Гость
Статьи
Дал пощечину

Дал пощечину

С парнем был анальный секс у него дома, нечаянно я испачкала постель, он это увидел и дал мне пощёчину за это, я не считаю себя виноватой , я подготовилась к этому, он сказал , что вина моя , и я не осознанно шла на этот шаг. Не соглашайтесь ради мужиков на анальный секс, а то ещё вам влетит. Как вы считаете?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно и сделал

Гость
#2

Конченный он. Капец просто.

Гость
#3

Что-то мне смешно) Если это правда, где вы таких находите то?

Игорь
#4

Я бы тоже дал. Надо перед АС клизму делать.

Гость
#5

Вы что на него сходили?

Исследователь
#6

А мне одна знакомая рассказывала, что как-то она с аналом решила попробовать и поняла в процессе, что сейчас жестоко обоср...ся.. Она попросила чувака не вынимать свою "затычку" и вместе так проследовали в туалет.. Там на счет 1-2-3...он отскочил.. И она заср...ла весь туалет💯😆😆😆

Гость
#7

Идиот какой-то! Я в позе наездница( была пьяненькая) мужу сразу сказала, давай позу поменяем, а то блевану, он нет. Итог я так и сделала. И ничего спокойно встал и ушёл умываться, ещё и постель поменял и меня помыл. Ни слова плохого не сказал. А жопец это непредсказуемый орган, то пук, то как может выскочить. Так что ***, если хотите ахаться в зад, будьте готовы, что или предательский пук или как может в отместку прилететь!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: