Гость
Статьи
Отвращение к сексу, к …

Отвращение к сексу, к парням, к отношениям

У меня развилось чувство отвращения к отношениям, парням, сексу. Меня воротит, хоть я и никогда этим не занималась, не целовалась и не встречалась. Вчера сестра рассказывает как еë там парень во всех …

58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2

А как вы относитесь к своему обнаженному отражению в зеркале? Тоже отвращение? А когда трогаете себя во время приема душа? Что чувствуете?

Гость
#51

Да просто нет такого чтобы вам нравился, а со всеми подряд как другие вы жить не можете

Гость
#52

У меня отвращение появилось после активного общения с мужчинами. Чем больше общаюсь тем меньше хочу с ними спать. Даже если общение нормальное то мне скучно. Мне не интересно с ними общаться. Секс вообще раздражает. И все их попытки разговора про интим

Гость
#53

Да просто маленькая ещё, 20 лет! Просто не доросла. Джульетту (которая с Ромео) мать в 13 родила. А доченька запоздала, в 14 влюбилась и замуж вышла. О времена, о нравы! Не нужно слушать никого, кто говорит, что пора, будет поздно. Наоборот, не нужно себя насиловать. Все придёт в своё время. Может и в 30, в 35, а может, и в 40. Сейчас хорошая тенденция начинать попозже. И рожать тоже, после 30. Это не только нормально, но и полезно. Чем позже родишь, тем дольше будешь молодой. Это раньше говорили, 40 лет бабий век. Сейчас это ещё молодые люди. Причём, чем позже женщины рожают, тем позже они старятся во всем социуме. В средние века и в 30 уже были старухами. От постоянных беременностей с отвисшей грудью, без зубов и и т.д. В наше время можно быть конфеткой в ЛЮБОМ возрасте! Хотя, в деторождении природа по-прежнему жестока. Фертильность уменьшается с годами. Но есть ЭКО. Хотя думаю, что девочка просто должна ещё немного подрасти. И встретить того, с кем вдруг захочется приблизиться губами, почувствовать сладкий вкус поцелуя. Сплести пальцы и пойти вместе. У меня недавно произошло такое. Хотя я не верила, что это ещё возможно. Потому что мне уже очень много лет. Были Любови, мужья, дети. Разочарования и одиночество, хотя всегда был какой-нибудь муж. Да, именно муж. И такое бывает, одиночество при муже. Короче, спросила, как пройти (в библиотеку))) в супермаркет. А через 10 минут с удивлением узнавания целовалась прямо на улице). Потом пошли, держась за руки. Но пришлось в тот день расстаться. У меня с другим мужиком стрелка была заранее. А через день встретились... Но тебе знать о том, что было, ещё рано). Удачи! Слушай только своё сердце, а потом и тело.

Гость
#54
Гость

Напишите, кто действительно прочитал всю тему. НЕ по диагонали, а предложение за предложением...

Ну я ¯\_(ツ)_/¯

Данил
#55

Как же я вас понимаю, хоть я и парень...
Меня тоже воротит от сея действа, но только это не так как у вас.
От нехороших фильмов у меня тоже 0 эмоций.
Вот только отношений я хочу.
Там, обниматься, под ручку ходить, фильмы смотреть, спать вместе (просто спать, а не заниматься этим)

Данил
#56
Гость

Это ненормально. Женщина должна рожать минимум трех детей

С какого это перепуга должна? И о каком вообще "минимуме" идет речь, ты че в СССР застрял?

#57

Ничего не чувствую

#58
Данил

Как же я вас понимаю, хоть я и парень...
Меня тоже воротит от сея действа, но только это не так как у вас.
От нехороших фильмов у меня тоже 0 эмоций.
Вот только отношений я хочу.
Там, обниматься, под ручку ходить, фильмы смотреть, спать вместе (просто спать, а не заниматься этим)

Не верю

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: