Гость
Статьи
Друг/любовник?

Друг/любовник?

Здравствуйте, я девушка и мне 24. У меня есть друг с которым мы знакомы уже 9 лет. Я верила в дружбу между парнем и девушкой до прошлого года. Он пригласил меня к себе с ночевкой посмотреть кино, мы и раньше ночевали вместе компаниями, поэтому я была слишком наивна. Когда он начал прикасаться ко мне, целовать шею и спускаться к груди, я не была против. Но мой мир рушился, потому что я искренне считала нас просто друзьями. Поэтому большего между нами не произошло. Не так давно он снова пригласил меня к себе, я пошла с мыслью, что переспим - хорошо, нет - тоже неплохо. Но начали с поцелуев и ударившись в разговор, снова ничего не было. Он симпатичный, я тоже вроде бы не страшная, но как парня я его никогда не рассматривала. После этого наше общение перестало быть таким частым, можно ли как то вернуть дружбу?

8 ответов
Последний — Перейти
#1

а че он такой тормоз, что за два раза так и не поимел тебя...

Ольга
#2

Вы меня простите, но вы просто дура. Желаете иметь его в качестве друга- говорите об этом пряма, а то сначала позволяете лабызать шею и сиськи мять, а потом ваш мир рушится. Вы вообще вменяемая?

#3

за 9 лет вы выросли уже.. какая может быть дружба? точнее только дружбы уже быть не может.. А если вы не хотите ее лишиться, то не ходите к нему больше с ночевкой на кино.

Анатолий 30 см
#4

Зуд есть?

Гость
#5

Вы определитесь чего хотите: секса или дружбы? Одно с другим не вяжется. Вы для него игрушка для удовлетворения потребностей, он вас не любит, вы просто удобны. Таких отношений вы жаждете?
ПОСЛЕДСТВИЕ 1 СОЖАЛЕНИЕ. Большинство юношей и девушек, вступивших в половые отношения до брака, признались, что потом сожалели об этом.
ПОСЛЕДСТВИЕ 2 УТРАТА ДОВЕРИЯ. В дальнейшем каждый из партнеров начинает думать: «С кем еще он или она переспали?»
ПОСЛЕДСТВИЕ 3 УТРАТА ИЛЛЮЗИЙ. В глубине души девушка хотела бы, чтобы о ней заботились, а не пользовались ей, как вещью. А многие юноши замечают, что, после того как девушка уступила, она перестает им так нравиться.

#6

К сожалению дружбу прежнюю не вернёшь уже
Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной
Он изначально хотел чего то не как друг
А вот почему он тормозит , спроси у него сама или доведи сама дело конца

#7
OneGameAndSleep

а че он такой тормоз, что за два раза так и не поимел тебя...

Может у него не встал?))))

Милый автор
#8

а они всегда так, свиньи помоечные

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: