Гость
Статьи
Мужчины, а вы сосёте …

Мужчины, а вы сосёте грудь жёнам?

Мужчины. Вы любите посасывать сисечки своим жёнам?
Дамы, а вам это приятно?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё посасывают , и сисечки, и изюмчик

Али-баба
#2

Целуем-с, Мнем-с . Сисята - это классно. Шишкин сразу надувается)

А
#3

мнение женщины: нормальная практика, приятна. Но куда интереснее массаж сосков пальцами. Ощущения сильнее

Dungeon_Master_72
#4

Я в майнкрафт играю. Не женат.

Ненавижу женщин. Недорого
#5
А

мнение женщины: нормальная практика, приятна. Но куда интереснее массаж сосков пальцами. Ощущения сильнее

возьму на заметку)

Гость
#6

Кусаем сосцы.

Гость
#7
Dungeon_Master_72

Я в майнкрафт играю. Не женат.

Считай все проссрал. А мог бы сиськи мять.😀

Гость
#8

Я перестала сосать и мне перестало нравиться когда мне что-то лижут или сосут. Бесит это слюнявое чавконие

Али-баба
#9
Гость

Я перестала сосать и мне перестало нравиться когда мне что-то лижут или сосут. Бесит это слюнявое чавконие

Чертов covid.

Александр
#10

Да

Гость
#11
Али-баба

Целуем-с, Мнем-с . Сисята - это классно. Шишкин сразу надувается)

По шишаку твоему я б как хрясь с размаху

Али-баба
#12
Гость

По шишаку твоему я б как хрясь с размаху

За что? За любовь к местным дамам?

Гость
#13

Самое прикольное стучать елдой по соскам. Бабы тащяться от этого.

Гость
#14

Когда лижет, посасывает, играется языком и кусает, Господи... Умираю от удовольствия. Ещё когда с грудями и сосками пальцами сминает, играется или сжимает, между пальцев соски... У меня очень чувствительные груди, да и вообще все тело, мужчина мой знает))
А между грудей когда членом двигает... Отдельная тема

Гость
#15

Мне всегда попадались мужики что не сосали ничего и даже я не целовалась в губы. А вот недавно встретила мужчину он начал все делать а мне не нравится. Я как то либо не привыкла, либо это не моё как-то, вообщем мне нравится секс без всяких сосаний и сама я сосать брезгую мужчинам. Мне противен запах половых органов или как там их ферамонов

Гость
#16

я просто балдею когда сосу грудь жены - люблю взасос

Гость
#17

обожаю сосать грудь жене у нее такие сладкие твердые соски что у меня сразу встает ! она не против и дает грудь везде хоть на кухне хоть в парке особенно приятно когда она стоит рачком на коленях и они свисают как груши - подползаю и отсасываю взасос

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: