Гость
Статьи
Большой клитор. …

Большой клитор. Проблемы

Нужна помощь в одном интимном вопросе. Мне 20 лет. У меня клитор не маленький. Когда я не возбуждена он милиметра 3-4, а когда возбуждена он вырастает до сантиметра и вылазит из под капюшона. Капюшон не прикрывает его. Так вот в чем проблема. У меня в моей жизни было пока всего 4 половых акта. И вся проблема в том, что клитор трется о член и лобок мужчины и мне неприятно и больно от этого. Он не увлажняется от моей смазки так как выпирает. И его приходится каждые несколько минут самзывать смазкой. Кто и как решал эту проблему? Лично мне удалось пока решить данную проблему лишь сменой позы. Это поза мужчина сзади. Но я хочу и другие позы...

Алина
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Практикуй, выбирай которые подходят тебе лучшим образом. Со временем клитор не усохнет, и жить тебе с ним всю жизнь. Поэтому просто научить получать кайф от секса в удобных позах.

#2

заклей его пластырем

Гость
#3

найдите себе кунимэна.

#4

Так, я побежал передёргивать...

Королева андрометян
#5

Ну так это член

Гость
#6

Клитор находится как бы под капюшоном. Иногда там скапливается смегма, и когда во время полового акта этот капюшон открывается, то возникает боль в клиторе. В этом случае необходимо осторожно и аккуратно промывать водой клитор и его капюшон. Если с гигиеной все в порядке, но половой акт все же доставляет дискомфорт, смена позиции и применение лубриканта, единственный вариант в этом случае. Рекомендую проконсультироваться у квалифицированного специалиста, "на всякий случай".

#7
Гость

Клитор находится как бы под капюшоном. Иногда там скапливается смегма, и когда во время полового акта этот капюшон открывается, то возникает боль в клиторе. В этом случае необходимо осторожно и аккуратно промывать водой клитор и его капюшон. Если с гигиеной все в порядке, но половой акт все же доставляет дискомфорт, смена позиции и применение лубриканта, единственный вариант в этом случае. Рекомендую проконсультироваться у квалифицированного специалиста, "на всякий случай".

Эта "смегма" назЫвается "сЫр таёжнЫй" или "перх0ть п0дzaлyпнaя".

Гость
#8
г0сть что в г0рле к0сть

Эта "смегма" назЫвается "сЫр таёжнЫй" или "перх0ть п0дzaлyпнaя".

Ну, вам лучше знать, любитель таёжной романтики. 😉

#9
Гость

Ну, вам лучше знать, любитель таёжной романтики. 😉

Я в степи р0с и развивалс0, леса б0юсь честно говоря.

Гость
#10

такие клиторы обычно у женщин с повышенным тестостероном. Сходите проверьтесь на гормоны

Мальчик-колокольчик
#11

Везёт же некоторым. Я у своей так и не нашел его))

#12
Гость

такие клиторы обычно у женщин с повышенным тестостероном. Сходите проверьтесь на гормоны

А толку уже, меньше он от этого не станет...

Гость
#13

автор, и со всеми 4 партнерами так было?
у меня тоже увеличен, но дискомфорт был лишь с одним. может строение его тела, может волосы жесткие (он бреется и вот эти пеньки очень жесткие), с другими партнерами было ок
поэтому да, меняйте партнеров или позы (миссионерская с подушкой под попу, вы сверху и как бы отклоняясь назад, стоя и тд.), много поз, где трения можно избежать

Гость
#14
Гость

найдите себе кунимэна.

Чем сосать соленый клитор,
Лучше выпить водки литр.😆

Гость
#15

Большой клитор - круто👌👍👍👍
Очень возбуждает. Завидую вашим мужчинам😘

Гость
#16
г0сть что в г0рле к0сть

Так, я побежал передёргивать...

Пять раз без остановки

Гость
#17
Сергей Шейн

А толку уже, меньше он от этого не станет...

Обследование необходимо, не забывайте, что это сложный, нежный, женский организм.))

Гость
#18
Гость

автор, и со всеми 4 партнерами так было?
у меня тоже увеличен, но дискомфорт был лишь с одним. может строение его тела, может волосы жесткие (он бреется и вот эти пеньки очень жесткие), с другими партнерами было ок
поэтому да, меняйте партнеров или позы (миссионерская с подушкой под попу, вы сверху и как бы отклоняясь назад, стоя и тд.), много поз, где трения можно избежать

Либо провести ваксинг на"пеньках".)))

Гость
#19
Гость

Чем сосать соленый клитор,
Лучше выпить водки литр.😆

Если выпил водки литр,
То тебе засунут клитор!
Опасное это дело - алкоголь! 😁

Гость
#20

При прямой стимуляции клитора чувствительность немного снизится и неприятные ощущения пройдут. Нужно только чуть чуть терпения.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: