Гость
Статьи
МЧ с крупным прибором? …

МЧ с крупным прибором? Не опасно ли?

В общем, не так давно начала общаться с одним молодым человеком. У него в целом хорошая работа, приличная зарплата, да и сам вполне себе красавчик, но пока только флиртуем и мило общаемся. Часто бываем на домашних на вечеринках (у нас много общих знакомых и мы часто собираемся). Так вот, как-то раз, мы сидели, и я уже была подшофэ и чтоб подняться оперлась об его ногу (он рядом сидел) но рука соскользнула, и я буквально на секундочку коснулась его чл*на. Я тогда поняла, что что-то не так. По итогу я дождалась пока он уснет (специально сказала ему, что на диване кто-то уснул, чтоб он в отдельную комнату пошел). И когда он вырубился я аккуратно приподняла штаны с трусами. Я чуть не взвизгнула! Он был размером с пивную банку по всем параметрам, и это он в лежачем состоянии такой, а если встанет, то мама дорогая, что же там будет?? Я тогда всю ночь на кухне просидела, не могла лечь спать. С той вечеринки всего четыре дня прошло, а я уже маастурб*ровала раз по 15 каждый день вспоминая ЭТО. Но я боюсь, с таким размером у меня ещё никого не было. Как его обслуживать когда дело до интима дойдет? Вдруг не влезет или порвет чего? Подскажите кто сталкивался с подобным

Зеленая Панда
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Напополам разорвёт

#3

Ну раз он размером с пивную банку, так вот и попробуй засунь в себя банку туборга) выдержишь так смело трахайся с ним)

Гость
#4

Нет, ну встречаются иногда мужчины с хорошим размером. И это классно! Это же лучше, чем микро-пенис! Если вам его размер не особо нравится, то ограничивайте его возможности проникновения в вас. Вместо вагинального и анального секса, уделяйте больше вниманию мануальному (когда вы его мастурбируете) и оральному (если с минетом ему у вас не будет проблем).

В целом, если он будет у вас под контролем (а он должен быть у вас под контролем, потому что иначе могут начаться проблемы), - то особо переживать вам будет не о чем.

Гость
#5
Гость

Нет, ну встречаются иногда мужчины с хорошим размером. И это классно! Это же лучше, чем микро-пенис! Если вам его размер не особо нравится, то ограничивайте его возможности проникновения в вас. Вместо вагинального и анального секса, уделяйте больше вниманию мануальному (когда вы его мастурбируете) и оральному (если с минетом ему у вас не будет проблем).

В целом, если он будет у вас под контролем (а он должен быть у вас под контролем, потому что иначе могут начаться проблемы), - то особо переживать вам будет не о чем.

Большие размеры встречаются не часто но ничего не заменит мужчину с хорошим размером но он - существо, за которым нужен глаз да глаз.

Гость
#6
СТАНИСЛАВ ИВАНОВ

Ну раз он размером с пивную банку, так вот и попробуй засунь в себя банку туборга) выдержишь так смело трахайся с ним)

Можно фах - они литровые бывают - надо быть готовой ко всему👌

#7
Гость

Нет, ну встречаются иногда мужчины с хорошим размером. И это классно! Это же лучше, чем микро-пенис! Если вам его размер не особо нравится, то ограничивайте его возможности проникновения в вас. Вместо вагинального и анального секса, уделяйте больше вниманию мануальному (когда вы его мастурбируете) и оральному (если с минетом ему у вас не будет проблем).

В целом, если он будет у вас под контролем (а он должен быть у вас под контролем, потому что иначе могут начаться проблемы), - то особо переживать вам будет не о чем.

Главное чтоб рот не порвал

Гость
#8

Автор, обязательно отпишитесь, когда все случится - всем уже интересно😁😁

Гость
#9
Гость

Автор, обязательно отпишитесь, когда все случится - всем уже интересно😁😁

Не так-то просто давать советы, не зная всех тонкостей. С такими ребятами могут быть проблемы. Но если он не грубый, не глупый и не неопытный, вы будете с ним счастливы, большинство девушек позавидуют.

Na_avosi
#10

С пивную банку - это уже перебор в разводках 🤣🤣🤣

#11

У моего первого был большой прибор. Длина 21см, а толщина - примерно как вы пишите как пивная банка. Очень классный мужчина! Я так любила его, и сейчас люблю, но из за боли во время секса, я ушла ..мы расстались. Пробовали всякие позы...не было больно только тогда, когда только он вводил свой член на половину...было классно...но чем больше возбуждался, тем больше терял контроль и начинал сильно прям долбил...от боли я на весь дом кричала ...а это как выяснилось потом ещё больше возбуждало его. Но ни всем так плохо от большого прибора. Он женился на нашей знакомой, которой я рассказала про его прибор! Она счастлива и он вместе с ней. Так что попробуйте, возможно этот размер подойдёт вам ... А мой предел 15см.

#12
Vika - Vika

У моего первого был большой прибор. Длина 21см, а толщина - примерно как вы пишите как пивная банка. Очень классный мужчина! Я так любила его, и сейчас люблю, но из за боли во время секса, я ушла ..мы расстались. Пробовали всякие позы...не было больно только тогда, когда только он вводил свой член на половину...было классно...но чем больше возбуждался, тем больше терял контроль и начинал сильно прям долбил...от боли я на весь дом кричала ...а это как выяснилось потом ещё больше возбуждало его. Но ни всем так плохо от большого прибора. Он женился на нашей знакомой, которой я рассказала про его прибор! Она счастлива и он вместе с ней. Так что попробуйте, возможно этот размер подойдёт вам ... А мой предел 15см.

Думаю предел больше зависит от толщины! Будь член хоть 10 см в длину, но если толщина, как пишет автор с пивную банку, то даже такого коротыша не каждая дама примет! От такой толщины глаза на лоб вылезут независимо от длины

Гость
#13

""аккуратно приподняла штаны с трусами.""
Кто-нибудь может объяснить этот момент?

#14
Гость

""аккуратно приподняла штаны с трусами.""
Кто-нибудь может объяснить этот момент?

Там же пивная банка, можно было не приподнимать. Все и так видно.
Но объяснить этот момент…нет, не смогу

Гость
#15

В толщину...

Анатолий 30 см
#16

Вымысел

Гость
#17

Мужчины часто спят на животе) откуда у него пивная банка торчала? Вы в темноте не разобрали))

Гость
#18
Гость

""аккуратно приподняла штаны с трусами.""
Кто-нибудь может объяснить этот момент?

Респект)))) Ну выше же написали: садись, два)))))

Гость
#19
Белочка анонимная

Там же пивная банка, можно было не приподнимать. Все и так видно.
Но объяснить этот момент…нет, не смогу

Может там реально была пивная банка?)))))

#20
Гость

Может там реально была пивная банка?)))))

Автор приняла пивную банку не за пивную банку )