Анна, здравствуйте! Ваш мужчина читателем не знаком, что именно происходит у Вас непонятно. Конечно, Вам сейчас будут писать, что неправильно делать мужику предложение, что он не должен себя так или по-другому вести...а вы же знаете, что он и Вы и лю
Анна, здравствуйте! Ваш мужчина читателем не знаком, что именно происходит у Вас непонятно. Конечно, Вам сейчас будут писать, что неправильно делать мужику предложение, что он не должен себя так или по-другому вести...а вы же знаете, что он и Вы и любой другой человек, должны говорить и вести себя так, как хотят этого сами. У каждого из нас своя жизнь, свои мысли и тд.
Ещё скажу Вам так, иногда мы не можем оценивать ситуацию правильно. Но и спрашивать у кого-то, что делать...Не стоит! Лучший способ - это сесть поговорить с мужчиной, говорить до тех пор, пока не станет хорошо и спокойно.
А когда разговариваете с мужчиной, будьте всегда нежной, ласковой, как бы Вам сложно не было, как бы Вы не злились..Так Вы всегда будете правы.