Гость
Статьи
Разнообразие в сексе

Разнообразие в сексе

Во время секса меня девушка спросила, какие у меня фантазии сексуальные. Сказал, что мечтаю с двумя девушками попробовать. Потом она сказала, что может быть мне разрешит, на что ответил, что только с её участием. У неё был опыт с девушкой, только получала ласки, сама этого делать не хочет. Можно с прост*туткой попробовать, но боится, типа вдруг подхватит. Если девушку подыскать, говорит, что придётся ей её ласкать, а она не хочет. Говорю тогда давай снимем прост*тка и мальчика по вызову, если хочешь. Типа интересно, может и согласилась бы под действием алко, но так сразу типа не может переспать. Вроде и хочет и боится, я не давлю на неё. Кто-то может тапками закидать, но есть у меня фантазия увидеть, как она с кем-то, хоть с ж хоть с м. Писать помогите советом смешно, но у кого такое бывало? Как организовывали? #секс #разнообразие #мжм #жмж

Опрос завершен
Хотели бы в постели третьего?
Фантазер
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы мне мой заявил, что хочет с двумя девушками, пошёл бы нахрен

Гость
#2

Был опыт и мжм и жмж (с мужем). Оба опыта крайне положительные.
Сейчас мжм не практикуем - просто нет желания, жмж и жж - о, да!

Гость
#3
Гость

Был опыт и мжм и жмж (с мужем). Оба опыта крайне положительные.
Сейчас мжм не практикуем - просто нет желания, жмж и жж - о, да!

Ну и грязь

Гость
#4

Если вы друг друга любите, то третьего быть не должно, но большинство вообще не знает что такое любовь , а последствия для души будут плохими , так как это противоестественно

Гость
#5

Твой ник подходит тебе

Гость
#6

Не верю. Ерунда. Женщины собсвенницы. Все эти груповухи нравятся мужчинам.. Они сейчас куколды извращенцы. Легче заказать вам эскорт. Получите что хотите, а женщинаи в жизне лучше такое не предлагать.

#7

Мы с супругом обсуждали эту тему, он категорически против третьего в нашем сексе, а у меня есть желание внести разнообразие в нашей постели. На фоне того что все обыденно, желание заниматься пропадает совсем

Фантазер
#8
Miksi

Мы с супругом обсуждали эту тему, он категорически против третьего в нашем сексе, а у меня есть желание внести разнообразие в нашей постели. На фоне того что все обыденно, желание заниматься пропадает совсем

Мы с девушкой обсуждали эту тему, кого-то за деньги она не хочет, типа так сразу не переспит, нужно, что бы знакомый человек был

Гость
#9
Гость

Был опыт и мжм и жмж (с мужем). Оба опыта крайне положительные.
Сейчас мжм не практикуем - просто нет желания, жмж и жж - о, да!

Как подошли к этому событию?

Гость
#10
Miksi

Мы с супругом обсуждали эту тему, он категорически против третьего в нашем сексе, а у меня есть желание внести разнообразие в нашей постели. На фоне того что все обыденно, желание заниматься пропадает совсем

Разнообразие это очень важно

Гость
#11

Разнообразие в сексе, это хорошо.
У меня есть опыт в МЖМ.
При таком сексе, не нужно стеснятся, комплексовать. Можно попробовать что-то новое. Я встречался со знакомой парой МЖ. При первом нашем МЖМ, она намекнула, чтоб я посасал ему, я не отказался, потом он мне сасал.
Мы ее вдваем. Они меня.
Разнообразие в СЕКСЕ!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: