Гость
Статьи
Секс. Как вести себя в …

Секс. Как вести себя в постели?

Молодой человек говорит, что я не проявляю инициативу в половом акте. Ему кажется, что только он хочет кекса, но на самом деле и у меня есть желание.
Говорит, что должна не быть бревно и шевелиться хоть как то.
Как показывать это?
Как вести себя в постеле? #секс
Евгения
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Значит парень не подходит твоему организму, найди другова. А тут бесплатно и ещё бревном тебя называет не обидно тебе самой что ты хуже прости...тутки.
Гость
#2
Ты во время секса притворяешься мертвой что ли?)
Гость
#3
Гость
Значит парень не подходит твоему организму, найди другова. А тут бесплатно и ещё бревном тебя называет не обидно тебе самой что ты хуже прости...тутки.
Который тоже будет лежать и нииииииихуя у них не будет секса )
Гость
#4
авторша бревно
#5
Проявить любую инициативу, которая приходит тебе в голову
Гость
#6
Гость
Ты во время секса притворяешься мертвой что ли?)
Надо открыть глаза и хотя бы иногда моргать. :)
Гость
#7
вы двигаетесь во время секса?
Гость
#8
Так вам правильно говорят- двигайте тазом,играйте влагалищными мышцами,как бы выжимая член,дрочите клитор себе,обнимите за попу парня и подскажите ему темп сношения,по,аще залазьте на него сверху,кончите,если вам хорошо,чтобы парень ориентировался.Действуйте,и всё получится
Гость
#9
шеветить затницей влево и вправо в такт и без такта бгггггг
Гость
#10
Он вам не муж, спать с парнем вы не обязаны. Но если таково ваше желание, то конечно спите. А действительно вы пассивная в сексе или он просто так это говорит нам неведомо. Вам самой комфортно или вы хотите что-то еще делать в сексе (целовать, ласкать), но из-за зажатости не можете? Еще как вариант, что вы активная, но парень хочет от вас какое-то конкретное действие, например минет и поэтому говорит такое. Главное уважайте себя и не делайте того, что вам неприятно или больно.
Гость
#11
Автор, вы видимо поспешили с сексом. Когда секс с тем человеком и на стадии доверия и душевной близости, то раскрепощение, страсть. И парню надо не требовать от вас раскрепощенности, а показать, что ему нравится: где погладить, укусить, поцеловать и т.д.

А вас устраивает как он ласкает вас? Может чуть поцелует, погладит и сразу проникновение?
Гость
#12
Очевидно же, не давать. Скажи, что у тебя теперь моральная травма и ты все время думаешь о ней, и не хочешь. Исправить это можно только недорогим золотым браслетиком, шубой, отдыхом в Турции.
Гость
#13
как кот
типо мяу мяу
Форум: Секс
Всего: 72 520 тем
Новые темы за сутки: 9 тем
Популярные темы за сутки: 8 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова