Гость
Статьи
Как расстаться с …

Как расстаться с девственностью?

Всем добрый вечер!
У меня такой вопрос будет, только пожалуйста ответьте нормально. Мне 22 года, моему мужу 30 лет и мы оба девственники. Но у нас не получается заняться любовью, он возбуждается и стояк появляется, но когда он собирается мне сделать, и тут же ложится. Я не знаю это из за чего, хочу узнать. Он немного волнуется, и боится сделать мне больно или что-то не так. Если у парня простатит есть,это может быть из-за этого или каких-либо других болезней??? Срочно нужен совет.
Буду благодарна!!! #секс

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продай в интернете

Гость
#2

Фалоимитатором или огурцом. Сама

#3

Поставить все точки над «и» и расстаться

Гость
#4

Ты ещё 50летнего себе найди, потом жалуйся.

#5

У 60% мужчин простатит...это не имеет отношение к этому...если не тяжёлая форма. Возможно что то с гормонами...низкий уровень тестостерона, который отвечает за эрекцию! Может из за переживания...но гадать можно долго. А не нужно. Не дай Бог если это от болезни сосудов...может быть и тромб, и инсульт...вам в клинику надо! Сдать анализы надо ему, и сдать в хорошей лаборатории. А девственность...если он боится сделать вам больно, и из за этого нет эрекции...скажите, что вы лишилсь девственности секс игрушкой...или просто бананом. А лучше сказать, что лишились девственности хирургическим путем в поликлинике. Кстати такое практикуется.

Гость
#6

может это он от нервов, ибо Пысю опробовать в 30 лет - это огромное испытания
тут нужно принять немного алкоголя, а чтобы огромный пэнис не опадал - принять стимулятор потэнции
и все получится у вас

Гость
#7

когда я решился опробовать Пысю, мне было уже по моему 23 года. И я конечно побаивался, ходил вокруг да около месяц. но потом природа взяла своё

Гость
#8

Попросите кого-нибудь помочь с этим

Гость
#9
Гость

Попросите кого-нибудь помочь с этим

друга мужа?

Гость
#10
Гость

когда я решился опробовать Пысю, мне было уже по моему 23 года. И я конечно побаивался, ходил вокруг да около месяц. но потом природа взяла своё

Представила эту картину-лежит пыся,а вы вокруг неё круги нарезаете весь месяц!🤣🤣🤣🤣

Гость
#11
Гость

Представила эту картину-лежит пыся,а вы вокруг неё круги нарезаете весь месяц!🤣🤣🤣🤣

ну а что, и так бывает...
Пыся конечно не лежала, Пыся принадлежала молодой девушке, которую я выгуливал...
но сути то не меняет, долго томил я ее

Евгения
#12

Игрушкой сексуальной.

Гость
#13
Гость

друга мужа?

тоже вариант

Гость
#14

Если часто мочится, то простатит, мои соболезнования, автор - вам как женщине.

Если нет, то возможно психическое. Начните с совместной мастурбации, орального секса. Но не зацикливайтесь на этих способов, двигайтесь к половому акту, это чисто расслабиться чтобы в обществе друг друга. Ну и я бы вам советовала удалить гимен у хирурга гинеколога в стерильных условиях. Потом подождать заживления. Лишения девственности членом процедура грязная, мерзкая и мучительная. Остаются огрызки плевы, потом они перерождаются, деформируют вульву. Жалею, что не прошла процедуру удаления плевы.

Гость
#15
Гость

ну а что, и так бывает...
Пыся конечно не лежала, Пыся принадлежала молодой девушке, которую я выгуливал...
но сути то не меняет, долго томил я ее

Обесчестили и бросили?😄

#16

Ужас какой в 30 лет и нет секса.

#17
Гость

Попросите кого-нибудь помочь с этим

Тренировка нужна ему . А то будет смотреть как на новые ворота.

#18
Гость

может это он от нервов, ибо Пысю опробовать в 30 лет - это огромное испытания
тут нужно принять немного алкоголя, а чтобы огромный пэнис не опадал - принять стимулятор потэнции
и все получится у вас

Ананасовый сочок, сметанки ну в конец виагры возьми.

#19
Гость

Фалоимитатором или огурцом. Сама

Ну здравствуй!
Виагры в аптеке приобрети.

#20
Гость

друга мужа?

Вот я каждый раз говорю.
Без секса жизнь плохо.

Гость
#21

Девственник в 30 потому что дрочил. И падает у него от того что вся гормоналка задрочена 15-ю годами мастурбации. Если бы он хранил чистоту, то все бы у него работало как надо. Пусть воздерживаться без срывов , может через года 2-3 у него будет все нормально.

Сладенький карамелик
#22
Oksana

Вот я каждый раз говорю.
Без секса жизнь плохо.

Без кота И жизнь не та.Ты не будь со мною хмур, А скажи-ка мне: "Мур-мур!"

Гость
#23

Ну и за чем было подбирать такой неликвид как 30 летний девственник, конечно если он состоятельный и щедрый то его можно было держать в платный френдзоне, а для интима иметь любовников красавчиков.

Денис
#24

Джент ему купи. Эрекция будет через 10 минут и точно не упадет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: