Гость
Статьи
если бы у вас было …

если бы у вас было много половых партнёров в возрасте до 18 лет

если бы у вас было много половых партнёров в возрасте до 18 лет, вы бы сильно переживали по этому поводу? а может у вас такое как раз было? расскажите об этом. интерес мучает

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы у меня было много половых партнёров в возрасте до 18 лет, то меня бы пришибли бы где-нибудь в подворотне папаши беременных девушек. И были бы правы.

Гость
#2
Гость

Если бы у меня было много половых партнёров в возрасте до 18 лет, то меня бы пришибли бы где-нибудь в подворотне папаши беременных девушек. И были бы правы.

я про девушек если что..

Гость
#3
Гость

я про девушек если что..

Т. есть про себя. Сно⁣ша⁣лась со всеми подряд, теперь вдруг остепенилась, замуж решила выйти..... Все-равно ведь узнают о твоём бурном прошлом. И сделают выводы.

Гость
#4

А что переживать, если по взаимно у желанию? Кто переживает, у того не много. У кого много, тот тоже не переживает

Гость
#5

Опять педофилы дрочеры .

Светлана
#6

Как-то малореально много связе до 18. У меня было двое.

Гость
#7
Гость

Т. есть про себя. Сно⁣ша⁣лась со всеми подряд, теперь вдруг остепенилась, замуж решила выйти..... Все-равно ведь узнают о твоём бурном прошлом. И сделают выводы.

как узнают?

Гость
#8
Гость

как узнают?

Слухами земля полнится. Ты не обольщайся по поводу своей х⁣ит⁣ро⁣жо⁣по⁣сти - на чистую воду выводили несравнимо более хитрых.

автор и что
#9

лол , ну есть у меня знакомая , девка норма,но не париться из-за мнения других
в 15 начала половую жизнь , и до 18 лет было партнёров 9 - 11 , чисто на тусе какой-то или ещё что-то. сейчас у неё парень,вместе два года , всё хорошо и замечательно
я это к тому,что ее действия далеко не повод для гордости,но и прошлое уже не изменить, можешь в монашки податься если хочешь 🤷🏻‍♀️

Гость
#10

А много это сколько:?

Гость
#11

До 18-ти человек еще ребенок, какие вообще могут быть половые партнеры? Я даже в 30 себе такого не позволял, мне было бы стыдно, особенно перед родителями. Я не представляю себе ситуацию, если бы они узнали о том, что у меня есть девушка, и они бы начали подозревать меня в том, что у нас уже все произошло, при этом не важно произошло на самом деле или нет, ведь на лбу же не написано.

#12

Я хорошо гуляла как раз до 18,потом встретила будущего мужа, вместе уже 10 лет.Муж никогда не Интересовался сколько у меня было партнеров, знает что много.

Гость
#13

У меня была подруга, которую в возрасте 5-ти лет растлил старый дед, сосед по даче. В результате у нее сформировалась сексуальная расторможенность. Сколько у нее всего было любовников - не знаю, но новый мужчина каждую неделю или две. Начала она лет в 15, но это неважно. Очень смешно тут пишут по поводу того, кто что узнает про количество и про репутацию. Мужчины за ней бегали. Толпами. Через одного предлагали жениться через неделю после знакомства. Короче, им совершенно на-пле-вать, что и с кем было до них. Потому что когда девушка молодая, привлекательная и доступная, не ломается, у них сразу отключается мозг, и крышу сносит напрочь. И нет, она не переживала из-за количества. Скорее, наоборот, это поднимало ее самооценку.

Гость
#14
Гость

Слухами земля полнится. Ты не обольщайся по поводу своей х⁣ит⁣ро⁣жо⁣по⁣сти - на чистую воду выводили несравнимо более хитрых.

А вот про тебя ходят слухи что ты сосал *уй у начальника СИЗО г.Красноярска. С этим как?

Гость
#15

Не было бы точно такого у меня.

Гость
#16
Гость

А вот про тебя ходят слухи что ты сосал *уй у начальника СИЗО г.Красноярска. С этим как?

Про тебя вообще слухов не ходит - это очевидный факт со многими свидетельствами, что ты сосёшь х⁣у⁣и у бомжей на помойках и чем вонючее бомж, тем большее наслаждение ты получаешь. Так что ты бомжатский х⁣у⁣есос с многолетним стажем. Ну и также все знают, что ты ч⁣м⁣о и м⁣уд⁣ак. И тоже никаких слухов, голые факты.

Гость
#17
автор и что

лол , ну есть у меня знакомая , девка норма,но не париться из-за мнения других
в 15 начала половую жизнь , и до 18 лет было партнёров 9 - 11 , чисто на тусе какой-то или ещё что-то. сейчас у неё парень,вместе два года , всё хорошо и замечательно
я это к тому,что ее действия далеко не повод для гордости,но и прошлое уже не изменить, можешь в монашки податься если хочешь 🤷🏻‍♀️

Жаль ее. Виноваты родители все таки. Не уделили девочке внимания должного. Не разговаривали на эту тему. Интересно, как отреагирует ее молодой человек, если узнает?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: