Гость
Статьи
Отвращение к своему …

Отвращение к своему телу, беременности, родам и мужчинам

У меня серьёзная проблема. Мне противно собственное тело, потому что оно женское. Потому что есть грудь и женские органы. Прям бесит когда грудь обо что-то потрется, или какой-то дискомфорт в интимной зоне, не могу выразить степень своего отвращения. Меня раздражали мои полные бедра, потому что они женские и очень широкие , болтались галифе, я до остервенения делала липосакцию и изнуряла себя голодовками более 10 лет, лишь юы избавиться любой ценой.
Ещё мне отвратителен секс, он не приносит мне удовольствия, как представлю что какой-то мужик в меня засовывает, мне становится стыдно перед окружающими, если они об этом узнают. И мерзко от того что мной будут пользоваться, потычат, получат удовольствие, а на мне только риски беременности и зппп. Поэтому уже много лет никому не даю, у меня очень серьёзный барьер перед сексом.
Беременность, роды и кормление грудь вводят меня в ужас и уже откровенно тошнит. Как этот младенец вылазит ни откуда-нибудь, а из полового женского органа, рвёт его напополам, потом все это зашивают. Сам процесс придуман отвратительно, так после него ещё остаются последствия и бывают серьёзные. Не представляю как ребёнок сосёт грудь как у коровы, чувствовала бы себя коровой которую используют, зверушки какой-то и само прикосновение к грудь мне омерзительно.
Когда со мной кто-то знакомится, я отшиваю, а если очень нравится внешне, хожу на пару встреч, не смогу себя пересилить чтобы "дать" кому-то.
Если бы я была мужчиной и рассказывала о сексе то я бы нормально это воспринимала, а когда я баба и меня.... а не его, мне стыдно о таком говорить.
Уже давно ни с кем не знакомлюсь и не хочу чтобы ко мне лехли своими слюнями мне в лицо, спать с кем-то в одной постели, чтобы по утрам ко мне лезли со своим сексом с немытыми причиндалами и неизменными зубами.
Никому не могу рассказать то, что написала иначе примут за сумасшедшую. Что мне делать и как жить с таким набором?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ну, это же правда все так и есть 🤔 если вдуматься
Просто обычно люди не воспринимают все настолько близко к сердцу, просто живут и следуют инстинктам. Про секс, беременность, роды, грудь- да, все именно как вы описали. Ну, что ж поделать, такова женская природа, к сожалению.
Хорошо, что мы живём не в средние века, а сейчас, когда можно не выходить замуж, не иметь детей, делать липосакцию и выбирать то, что тебе по душе. Не парьтесь, не думайте и живите тем, что для вас нормально.

IreneAdler
#2

Ну вы реально вывалили нам набор фобий и психологических проблем) друзьям, знакомым и незнакомцам с форума вас не переубедить, только гадости выслушаете.
Лучше к психотерапевту, разбираться откуда это всё и как это смягчить.

Гость
#3

Т.е. за 10 лет ты так и не додумалась сходить к психологу??? Ну или заняться сексом с женщиной, 21 век же)) Ну тогда все норм.

IreneAdler
#4

А ещё я всегда недоумеваю, когда в подробностях и с омерзением описывают роды.
В жизни много мерзкого. Когда кто-то прооперировал опендицит в больнице, он же вам потом часами не рассказывает как его клизмировали перед операцией или как потом больно было чихать/***?
Неприятные вещи случаются, но акцентировать на них внимание - упускать хорошее.

Гость
#5

Я люблю свое тело,мне нравится своя внешность.
Согласна с вами лишь в том что не люблю секс,он мне не нужен и считаю что это удовольствие только для мужчин.
Женщине от секса только риски беременности,аборты,внематочная беременность с удалением труб,побочки от ральных контрацептивов.И удовольстатя от сексс с мужчиной никто не испытывает,все врут и симулируют,если это выгодно(когда мужчина содержит и дарит дорогие подарки)
А если мужчина не содержит,не дарит подарки ,и не тратит деньги на женщину-спать с ним нельзя.
Это пустая трата времени, бессмысленный риск для женщины,который ничем не компенсируется

Гость
#6

кошечек себе заведите. да побольше

Гость
#7
Гость

кошечек себе заведите. да побольше

Уже завожу

#8

Только головушку лечить. Без вариантов

#9

Сходите к психологу.
Не хотеть детей и бояться родов– нормально.
Не любить мужчин – тоже. Есть ещё такая штука как ***, например, если вас воротит от полового контакта в целом. И это тоже неплохо, на самом деле.
А вот ненавидеть свое тело и воспринимать себя как животное – это вобще не норма. Любой человек прекрасен.
Это может быть что угодно: травма детства, неудачны сексуальный опыт, любая жизненная неурядица могла превратится в большую проблему.
Консультация с психологом – это лучшее, что вы можете сделать для себя в этой ситуации, потому что в конце концов это все может вылиться в отвратительные и страшные последствия!
С чего вы взяли, что будучи мужчиной вы бы говорили о сексе спокойнее? Вы женщина, одна из множества восхитительных женщин! И ваш выбор – заниматься сексом или нет, иметь детей или нет. Ваши бедра – не женские, они че-ло-ве-чес-ки-е. Вы просто человек, у которого трудная ситуация. Вы такая не одна, поверьте, множество девушек испытывают отвращение к себе по множеству причин, но чаще всего все они вызваны внешними факторами. Любой вес, любая фигура, любой разрез глаз, все это - прекрасно.
Но, кстаи, что касается отвращения к трению с внешними половыми и вторичными половыми органами – это может быть ещё и причина здоровья. Не психологического, а физического.
Как последствие какой-то болезни, или наоборот, организм привлекает к этому внимание?
Мой вам совет – психолог и гинеколог для начала. Возможно сначала психолог.
Это не значит, что вы больная, это значит, что вы несчастны от отсутствия местонахождения в этом мире.
Удачи вам, уверена, вы найдете решение своей проблемы и станете счастливее от её исчезновения!

Гость
#10

Обратитесь к психиатру, спросите у него, господин доктор, почему я себя бешу как женщина?

Автор
#11

Согласна с вами во всех пунктах

Гость
#12
Гость

Автор, ну, это же правда все так и есть 🤔 если вдуматься
Просто обычно люди не воспринимают все настолько близко к сердцу, просто живут и следуют инстинктам. Про секс, беременность, роды, грудь- да, все именно как вы описали. Ну, что ж поделать, такова женская природа, к сожалению.
Хорошо, что мы живём не в средние века, а сейчас, когда можно не выходить замуж, не иметь детей, делать липосакцию и выбирать то, что тебе по душе. Не парьтесь, не думайте и живите тем, что для вас нормально.

Прекрасный ответ,- спокойный и философски абсолютно правдивый!!!

Гость
#13

Меня не устраивало моё тело после родов, в следствии чего и к мужчине сексу и тд. Сделала пластику, да и не стыжусь этого, сейчас я уверенная в себе и не закомплексованная! В наше время можно решить любые заморочки было бы желание и возможность!

Гость
#14

Что ты пишешь вообще? Боже мой, какой ужас

Гость
#15
IreneAdler

Ну вы реально вывалили нам набор фобий и психологических проблем) друзьям, знакомым и незнакомцам с форума вас не переубедить, только гадости выслушаете.
Лучше к психотерапевту, разбираться откуда это всё и как это смягчить.

Я ничего не выкладывала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#16

если есть такие проблемы с мужчинами, то почему не начать отношения с женщинами. партнерку найти не сложно, процесс приятный и возможно это поможет вам принять свое тело

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема