Гость
Статьи
Удовлетворяет себя в …

Удовлетворяет себя в душе..

Стал замечать, что жена часто мастурбирует душем. Вместо того, чтобы подойти и замутить секс... Мне от этого очень обидно и противно.. Ощущение, что в сексе мы не "стыковались". Да еще она сова, а я жаворонок.. Плюс у меня стали разигрываться комплексы неполноценности. И мне уже стыдно даже перед ней раздеваться, как перед чужой. И получается замкнутый круг: из-за загонов получается реже секс, она чаще мастурбирует, изза этого еще больше загонов у меня и я уже стесняюсь ее и не хочу к ней приставать и получается, что проще тоже самому помастурбировать и к ней уже не пристаю... И по замкнутому кругу... В итоге, секс раз в месяц в лучшем случае, зато ананируем по отдельности, чтоб типа никто не знал через день-два... 3ашиппись... Об этом прям мечтал всю жизнь☹️☹️☹️ Не думал, когда женился, что буду гонять стрекача чаще, чем подростком.....

Автор
27 ответов
Последний — Перейти

Тут только коммуникация между вами. Проанализируйте, что способствовало этим изменениям? Может быть была ссора, обиды? Может что-то изменилось в вашем отношении к ней? Или сексуальный сценарий олин и тот же приелся супруге и она хочет внести новизну. В любом случае нужно садиться за стол переговоров, пока еще не поздно

Гость
#1

Пытался откровенно поговорить с ней

Гость
#3

Вам надо разговаривать с женой. Желательно проконсультироваться сначала с психологом или сексологом одному. Потом, после разговора с женой нужно вдвоем сходить. Решаемо всё! А что за комплексы у вас?

#4

Люди научились трахаться, но разговаривать откровенно на тему секса не научились... так и живем...

#6

Возможно ей нужно больше, чем тебе. Поэтому добирает с душем свою норму. Возможно ты ее просто тыкаешь, не учитывая ее интересы и предпочтения. И много еще всяких возможно... Это лучше у нее спросить.

Гость
#7

Начните с простого - поговорите друг с другом.

Ну...хорошо, дружно мастурбируете втихаря друг от друга...что мешает мастурбировать друг другу? Игрушки разные есть для этих целей...было бы желание, как говорится.

Гость
#8
Сергей Шейн

Люди научились трахаться, но разговаривать откровенно на тему секса не научились... так и живем...

От этого все и проблемы)) и не только в сексе, между прочим)

Гость
#9

А как вы себе представляли взрослую семейную жизнь? Думали, что вам всё будет одна малина?

Гость
#10

А Вы ее застукайте с поличным и куни сделайте,главное секс не дайте-пусть она за Вами бегает!

Гость
#11

Пора поговорить с ней , а то пысу сотрет в душе

Болотная старуха телеграм
#12

это же великолепно. ручка от душа... подойдите к жене, понаблюдайте, скажите, насколько она красива. и да будет у вас секс

Гость
#14

Автор, залезь к ней в душ, когда она мастурбирует, и оттрахай её хорошенько - лучше сзади, жёстко, чтобы почувствовала себя покорной самкой. ;)

ч-г
#15
Гость

А Вы ее застукайте с поличным и куни сделайте,главное секс не дайте-пусть она за Вами бегает!

и отшлепать строго

Гость
#16
Сергей Шейн

Возможно ей нужно больше, чем тебе. Поэтому добирает с душем свою норму. Возможно ты ее просто тыкаешь, не учитывая ее интересы и предпочтения. И много еще всяких возможно... Это лучше у нее спросить.

Разговаривали. Я поднимал тему не однократно: она говорит, что все норм и тебе показалось, типа улетаю с тобой в космос, а на след день опять за свое)

Гость
#17
Гость

А как вы себе представляли взрослую семейную жизнь? Думали, что вам всё будет одна малина?

Именно так🤨😁😁😁

Гость
#18
Гость

А Вы ее застукайте с поличным и куни сделайте,главное секс не дайте-пусть она за Вами бегает!

Застукивал неск раз - смущалась и делала вид что не при делах... Ну там же хрен докажешь - у нее ж не стояк)))

Гость
#19
Карабанова Ирина

Тут только коммуникация между вами. Проанализируйте, что способствовало этим изменениям? Может быть была ссора, обиды? Может что-то изменилось в вашем отношении к ней? Или сексуальный сценарий олин и тот же приелся супруге и она хочет внести новизну. В любом случае нужно садиться за стол переговоров, пока еще не поздно

Была серьезная ссора, после которой я хотел разводиться. Но она больше задела меня, а мимо нее прошла... После этой ссоры желание что-то делать у меня пропало. Но с душем началось гараздо все раньше)

Гость
#20
Гость

Автор, залезь к ней в душ, когда она мастурбирует, и оттрахай её хорошенько - лучше сзади, жёстко, чтобы почувствовала себя покорной самкой. ;)

Ну в этот момент или еще дети не спят или я уде валюсь с ног без сил...

#21
Гость

Разговаривали. Я поднимал тему не однократно: она говорит, что все норм и тебе показалось, типа улетаю с тобой в космос, а на след день опять за свое)

Тpындит как дышит. Если у вас мало доверия, она тебе это и не скажет, боясь тебя обидеть. Все таки отец ее детей, а становится матерью одиночкой, она возможно не планирует...

Когда женщина улетает в космос, ты это сам увидишь. Это говорить и не требуется!

Сладенький карамелик
#22
Гость

Застукивал неск раз - смущалась и делала вид что не при делах... Ну там же хрен докажешь - у нее ж не стояк)))

Зато всё мокрое от любрикации,

Гость
#23

автор ты какойто нетакой, я жену долблю через день или каждый день, как мне захотелось сразу иду к ней, она не против а всегда за, а после секса она идет в душ и душем кончает, ей ништяк и мне ништяк, я ваще не парюсь мне кайф, а ты какойто слабохарактерный

Гость
#24

И совсем не цепляет, что ТЫ не удовлетворяешь свою жену? Долбить каждый день еще не значит удовлетворять... Она у тебя кончает? Ну и я так раньше делал - каждый день или через день, пока детей не было, а сейчас их трое... И просто так, когды ТЫ захотел - это не реально... И чтобы ей кончить, по-быстрому не прокатит (возможно изза ее дрочки) - это надо танцы с бубном почти на час.. В итоге, она почти всегда избегает моменты быстрого секса и ей видимо проще "сходить в душ", чем искать решение со мной.

Гость
#25
Сладенький карамелик

Зато всё мокрое от любрикации,

Так в душе и так все мокро) Она это напором воды делает

Гость
#26

Женщины, почему вы обычно избегаете секс с мужем и мастурбатьён в душе? Вы в такие моменты не думаете, что ему секс физическу важнее чем вам? И какие перспективы у семьи, д_ро_ча_щей по отдельности и почти без секса и флирта?

Сладенький карамелик
#27
Гость

Так в душе и так все мокро) Она это напором воды делает

Так можно на вкус определить, вода в её сике или смазка (и тем более слимба).

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема