Гость
Статьи
слишком сильная …

слишком сильная сексуальная чувствительность,возбуждаюсь от любого прикосновения

что делать?постоянный МЧ есть.

Любовь
90 ответов
Последний — Перейти
Любовь
#1

возбуждаюсь, если кто-то рядом со мной сидит, стоит, даже просто проходит!в автобусе, на улицах.

Гость
#2

не, ну если этот ктото на вид как бен аффлек, джош харнет или типо того, то это нормально. у всех так. просто все скрывают

Любовь
#3
Гость

не, ну если этот ктото на вид как бен аффлек, джош харнет или типо того, то это нормально. у всех так. просто все скрывают

а мне не надо даже видеть, кто это. уже возбуждает прикосновение

чувак
#4

повезло мч , никаких прелюдий, на все готовое

Гость
#5

люба-ты зверюшка.

Любовь
#6
Гость

люба-ты зверюшка.

а что делать то?

Стр@нный
#7
чувак

повезло мч , никаких прелюдий, на все готовое

да не то слово, везет же некоторым

Любовь
#8
Стр@нный

да не то слово, везет же некоторым

спасибо, конечно, но мне тяжело даже в автобусе ездить! все время возбуждаюсь

Тот самый аноним
#9
Любовь

возбуждаюсь, если кто-то рядом со мной сидит, стоит, даже просто проходит!в автобусе, на улицах.

Т.е., если я дотронусь до руки случайно, то тоже испытаете возбуждение?:)

Любовь
#10
Тот самый аноним

Т.е., если я дотронусь до руки случайно, то тоже испытаете возбуждение?:)

ну да, особенно, если это будет в течение некоторого времени

Стр@нный
#11
Любовь

спасибо, конечно, но мне тяжело даже в автобусе ездить! все время возбуждаюсь

скажите парю что такая как вы одна на миллион и пусть расстарается на автомобиль

Тот самый аноним
#12
Любовь

ну да, особенно, если это будет в течение некоторого времени

Блин, вот так всю жизнь ищешь ищешь подобную девушку, а тут раз и вот оно.

Повезло Вашему парню, серьезно.

Любовь
#13
Стр@нный

скажите парю что такая как вы одна на миллион и пусть расстарается на автомобиль

)))да мне не нужен автомобиль, я трусиха)

#14

У вас слишком много энергии идёт в сексуальную сферу - и всё по накатанной уже туда лезет.

Наверное любили сразу в постель лезть с вашим молодым человеком, без прелюдий? Поздравляю.

Что делать? Ну наверное нужно откручивать назад. А как - уже второй вопрос. Я вот в этой теме дубликат одного и того же писать не собираюсь.

chili
#15

Я тоже быстро завожусь но не от каждого только от любимого

Стр@нный
#16
Любовь

)))да мне не нужен автомобиль, я трусиха)

ну тогда носите длинные одежды,

женщин с внешним оргазмом очень мало

Любовь
#17
chili

Я тоже быстро завожусь но не от каждого только от любимого

тогда я бы не жаловалась)

Любовь
#18
Стр@нный

ну тогда носите длинные одежды,

женщин с внешним оргазмом очень мало

одежда не мешает...

Стр@нный
#19
Любовь

Стр@нныйну тогда носите длинные одежды,

женщин с внешним оргазмом очень малоодежда не мешает...

вот бы такую пощщупать!

Гость
#20

Вы- находка для мужчин. Не думаю, что постоянный МЧ задержится надолго. У Вас еще будет много трахалей.

Любовь
#21
Гость

Вы- находка для мужчин. Не думаю, что постоянный МЧ задержится надолго. У Вас еще будет много трахалей.

нет нет, я его очень люблю и не хочу больше никого искать. вот в чем и проблема для меня, что с этим делать вообще...

Гость
#22

У меня подруга такая. Кто в транспорте прикоснется или сумкой по ногам заденет - она уже оргазмирует. Приезжает на работу уже замученная дорожными оргазмами. И по ней не скажешь, чтобы она кайфовала от своих оргазмов.

Любовь
#23
Гость

У меня подруга такая. Кто в транспорте прикоснется или сумкой по ногам заденет - она уже оргазмирует. Приезжает на работу уже замученная дорожными оргазмами. И по ней не скажешь, чтобы она кайфовала от своих оргазмов.

у меня, конечно, не до оргазмов) но очень сильная чувствительность. сразу возникает желание

Любовь
#24
Стр@нный

ЛюбовьСтр@нныйну тогда носите длинные одежды,

женщин с внешним оргазмом очень малоодежда не мешает...вот бы такую пощщупать!

а как вам дать понять,что я не против, чтобы ко мне прикоснулись?

гость
#25

Принимай оральные контрацептивы, тогда либидо снизится

Гость
#26
chili

Я тоже быстро завожусь но не от каждого только от любимого

вранье

Любовь
#27
гость

Принимай оральные контрацептивы, тогда либидо снизится

я против них в принципе, так что не вариант

Лицемерка
#28
Любовь

спасибо, конечно, но мне тяжело даже в автобусе ездить! все время возбуждаюсь

хахахахахахаха))))))

От любого прикосновеня говоришь, даже видеть не обязательно кто это и как выглядит??) так ты и к старикам и к женщинам и к детям не равнодушна?

Психоневропедофилопатка))

Шпилька
#29
Любовь

я против них в принципе, так что не вариант

это самый нормальный вариант

Любовь
#30
Лицемерка

хахахахахахаха))))))



От любого прикосновеня говоришь, даже видеть не обязательно кто это и как выглядит??) так ты и к старикам и к женщинам и к детям не равнодушна?

Психоневропедофилопатка))

мужского)не обзывайтесь

Плохая девочка
#31
гость

Принимай оральные контрацептивы, тогда либидо снизится

Кому как. У меня наоборот после того, как начала их принимать, башню сорвало.

Стр@нный
#32
Любовь

Стр@нныйЛюбовьСтр@нныйну тогда носите длинные одежды,

женщин с внешним оргазмом очень малоодежда не мешает...вот бы такую пощщупать!а как вам дать понять,что я не против, чтобы ко мне прикоснулись?

лично мне или какому-либо другому мужчине?

сами трогать начните, пальцы перебирать к примеру

Любовь
#33
Стр@нный

ЛюбовьСтр@нныйЛюбовьСтр@нныйну тогда носите длинные одежды,

женщин с внешним оргазмом очень малоодежда не мешает...вот бы такую пощщупать!а как вам дать понять,что я не против, чтобы ко мне прикоснулись?лично мне или какому-либо другому мужчине?

сами трогать начните, пальцы перебирать к примеру

лично вам...

3... 2... 1...
#34

Любушка, я тебя уже хочу. Ты такая трепетная и чувствительная, как дикая птичка в клетке. Давай познакомимся? Я хочу тебя чувствовать всё жизнь

Гость
#35

Автор, в Турцию ежяй. С твоим темпераментом васьки тебя удовлетворить не смогут.

Стр@нный
#36
Любовь

лично вам...

Лично мне уже достаточно всего что вы написали, чтобы я "воспылал страстию"

это же приятно, гладить девушку, понимая что ей это безумно нравится..

надеюсь ваш парень тоже в курсе ваших особенностей?

Андрей
#37

это супер у меня была такая девука просто огонь я её за ушком целовал так он так вздыхала так вздыхала это что то с чем то. Что уж говорить когда я касался самых чувствительных мест на её теле это просто был взрыв ядерной бомбы Такая девушка не могу забыть её

Фелисия
#38

Враки какие-то.... а если бомж тронет?

Фелисия
#39
Tekken

У вас слишком много энергии идёт в сексуальную сферу - и всё по накатанной уже туда лезет.

Наверное любили сразу в постель лезть с вашим молодым человеком, без прелюдий? Поздравляю.



Что делать? Ну наверное нужно откручивать назад. А как - уже второй вопрос. Я вот в этой теме дубликат одного и того же писать не собираюсь.

зануда.

Фелисия
#40
Гость

Вы- находка для мужчин. Не думаю, что постоянный МЧ задержится надолго. У Вас еще будет много трахалей.

Бред.

Братан
#41

и что? в чем проблема?

хорошо же это когда быстро возбуждаешься? зато постоянно оргазм получаешь, сама довольная, парень довольный

Любовь
#42
3... 2... 1...

Любушка, я тебя уже хочу. Ты такая трепетная и чувствительная, как дикая птичка в клетке. Давай познакомимся? Я хочу тебя чувствовать всё жизнь

я же несвободна)

Любовь
#43
Гость

Автор, в Турцию ежяй. С твоим темпераментом васьки тебя удовлетворить не смогут.

мне нужен только один человек в постели.

Любовь
#44
Стр@нный

Лично мне уже достаточно всего что вы написали, чтобы я "воспылал страстию"

это же приятно, гладить девушку, понимая что ей это безумно нравится..

надеюсь ваш парень тоже в курсе ваших особенностей?

ну когда со своим парем, то конечно))) но в автобусе, мне кажется, мужчины не думают об этом...

мой парень понимает, что я часто хочу, но что возбуждают другие, он вряд ли поймет, разве это не обидно? я и сказать об этом боюсь

Любовь
#45
Фелисия

Враки какие-то.... а если бомж тронет?

бомж не возбудит. но в остальном. действительно неважно, как выглядит, какой национальности, какого возраста. ну если совсем не старик

Любовь
#46
Братан

и что? в чем проблема?

хорошо же это когда быстро возбуждаешься? зато постоянно оргазм получаешь, сама довольная, парень довольный

это создает определенные проблемы)

Гость
#47
Любовь

мне нужен только один человек в постели.

А в чем проблема? Найдешь одного турка. Потом еще одного...

3... 2... 1...
#48
Любовь

я же несвободна)

Я тоже не свободен. Но ты как трепетная лань. Как одинокий эдельвейс, ростущий высоко в горах. Ты нежна как первый падающий снег. Всё это жутко заводит и возбуждает. Я не намекаю на секс. Я только говорю что чувствую к тебе.