Гость
Статьи
Теперь как в кино, что …

Теперь как в кино, что делать ?

День добрый! С мужем женаты 7 лет без малого, мне 26, муж первый мужчина, секс всегда был примитивным и без "света".Мужу чего-то там хотелось, но я не обращала внимание на его желания, бочком под одеялом вечером и все.Около года назад я подсела на истории рассказы в стиле лёгкого принуждения( муж - жена) регистрировалась на форуме, сама придумывала рассказы, ну и получала от этого удовольствие и денюжку! Забыла удалить переписку муж узнал и теперь пытается это внести в нашу жизнь.Большое количество моих историй было посвящено сексу без ухаживания принуждению в браке. #секс

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гвоздь
#1

Фригидная

Гость
#2

А что за форум? Много зарабатывали?)

#4

Бывает такое, что некоторые фантазии существуют только в голове без становления реальностью, объясните об этом мужу

Автор
#5
Кокосовая пиратка

Бывает такое, что некоторые фантазии существуют только в голове без становления реальностью, объясните об этом мужу

Так оно и есть ), но мне теперь ещё и очень стыдно, что он знает о моих фантазиях

Автор
#6

Хотя ничего там особенного не было, никаких извращений, лёгкое принуждение, писала изначально для себя что бы получать удовольствия

Автор
#7
Гость

А что за форум? Много зарабатывали?)

Не скажу, а то вы вычислите)) 500 р за историю со средним рейтингом ))

Гость
#8

А чего стыдиться? Чтобы рассказы писать, мозгов хатает. А чтобы мужу втюхать что-то - так нет? Скажите, что Ваши фантазии, это вовсе не желание испытать на себе, а придумки бабла ради...То, за что люди денежку охотно платят....Авторы криминальных книг убийства и групповые изнасилования со смертельным исходом придумывают - описывают. И ничего! Их самих никто злодеями не считает. И за фантазии в тюрьму не сажает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: