответов
- Стрим эфир модель6 ответов
- Работаешь и видишь как у всех меняется жизнь, а у тебя ничего29 ответов
- Недорогие франшизы для малого бизнеса4 ответа
- Вахта, желательно Север, кто ездил?9 ответов
- Правильно ли сделала,что бросила работу7 ответов
- Стоит ли в коллективе собирать деньги на важные события своим коллегам?22 ответа
Популярные темы за сутки: 8 тем
- Работаешь и видишь как у всех меняется жизнь, а у тебя ничего29 ответов
- Мне 34 и я уборщица. Стыдно27 ответов
- На работе мало работы26 ответов
- Стоит ли в коллективе собирать деньги на важные события своим коллегам?22 ответа
- А вы бы сообщили начальству о том, что сотрудник симулирует болезнь?12 ответов
- Вахта, желательно Север, кто ездил?9 ответов
- Как быть с работой?8 ответов
- Правильно ли сделала,что бросила работу7 ответов
- Стрим эфир модель6 ответов
- Недорогие франшизы для малого бизнеса4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема