Гость
Статьи
Стесняюсь поцелуев …

Стесняюсь поцелуев туда

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как у Вас получается не стесняться интимных ласк? Сегодня я лишилась девственности, он пытался меня туда поцеловать, но мне очень стыдно, даже когда он просто смотрит на это место , не то что ....

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ч.лен пихать тебе не стыдно?😁

Гость
#2

Стыдно раздобревшим и обрюзгшим , вот так )))))

Гость
#3
Гость

А ч.лен пихать тебе не стыдно?😁

😂

Гость
#4

ТУДА ?
Туда это куда ? То есть ты спокойной позволяет пихать письку в свою письку, занимаешься сексом, но не можешь "обозвать " свой половой орган, и даже просто произнести это? Боже мой, откуда вы только такие берётесь

Гость
#5

Со временем понравится. Жена в молодости тоже стеснялась мужчин, помыслить не моглаоб о.с. теперь его фанат
. Отлизываю ей минимум2 раза в неделю

Гость
#6
Гость

ТУДА ?
Туда это куда ? То есть ты спокойной позволяет пихать письку в свою письку, занимаешься сексом, но не можешь "обозвать " свой половой орган, и даже просто произнести это? Боже мой, откуда вы только такие берётесь

А вы лучше - что за письки, вам два года и тоже не можете обозначить? Вы не знаете нормального названия?

#7

Туда это куда ? В нос, в лоб ? Анус ?

#8

Автор советую тебе сахарную пудру. Сыпануть .

#9
Гость

Со временем понравится. Жена в молодости тоже стеснялась мужчин, помыслить не моглаоб о.с. теперь его фанат
. Отлизываю ей минимум2 раза в неделю

Чаще нужно два раза считаю маловато.

Гость
#10

Да мне *** было, хах. Когда смотрел, если вы имеете ввиду (не буду говорить вагина, вас смущает видимо) киску, то прям сгораю от желания. А когда он целует... Готова кон,ить прям. Куни вообще не пробовали? Мы с моим мужем в мой первый раз все оральные ласки попробовали, пока я была девст. Прям заводило.

#11

смешно---радоваться должна что целует туда а ты в панику кидаешься !!

#12
Гость

ТУДА ?
Туда это куда ? То есть ты спокойной позволяет пихать письку в свою письку, занимаешься сексом, но не можешь "обозвать " свой половой орган, и даже просто произнести это? Боже мой, откуда вы только такие берётесь

да она была только что девочка--он ей только сломал и полез целовать ей письку

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: