Гость
Статьи
Двойное проникновение

Двойное проникновение

Было ли оно у вас? Понравилось ли вам?

Опрос
Вопрос в теме
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Голиаф
#1

Ничего интересного, два мужика - посередине баба, вот и всё. Когда шишка дымит любые фантазии расправляют желание, когда шишка спокойна, всё это ерунда.

Брусника
#2

Надеюсь это адресовалось геям😏

Гость
#3
Голиаф

Ничего интересного, два мужика - посередине баба, вот и всё. Когда шишка дымит любые фантазии расправляют желание, когда шишка спокойна, всё это ерунда.

А почему сразу баба?

Гость
#4
Гость

А почему сразу баба?

Потому что у нас духовные скрепы

Гость
#5

v odnu dirku dva clena bilo

Гость
#6
Голиаф

Ничего интересного, два мужика - посередине баба, вот и всё. Когда шишка дымит любые фантазии расправляют желание, когда шишка спокойна, всё это ерунда.

Для двойного проникновения два мужика не обязательно))) Член мужа+вибратор/фаллоимитатор))

ч-г
#7

а не треснет ?

#8
ч-г

а не треснет ?

Не треснет. Этот феномен не обьяснён. Я видел кино для взрослых, где две подружайки мастерицу "всего такого" RaisaWetSx усадили п0пк0й на бутылку 2.25 литра.

Гость
#9

Я практиковал с бывшей. Мы частенько с игрушками баловались. Я ей в одну дырочку, а дилдо в другую. Разнообразие.

Гость
#10
Брусника

Надеюсь это адресовалось геям😏

Тебе ягодка, тебе и не отнекивайся, что не было...)))

Гость
#11
Гость

Я практиковал с бывшей. Мы частенько с игрушками баловались. Я ей в одну дырочку, а дилдо в другую. Разнообразие.

Кто кайфанул то, в результате?

ч-г
#12
г0сть что в г0рле к0сть

Не треснет. Этот феномен не обьяснён. Я видел кино для взрослых, где две подружайки мастерицу "всего такого" RaisaWetSx усадили п0пк0й на бутылку 2.25 литра.

профи и не так могут
а простые любители насмотрятся и потом в травмопунктах очереди создают

#13
Гость

Кто кайфанул то, в результате?

резин0член естессно!

ч-г
#14
г0сть что в г0рле к0сть

резин0член естессно!

сгорел от любви ?

#15
ч-г

сгорел от любви ?

Уж лучше от любви, чем от неудовлетворённости.

Гость
#16
Гость

Для двойного проникновения два мужика не обязательно))) Член мужа+вибратор/фаллоимитатор))

Тогда было😃

Гость
#17
Гость

Тогда было😃

Было)))

Гость
#19

Расшалились ребятишки. Детский сад, ей богу...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: