Гость
Статьи
Как забыть мужчину?

Как забыть мужчину?

Мы познакомились год назад в интернете через моего знакомого. Он иногда писал, а я ждала его каждого сообщения с нетерпением. Он был мне очень симпатичен. Интересный и харизматичный парень, он на 6 лет меня старше. Сначала наше общение было холодным, а потом я ему понравилась. Мы хорошо общались, но потом я узнала много всего плохого о нём. Он оказался абьюзером, манипулятором, вечно ставил условия, играл на моих чувствах, вызывая ревность, он любил выпить и пил часто, он не хотел семьи в будущем и серьёзных отношений, а для девушки это главное—счастливая крепкая семья. Он помешан на сексе и часто говорит о нём. Его прошлое было ещё хуже, я долго не могла с этим смириться… Я пыталась разрывать с ним отношения, даже не помню сколько раз, это было очень много неудачных попыток. Я его блокировала и пыталась забыть, понимая, что с ним у меня нет будущего, потом от этого страдала и страдал он. Я его разблокировала и мы продолжали общение. Самые большие промежутки, когда мы не общались, были всего 2 раза. 1 месяц и 2 месяца. Я часто из-за него плакала и моё настроение от него сильно зависело. Когда он напишет у меня резкий подъем настроение… Он как наркотик и кажется я от него сильно зависима и эмоционально, и психически. Он часто сниться мне по ночам. 
Почему я не могу его забыть, почему когда я снова вижу его или слышу голос, все чувства возвращаются и я становлюсь такой уязвимой? Через время я будто забываю, что он мне сделал плохого, и снова начинаю скучать. Посоветуйте пожалуйста, как поступить в этой ситуации? На данный момент мы не общаемся, даже учитывая то, что он снова пытается наладить со мной контакт.

Monika
4 ответа
Последний — Перейти
Голиаф
#1

Займись чем-то интересным, испарится из памяти лишнее. А нет, иди грузчиком на вокзал поработай, не до таких воспоминаний будет.

#2

Возможно, вы боитесь потерять такого преданного и симпатичного поклонника, в силу каких-то собственных комплексов. Например, считаете себя старой, толстой, некрасивой, скучной и т.д...
Надо разбираться, искать причину.

Гость
#3

найдите себе новую любовь или даже две.

#4

Я Вас понимаю, так сложно избавиться от такой зависимости…. Как сейчас у Вас дела?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: