Гость
Статьи
Ощущения во время па

Ощущения во время па

Привет, девочки!
Вопрос очень интимного характера, мужчинам можно даже не читать.
Подскажите, что вы чувствуете во время полового акта? У меня сегодня был третий раз, защищённый, в презервативе, но чувства какие-то непонятные. Более того, спустя минут 10 появилось неприятное ощущение у самого входа во влагалище. Партнёр делает все аккуратно, без резких движений, но пару раз было больно, возможно из-за того, что я очень напряжена.
Потом это пройдёт? Расскажите что чувствовали вы раньше и что чувствуете сейчас.
Спасибо 😄

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чувствую удовольствие. Не было никогда болевых ощущений, кроме тогда когда был первый раз))

#2

Агась... Значит не читать? ш0ж т0гда делать?

Гость
#3

У каждого по разному. У вас только 3 раз... Помню себя, то я какой-то дискомфорт испытывала год где-то . Хотя партнер, идеален.
Сам оргазм через года 2-3... А все из-за того, что я была моложе, глупее и все время думала как я выгляжу. Вечно " Думала". .. И не могла расслабиться, думая какая я во время секса🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

#4

Должно пройти какое-то время, чтобы вы научились получать удовольствие от секса. Это придёт само с собой, с опытом.
Важно, чтобы партнёр был заинтересован в этом вопросе тоже и не забывал о прелюдиях. Не стесняйтесь и говорите ему о том, где и как вам приятнее.

#5

В первые разы тоже почти ничего не чувствовала , была в смятении. Но, честно говоря, мой партнёр вёл себя отстранённо, делал всё как-то механически, и это сильно сказывалось на моих ощущениях.
Потом, уже с другими партнёрами, я ощущала большую эмоциональную связь и секс был приятнее.

Автор
#6
Гость

Чувствую удовольствие. Не было никогда болевых ощущений, кроме тогда когда был первый раз))

Болевых тоже не чувствую, во время первого раза даже не было. Просто неприятно

Автор
#7
Гость

У каждого по разному. У вас только 3 раз... Помню себя, то я какой-то дискомфорт испытывала год где-то . Хотя партнер, идеален.
Сам оргазм через года 2-3... А все из-за того, что я была моложе, глупее и все время думала как я выгляжу. Вечно " Думала". .. И не могла расслабиться, думая какая я во время секса🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Понимаю вас очень!
Но я переживаю но другому поводу, постоянно думаю не порвётся ли там ничего, не могу расслабиться

Автор
#8
Незабудка

Должно пройти какое-то время, чтобы вы научились получать удовольствие от секса. Это придёт само с собой, с опытом.
Важно, чтобы партнёр был заинтересован в этом вопросе тоже и не забывал о прелюдиях. Не стесняйтесь и говорите ему о том, где и как вам приятнее.

Спасибо за ответ!

Гость
#9

Поначалу не особо что-то ощущала, а потом чуть сжала мышцы тазового дна и почувствовала это трение члена парня о стенки влагалища... Блин, это так классно) Из-за этих ощущений обожаю заниматься сексом)

Гость
#10

Мне на 3 раз больно ещё было. Не спешите, все придет со временем. Купите смазку Хасико, очень хорошая и не дорогая фирма. В презервативе мне вообще не нравится заниматься любовью, потому что он мне трёт. Вот я это прям чувствую, хотя пробовали разные и надевала сама мужу, думала вдруг он не правильно надевает,но нет. Но у меня муж первый и мне не страшно не предохраняться. Если просто парень то только с презервативом конечно же.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема