Гость
Статьи
Это измена мужу или …

Это измена мужу или нет?

Лесбийские игры это измена мужу ( парню) или нет?

Вирджиния
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В каждой паре на берегу необходимо обсудить, где для вас начинается измена
Для кого и поцелуй в губы не измена, а для кого-то объятия при встрече с другом это конец
Если вы с партнером не обсудили это в начале отношений, то поговорите об этом сейчас. Если уже что-то сделали, то чисто гипотетически "Дорогой, а что для тебя считается изменой?"

Гость
#2

Мой муж не считает такое изменой)) Но у каждого на этот счёт своё мнение)) я бы расценила сексуальные отношения с другим человеком как измену)

Гость
#3

Измена

Гость
#4
Гость

В каждой паре на берегу необходимо обсудить, где для вас начинается измена
Для кого и поцелуй в губы не измена, а для кого-то объятия при встрече с другом это конец
Если вы с партнером не обсудили это в начале отношений, то поговорите об этом сейчас. Если уже что-то сделали, то чисто гипотетически "Дорогой, а что для тебя считается изменой?"

Верно, но понять всё это можно и без разговора, лишь по его реакции на ваше поведение и ваши действия.

#5

Для кого-то переписка с другим - это измена. Моральная, но измена. Кто-то свинг практикует и считает это вполне приемлемым

#6

Это зависит от воспитания мужа...меня муж не ревновал к моей подружке, хотя знал, что я сплю с ней...но потом как то я отдалились от ***...сама по себе. Нет иногда очень хочется прижаться к нежной красавице...

Женечка
#7

Для каждой конкретной пары вопрос "измена - не измена" индивидуален.

В общем случае, отношение к "девочковым забавам" более снисходительное. То

#8

Гейские игры это измена девушке?

Гость
#9
Vika - Vika

Это зависит от воспитания мужа...меня муж не ревновал к моей подружке, хотя знал, что я сплю с ней...но потом как то я отдалились от ***...сама по себе. Нет иногда очень хочется прижаться к нежной красавице...

А ты же ещё любишь формат ммж или мммж ..как к это он относится?участвует?

Гость
#10

izmena konecno

Гость
#11

Да

Гость
#12
Гость

Мой муж не считает такое изменой)) Но у каждого на этот счёт своё мнение)) я бы расценила сексуальные отношения с другим человеком как измену)

Примерно такая же ситуация и у меня)
Есть подружка, муж в курсе и абсолютно не против. Иногда присоединяется к нам))

Изменой, разумеется, не считает.

#13

Измена это или нет - дело десятое.
У меня другой вопрос - как у женщины возникает желание переспать с другой женщиной? Нет, я понимаю, когда от природы что-то нарушено, и человек является гомосексуальным, тут вопросов нет. Но имея мужа, парня с какой целью баба спит с другой бабой?
Нет, есть женщины, которые мне нравятся чисто внешне, манера общения, умение одеваться и пр. Я могу любоваться такими женщинами, завидовать их каким-то парамерам или учиться у них чему-то, но у меня нет желания залезть к ним в трусы. С подругами тоже можем сидеть, болтать на весьма откровенные темы, но друг к другу тяги нет. Я вообще не представляю как можно бабе захотеть бабу? На самом деле у людей возникают такие потребности или это влияние пропоганды толерантности или желание казаться более крутой, раскрепощенной?

Гость
#14

Просто вы гетеро, поэтому и не понятно вам "зачем" и "почему". А видов сексуальной ориентации штук 15 существует, если не ошибаюсь))

Гость
#15
Nataly111

Измена это или нет - дело десятое.
У меня другой вопрос - как у женщины возникает желание переспать с другой женщиной? Нет, я понимаю, когда от природы что-то нарушено, и человек является гомосексуальным, тут вопросов нет. Но имея мужа, парня с какой целью баба спит с другой бабой?
Нет, есть женщины, которые мне нравятся чисто внешне, манера общения, умение одеваться и пр. Я могу любоваться такими женщинами, завидовать их каким-то парамерам или учиться у них чему-то, но у меня нет желания залезть к ним в трусы. С подругами тоже можем сидеть, болтать на весьма откровенные темы, но друг к другу тяги нет. Я вообще не представляю как можно бабе захотеть бабу? На самом деле у людей возникают такие потребности или это влияние пропоганды толерантности или желание казаться более крутой, раскрепощенной?

Отвечала сейчас вам, но почему-то не прикрепился ваш коммент)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: