Гость
Статьи
Её можно назвать …

Её можно назвать старой девой?

Если к тридцати годам у женщины были отношения и интим только с девушками, её можно назвать старой девой?

Яночка-проказница
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Яночка-проказница, её нельзя так назвать :) вопрос хочет ли она что-либо менять или ей и так хорошо?

Гость
#2

Янка ***. Самый топ для тебя.

Гость
#3

Нет ты просто ***

Яночка-проказница
#4
rita18-95

Яночка-проказница, её нельзя так назвать :) вопрос хочет ли она что-либо менять или ей и так хорошо?

Речь не про меня. Просто если все считают, что секс это лишь проникновение члена во влагалище, значит у *** и секса нет?

Яночка-проказница
#5
Гость

Янка ***. Самый топ для тебя.

Речь не обо мне.

Яночка-проказница
#6
Гость

Нет ты просто ***

Речь не обо мне. Просто если мужской член не проникал в девичье влагалище, значит у нее не было секса?

Гость
#7

ее нет, а вас можно назвать д_урой

Гость
#8

Какая же это старая дева? Это просто ***. У старых дев, секса не было ни с кем из людей.

Ася
#9

Мне 23 года. Я тоже девственница. Были только не серьёзные отношения с одним парнем. Меня можно назвать старой девой?

Гость
#10
Ася

Мне 23 года. Я тоже девственница. Были только не серьёзные отношения с одним парнем. Меня можно назвать старой девой?

Молодой девой.

Яночка-проказница
#11
Гость

Какая же это старая дева? Это просто ***. У старых дев, секса не было ни с кем из людей.

Ну у всех старых дев был оральный и анальный секс. И их все равно так называют. У *** возможны только оральные игры и взаимная мастурбация. Соответственно они девы. Или нет?

Гость
#12
Яночка-проказница

Речь не про меня. Просто если все считают, что секс это лишь проникновение члена во влагалище, значит у *** и секса нет?

Почему секс - это только проникновение члена во влагалище?) А оральный и анальный перестали быть видами секса, так что ли?))

Гость
#13
Яночка-проказница

Ну у всех старых дев был оральный и анальный секс. И их все равно так называют. У *** возможны только оральные игры и взаимная мастурбация. Соответственно они девы. Или нет?

Тогда нет, они не девы.

Гость
#14
Ася

Мне 23 года. Я тоже девственница. Были только не серьёзные отношения с одним парнем. Меня можно назвать старой девой?

Net.esli v 40 let budete devstvenuca,to budete staraya deva

#15
Яночка-проказница

Речь не про меня. Просто если все считают, что секс это лишь проникновение члена во влагалище, значит у *** и секса нет?

То есть на Ваш взгляд, они глазами друг друга любят? Они еще те... ;) и проникновение может быть не только мужским "прибором" :)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: