Гость
Статьи
Девственник в 20

Девственник в 20

Вопрос думаю не только к женщинам, но и к мужчинам. Представьте вам встретился парень 20 лет, нецелованный девстенник, никогда не было ни отношений ни девушки. Что вы бы о нем подумали? Или например, если вы девушка(женщина), и вам такой парень предлагает попробовать отношения, что скажите? И пожалуйста, попрошу ответить честно и серьезно. #девственность

Valera
22 ответа
Последний — Перейти
Мужло на диване
#1

Да ничего бы не подумал
Всё и так понятно, что тут думать

Гость
#2

Для парня это норма, он же не баба которая в 13 лет раздвигает ноги, а с 14 по кругу хуевскачет

Гость
#3

Дядя, ты дурак? Иди знакомься с девушками, приглашай куда-нибудь сходить в выходной день, потом целуйся и всё остальное. Мы думаем, что пинка человеку не хватает.

#4

Я ничего плохого в этом не вижу и смысла нет что-то неземное себе там надумывать

гость
#5

надо от всех скрывать, что ты девственник, а лучше делать вид, что много было женщин. в мужском обществе будешь уважаем, а женщины будут бегать за тобой, ибо если многие выбрали тебя, то значит ценен

АльтерЭго
#6

Бывает. Да ниче. У меня муж девственником был, мы оба. Только тсссс.

Гость
#7
гость

надо от всех скрывать, что ты девственник, а лучше делать вид, что много было женщин. в мужском обществе будешь уважаем, а женщины будут бегать за тобой, ибо если многие выбрали тебя, то значит ценен

Самая хреновая тактика))) и парни, и девчонки тебя пиз.даболом будут считать))) самый нормальный мужчина, тот, который не треплется о своих сексуальных утехах.

гость
#8
Гость

Самая хреновая тактика))) и парни, и девчонки тебя пиз.даболом будут считать))) самый нормальный мужчина, тот, который не треплется о своих сексуальных утехах.

а болтать то зачем? смысл в том, что именно делать вид. вопросы и подозрения людей тогда сами отпадут

Гость
#9
гость

а болтать то зачем? смысл в том, что именно делать вид. вопросы и подозрения людей тогда сами отпадут

Ну, это тогда нужно быть гениальным актером))) только всё равно не понимаю, как, если молчать, можно вид делать, что не девственник)) я вот на улице не могу определить много или мало женщин/мужчин было у прохожих, девственник/девственница или нет))

гость
#10
Гость

Ну, это тогда нужно быть гениальным актером))) только всё равно не понимаю, как, если молчать, можно вид делать, что не девственник)) я вот на улице не могу определить много или мало женщин/мужчин было у прохожих, девственник/девственница или нет))

со стороны всё заметно, особенно опытным.
вот чтобы никто не догадался, возможно самому обучиться. ничего сложного нету для среднестатистического мужчины . можно посмотреть как более уверенные парни ведут себя в обществе и с женщинами да и просто копировать. конечно, если актерского таланта нет, то всё будет идти долго и тяжело, но эффект всё ровно будет, главное - это не лениться и было желание

Гость
#11
гость

со стороны всё заметно, особенно опытным.
вот чтобы никто не догадался, возможно самому обучиться. ничего сложного нету для среднестатистического мужчины . можно посмотреть как более уверенные парни ведут себя в обществе и с женщинами да и просто копировать. конечно, если актерского таланта нет, то всё будет идти долго и тяжело, но эффект всё ровно будет, главное - это не лениться и было желание

Тогда уж проще переспать с девушкой)))) и прикидываться не придется)))

Гость
#12

Все ок, в 20 и парней и девушек таких достаточно. Ничего особенного

гость
#13
Гость

Тогда уж проще переспать с девушкой)))) и прикидываться не придется)))

не, это сложнее, ибо не было бы сейчас столь много инцелов

Valera
#14
Мужло на диване

Да ничего бы не подумал
Всё и так понятно, что тут думать

Что "понятно"?

Valera
#15
гость

надо от всех скрывать, что ты девственник, а лучше делать вид, что много было женщин. в мужском обществе будешь уважаем, а женщины будут бегать за тобой, ибо если многие выбрали тебя, то значит ценен

Мне кажется, в этом случае враньё не лучший вариант.

Valera
#16
АльтерЭго

Бывает. Да ниче. У меня муж девственником был, мы оба. Только тсссс.

Сколько лет было вам (тебе и мужу)?

Ася
#22

Я бы сразу с таким общаться начала. Сама целка и такие же меня интересуют. Я бы была рада пообщаться с тобой

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: