Гость
Статьи
Как забыть мужчину, …

Как забыть мужчину, слишком сильная зависимость

Все банально, познакомились в тиндере, секс в первую встречу. Я сексуально зависимая, у меня было около 100 мужчин, но я впервые в жизни влюбилась! Всего виделись 5 раз с долгими промежутками. Я еще и уезжала на пару месяцев. После каждой встречи я несколько дней не могла думать ни о чем, мне не хватало воздуха, всю трясет… просто ломка ужасная!! После последней встречи ничего не писал, я написала, не прочитал… короче слился и бросил меня(( Я не знаю, что делать, как пережить, это правда как сильный наркотик, а я ведь опытная мадам.

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Принимайте кок не позорьтесь как животное.

#2

100 (а сколько ещё и не помним?🤭)мужчин,секс в первую встречу🤦

Гость
#3
СОЛИСТ

100 (а сколько ещё и не помним?🤭)мужчин,секс в первую встречу🤦

Да она ходячий венерический букет!
Жаль этого мужчину, по которому она сохнет...
Ни за что не поверю, что у нее нет вен.заболеваний!!!

100
#4

Около сотни значит, а точнее?
Может этот как раз юбилейный был

#5
Гость

Да она ходячий венерический букет!
Жаль этого мужчину, по которому она сохнет...
Ни за что не поверю, что у нее нет вен.заболеваний!!!

Повезёт её будущему мужу🤭который ещё с ней детей сделает)))

Гость
#7

Как интересно завуалировано слово "бЛядсво" в " сексуально зависимая")))))
100 пихарей - и полная карточка диагнозов ЗППП

Гость
#8

Страсти тебя терзают... нравится, когда все огнем горит? но покой - лучше

#9
Гость

Принимайте кок не позорьтесь как животное.

Кстати, когда принимаю кок, чуть получше ситуация, но не намного

#10
СОЛИСТ

100 (а сколько ещё и не помним?🤭)мужчин,секс в первую встречу🤦

Ну это вообще нормально а жизнь, не со всеми в первую встречу конечно. Но думаю, что пока чуть меньше 100

#11
Гость

Да она ходячий венерический букет!
Жаль этого мужчину, по которому она сохнет...
Ни за что не поверю, что у нее нет вен.заболеваний!!!

Я часто проверяюсь и с большинством предохраняюсь. С этим мужчиной был секс только в презервативе

#12
100

Около сотни значит, а точнее?
Может этот как раз юбилейный был

Вполне возможно, но первая любовь

#13
СОЛИСТ

Повезёт её будущему мужу🤭который ещё с ней детей сделает)))

Я замужем, муж любит меня

#14
Гость

Как интересно завуалировано слово "бЛядсво" в " сексуально зависимая")))))
100 пихарей - и полная карточка диагнозов ЗППП

Да я предохраняюсь, проверяюсь и внимательно за всем слежу, ну там за своими выделениями и т. д.

#15

Я пробовала покой, не получается

#16
Lapinka

Я замужем, муж любит меня

Это прекрасно🤭

#17
СОЛИСТ

Это прекрасно🤭

Ну в моей ситуации не очень

Гость
#18
Lapinka

Я пробовала покой, не получается

Рано или поздно что-нибудь случится, и ты поймешь, что страстями жить неправильно

#19
Гость

Рано или поздно что-нибудь случится, и ты поймешь, что страстями жить неправильно

Да я это понимаю… но это сильнее меня. Да и много всего уже случачалось, если честно

Гость
#20

У меня похожая ситуация, зависимость от мужчины несильная, но она есть. Подумайте о том, что мужчина выбирает жизнь без Вас, когда не пишет, не звонит, не отвечает на сообщения. Лично мне помогает фитнес, шопинг, встречи с подругами, предложите мужу куда- нибудь съездить отдохнуть, скажите что устали очень, хотите развеяться. Путешествия немного отвлекают и поднимают настроение. Это мои способы не думать об объекте страсти и вернуться в семью.

#21
Гость

У меня похожая ситуация, зависимость от мужчины несильная, но она есть. Подумайте о том, что мужчина выбирает жизнь без Вас, когда не пишет, не звонит, не отвечает на сообщения. Лично мне помогает фитнес, шопинг, встречи с подругами, предложите мужу куда- нибудь съездить отдохнуть, скажите что устали очень, хотите развеяться. Путешествия немного отвлекают и поднимают настроение. Это мои способы не думать об объекте страсти и вернуться в семью.

Спасибо большое! Вот я тоже стараюсь об этом думать и разнообразить жизнь, как можно сильнее) Но что-то зависимость нереальная. Я плачу, в груди давит, в ушах всегда его голос, а в глазах его лицо… Буду пытаться делать жизнь еще ярче и насыщеннее

Гость
#22
Lapinka

Спасибо большое! Вот я тоже стараюсь об этом думать и разнообразить жизнь, как можно сильнее) Но что-то зависимость нереальная. Я плачу, в груди давит, в ушах всегда его голос, а в глазах его лицо… Буду пытаться делать жизнь еще ярче и насыщеннее

Все пройдет... время все лечит

#23
Гость

Все пройдет... время все лечит

Очень надеюсь, жить с такой болью невозможно

Гость
#24
Lapinka

Я замужем, муж любит меня

Мне жаль твоего мужа что женился на такой шалаве как ты

#25
Гость

Мне жаль твоего мужа что женился на такой шалаве как ты

Себя пожалей

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: