Гость
Статьи
Кровь при лишении …

Кровь при лишении девственности

Дело в то , что при лишении. Девственности у меня было 3 капли крови. Сой парень вытер это все полотенцем и завернулся меня в плед. И мы лежали и говорили. А на след день у меня ещё есть кровь. Нормально ди это?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к гинеколог, у него проконсультируйся. В форумах вряд ли что-то полезное напишут.

Гость
#2
Гость

Сходите к гинеколог, у него проконсультируйся. В форумах вряд ли что-то полезное напишут.

Я не могу без согласия мамы а мама не знает что я уже не девственница

#3

Даже первый раз кровь это не норма. Значит твой парень был не так аккуратен и торопился.

Гость
#4
alinaggg

Даже первый раз кровь это не норма. Значит твой парень был не так аккуратен и торопился.

Ну да мы просто играли в казаки разбойники и он поймал меня и прижал к дереву

Гость
#5
Гость

Ну да мы просто играли в казаки разбойники и он поймал меня и прижал к дереву

Ещё и копчик об кору разодрала

Гость
#6

Это не нормально. Идите к врачу.

Гость
#7
Гость

Это не нормально. Идите к врачу.

Маме сообщат

Гость
#8
Гость

Маме сообщат

Как ноги раздвигать, то вы взрослая. Как ответственность нести за свои поступки, то детский сад. А не боитесь, что ваша невинная шалость перерастет в патологию?

Гость
#9
Гость

Как ноги раздвигать, то вы взрослая. Как ответственность нести за свои поступки, то детский сад. А не боитесь, что ваша невинная шалость перерастет в патологию?

Ну у меня немного крови но за неделю после было постоянно ну прям капли. Ежедневнок хватает . Просто волнуюсь что так долго. Если завтра не перестанет у меня были накопления там от праздников может платно схожу но и к гинекологу не хочется тк чтобы туда лазили итак больно ещё лазить будут шевелить

Гость
#10
Гость

Ну у меня немного крови но за неделю после было постоянно ну прям капли. Ежедневнок хватает . Просто волнуюсь что так долго. Если завтра не перестанет у меня были накопления там от праздников может платно схожу но и к гинекологу не хочется тк чтобы туда лазили итак больно ещё лазить будут шевелить

Это такая шутка или развод? Никто там у вас ковыряться не собирается. Первичный осмотр, возможно анализы, дальше по ситуации.

Гость
#11
Гость

Это такая шутка или развод? Никто там у вас ковыряться не собирается. Первичный осмотр, возможно анализы, дальше по ситуации.

Осмотр то и есть руками лазиют

Гость
#12
Гость

Осмотр то и есть руками лазиют

Тогда понятно. Вам на прием к психиатру.

Гость
#13
Гость

Тогда понятно. Вам на прием к психиатру.

Почему? А как вам осматривают? Не руками что ли?

Гость
#14

Причём тут вообще психиатр? Зашьёт он что ли там ? Тогда уж сексолог. А деньги на него откуда брать. Гинеколог в среднем 1500 тыс стоит а сексолог в районе 4 тыс

Гость
#15

У меня так было, после первого раза немного кровило 3-4 дня.

Гость
#16

Тупые бабы , пиз&а чешется

Гость
#17
Гость

Тогда понятно. Вам на прием к психиатру.

Сама к психиатру иди

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: