Гость
Статьи
Это не измена?

Это не измена?

Девочка с девочкой это не измена?

Для вас, мужчин? Прелюдия и секс? Или только прелюдия?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понятие измена индивидуальна для каждого и рамки у всех разные.
Я бы посчитал изменой и гораздо меньшее.. и последствия бы были в равной степени такие же как секс...
а девочка с девочкой... ну для меня это такой же секс.

Гость
#2

Пришёл домой не вовремя. Застал жену с соседкой. Моя на диване сидит, без трусов раздвинув ноги соседка перед ней на коленях. Посчитал что не измена. Простил

#3
Гость

Пришёл домой не вовремя. Застал жену с соседкой. Моя на диване сидит, без трусов раздвинув ноги соседка перед ней на коленях. Посчитал что не измена. Простил

А потом было втроем?

Гость
#4
KiskaSoska

А потом было втроем?

Издеваетесь? Нет конечно

Гость
#5

Многое зависит от вашей ориентации. Если вы би, то интим с женщиной будет 100% изменой. Если вы гетеро и в шутку поцеловались с подружкой, то это вряд ли можно назвать изменой.

А так да, я согласна с комментатором выше, что измена для всех по разному воспринимается. Если я буду флиртовать и скрытно общаться с парнями в соцсетях, то мне будет казаться, что я изменяю. Мне иногда даже стыдно за свои сны, в которых я встречаюсь с кем-то другим...

дядя Карлос
#6
Гость

Пришёл домой не вовремя. Застал жену с соседкой. Моя на диване сидит, без трусов раздвинув ноги соседка перед ней на коленях. Посчитал что не измена. Простил

ачо соседка ей трусы может штопала
это не измена

Гость
#7
дядя Карлос

ачо соседка ей трусы может штопала
это не измена

Они мне так и Обь ясннили

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: