Гость
Статьи
Слишком сильная …

Слишком сильная сексуальная чувствительность

Слишком сильная сексуальная чувствительность, возбуждаюсь от любого прикосновения. Мне тяжело даже в автобусе ездить! все время возбуждаюсь. Если в транспорте ко мне случайно прикоснется мужчина - Я уже вся теку
Что делать? постоянный МЧ есть.

27 ответов
Последний — Перейти

Научитесь переключать свое внимание в такие моменты. Есть специальные техники

Гость
#1

Ничего ты с этим не поделаешь. Немного только контролируй себя..

Гость
#2

Заведите себе ещё несколько МЧ, ведите ещё более активную половую жизнь, получайте ещё больше оргазмов. Разнообразьте свои контакты интимные (включайте в программу побольше разных поз, позиций, форматов, вариаций и видов проникновения), задействуйте игрушки (наподобие вибраторов), попробуйте сближение с лицами южных национальностей, попробуйте более внушительные размеры.

И в конечном итоге вы обнаружите для себя то, что вам больше всего подходит, и что вас лучше и полнее удовлетворяет.

#3
Гость

Заведите себе ещё несколько МЧ, ведите ещё более активную половую жизнь, получайте ещё больше оргазмов. Разнообразьте свои контакты интимные (включайте в программу побольше разных поз, позиций, форматов, вариаций и видов проникновения), задействуйте игрушки (наподобие вибраторов), попробуйте сближение с лицами южных национальностей, попробуйте более внушительные размеры.

И в конечном итоге вы обнаружите для себя то, что вам больше всего подходит, и что вас лучше и полнее удовлетворяет.

Но у меня и так половая жизнь активная! Я вообще не могу спать одна
Мне нужен секс каждый день! Наверное это болезнь Может нимфомания?

#4

Хорошо, что у меня такого нет. Без понятия как можно возбудиться от прикосновения какого-то случайного человека.
Советую провериться на гормоны, а там уж как быть спрашивать у специалиста.

Али-баба
#5

Это тот который волосья рвет,сисята кусает?Замуж он тоже зовет? Что то много вас, Леночка. Троллите?

Гость
#6
Леночка Елена

Но у меня и так половая жизнь активная! Я вообще не могу спать одна
Мне нужен секс каждый день! Наверное это болезнь Может нимфомания?

Ну нет, это не болезнь. Если бы это было болезнью, тогда нужно было бы считать больными почти всё мужское население (потому что они постоянно и много хотят).

Нет, просто у вас обострённая чувственность, - как вы и предположили. И это вполне нормально, даже хорошо! Было бы плохо, если бы у вас была ***.

Тем более, что у вас есть, кому вас удовлетворять. Просто если вам этого мало и хочется больше, то не сдерживайте себя. Получайте свои радости от жизни, и используйте ребят по полной программе. Не жалейте их яичек.

Али-баба
#7
САЙТАНА

Хорошо, что у меня такого нет. Без понятия как можно возбудиться от прикосновения какого-то случайного человека.
Советую провериться на гормоны, а там уж как быть спрашивать у специалиста.

Ух ты! Какая хорошенькая...Не Сайтана, а сама Шайтана. Вот ведь дамы,ну как вас не любить?

#8

Скиньте номер автобуса или купите машину))

Гость
#9

катайтесь на авто

Гость
#10

Каким маршрутом ездишь?

Гость
#11
Гость

Каким маршрутом ездишь?

В каком городе не важно?)))

#12
Гость

Каким маршрутом ездишь?

не скажу

Гость
#13

А у меня очень чувствительная грудь. Когда парень ласкает, или просто при объятиях, и прижиманиях соски мновенно реагируют. Остальное присоединяется позже. И меня мучает мысль, если на каком нибудь осмотре врач будет щупать грудь, я наверное тоже возбужусь? А если врач мужик будет, это же такая стыдобища! Чо делать-то, сказать зарание, так мол и так, не обращай внимание, если что? Или волнение и не располагающая обстановка затормозят процесс?

#14

Ой даже знаю что ответить. У меня тоже соски набухают от ласк и поцелуев. А врачи где приходилось раздеваться к счастью попадались мне только женщины. Теперь вот и я буду бояться что потеку от прикосновений врача мужчины .А раньше и не думала об этом. Да и вы лучше не думайте и не воброжайте заранее а то только хуже будет

#15
Леночка Елена

Ой даже знаю что ответить. У меня тоже соски набухают от ласк и поцелуев. А врачи где приходилось раздеваться к счастью попадались мне только женщины. Теперь вот и я буду бояться что потеку от прикосновений врача мужчины .А раньше и не думала об этом. Да и вы лучше не думайте и не воброжайте заранее а то только хуже будет

Что-то мне подсказывает, что ваш МЧ не справляется с вами.
а у вас простой диагноз - малолетка. Вы, в таком возрасте, все такие (99%). Просто не все об этом говорят на форумах.
И лечить это точно не нужно. Это пройдёт... С годами. Потом около 30 опять вспыхнет, только диагноз будет другой - катострофический недоё-моё. Потом утихнет и снова взорвётся вулканом около 40ка, когда женщина понимает, что лучшее уже позади, что жизнь потрепала и добавила морщин, что уже не каждый оглядывается вслед. И, чтобы что-то самой себе доказать - вот тот вулкан.
Продолжать? Или общая мысль ясна?

Гость
#17

Вау, если это не влажная фантазия автора темы - то описана прям девушка моей мечты!) Жаль, что в реальной жизни таких в России не существует. :(

Гость
#18
Леночка Елена

Но у меня и так половая жизнь активная! Я вообще не могу спать одна
Мне нужен секс каждый день! Наверное это болезнь Может нимфомания?

Нимфомания не болезнь (этот бред утверждают всякие ханжи, верующие и прочий сброд)! Нимфомания это самое лучшее, самое прекрасное качество, которое только может быть у девушки!!! Множество парней мечтают, чтобы у них была девушка-нимфоманка!!!!!

Гость
#19
Гость

Каким маршрутом ездишь?

Ахха!))) Если она щас напишет, что автобус 410 - всё, у неё отбоя от желающих взять её замуж не будет!))

#20

Если внезапно появилось это, лучше сходить к врачу

Сладенький карамелик
#21

Это признак высокого либидо, предельно выраженной сексуальности. Это серьёзный бонус в супружеской жизни. Так что не надо этим смущаться, а надо, наоборот, гордиться. В такие моменты в транспорте представляйте себе своего бой-френда, как вы его изысканно ласкаете. Кстати, такие женщины иногда обладают целительной сексуальной энергетикой; соки половых желёз могут иметь целебные свойства - в том числе укреплять дёсны партнёра и даже лечить его залысины при их смазке. В общем, вы - секс- и эрогигант! А на приёме у маммолога или гинеколога надо настроить себя так, что будете перед ними хвастать этими своими качествами: эге, вон я какая, вам до меня далеко!

#22
Гость

Нимфомания не болезнь (этот бред утверждают всякие ханжи, верующие и прочий сброд)! Нимфомания это самое лучшее, самое прекрасное качество, которое только может быть у девушки!!! Множество парней мечтают, чтобы у них была девушка-нимфоманка!!!!!

Это только так кажется, пока лично не столкнёшься с такой девушкой. У меня была подруга даже не нимфоманка, а которая хотела везде и всегда. Поначалу это забавляет, но потом физически не справляешься(учеба/работа, спорт и отдых/хобби). Но самое главное-рога, рано или поздно они появятся с такой мадам. Как потом выяснилось, часть моих друзей оказали мне "помощь" с ее проблемой.

#23
Вик С-Пб

Это только так кажется, пока лично не столкнёшься с такой девушкой. У меня была подруга даже не нимфоманка, а которая хотела везде и всегда. Поначалу это забавляет, но потом физически не справляешься(учеба/работа, спорт и отдых/хобби). Но самое главное-рога, рано или поздно они появятся с такой мадам. Как потом выяснилось, часть моих друзей оказали мне "помощь" с ее проблемой.

Это да, и это самое печальное. И именно по этому все диагнозы, заканчивающиеся на - - мания, должны лечиться. Нимфомания в том числе. Ничего прекрасного в ней нет.

Гость
#24
Вик С-Пб

Это только так кажется, пока лично не столкнёшься с такой девушкой. У меня была подруга даже не нимфоманка, а которая хотела везде и всегда. Поначалу это забавляет, но потом физически не справляешься(учеба/работа, спорт и отдых/хобби). Но самое главное-рога, рано или поздно они появятся с такой мадам. Как потом выяснилось, часть моих друзей оказали мне "помощь" с ее проблемой.

1) Не справляетесь, потому что для вас все эти работа/хобби важнее сексуальных оргий с любимой девушкой. А для меня это и есть моё самое любимое хобби (нет ничего круче и восхитительнее чувства сексуального возбуждения!), а работу я вообще никогда не рассматривал как что-то ценное и нужное мне лично - это лишь средство заработать денег на жизнь, необходимость, а не самоцель.
2) Рога? Вообще плевать. Я не ханжа и без проблем соглашусь на групповой секс, если девушка скажет мне, что хочет привнести разнообразие в нашу сексуальную жизнь. Когда любишь, то ТАЙНО за спиной партнёра/партнёрши никогда не станешь заниматься сексом на стороне - всегда эту проблему, естественное желание попробовать своим телом касание и слияние с новы незнакомым прежде телом, можно решить совместным обсуждением и подбором новых партнёров, и либо групповым сексом, либо обменом партнёрами для секса без обязательств.
3) Спорт вообще фигня! Как можно поставить на одну доску ДЕВУШКУ и какой то там спорт!? Кошмар. О_О
Итого - отдайте лучше мне эту вашу девушку, для меня она идеал жены!))

Гость
#25
FinderAnswer

Это да, и это самое печальное. И именно по этому все диагнозы, заканчивающиеся на - - мания, должны лечиться. Нимфомания в том числе. Ничего прекрасного в ней нет.

Лечиться должны как раз твари вроде вас, которые стремятся постоянно указывать другим людям, как им жить и что ценить!!!

#26
Гость

1) Не справляетесь, потому что для вас все эти работа/хобби важнее сексуальных оргий с любимой девушкой. А для меня это и есть моё самое любимое хобби (нет ничего круче и восхитительнее чувства сексуального возбуждения!), а работу я вообще никогда не рассматривал как что-то ценное и нужное мне лично - это лишь средство заработать денег на жизнь, необходимость, а не самоцель.
2) Рога? Вообще плевать. Я не ханжа и без проблем соглашусь на групповой секс, если девушка скажет мне, что хочет привнести разнообразие в нашу сексуальную жизнь. Когда любишь, то ТАЙНО за спиной партнёра/партнёрши никогда не станешь заниматься сексом на стороне - всегда эту проблему, естественное желание попробовать своим телом касание и слияние с новы незнакомым прежде телом, можно решить совместным обсуждением и подбором новых партнёров, и либо групповым сексом, либо обменом партнёрами для секса без обязательств.
3) Спорт вообще фигня! Как можно поставить на одну доску ДЕВУШКУ и какой то там спорт!? Кошмар. О_О
Итого - отдайте лучше мне эту вашу девушку, для меня она идеал жены!))

Был тогда слишком молод, учеба/работа/спорт(профессиональный) была жизненно- необходима(был на самообеспечении). Да и сейчас секс никогда не ставлю на первое место. Дело важное, интересное, да и необходимое, но только с любимой девушкой(на худой конец с очень понравившейся/возникшей симпатией). Насчет рогов-я не куколд, больше собственник без ревности, а так это на любителя групповушки/свинг и подобное))

Гость
#27
Гость

Заведите себе ещё несколько МЧ, ведите ещё более активную половую жизнь, получайте ещё больше оргазмов. Разнообразьте свои контакты интимные (включайте в программу побольше разных поз, позиций, форматов, вариаций и видов проникновения), задействуйте игрушки (наподобие вибраторов), попробуйте сближение с лицами южных национальностей, попробуйте более внушительные размеры.

И в конечном итоге вы обнаружите для себя то, что вам больше всего подходит, и что вас лучше и полнее удовлетворяет.

Что за дурацкие советы(((

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: