Гость
Статьи
Про протекание там

Про протекание там

На днях невольно услышал разговор коллег-девушек. Одна из них рассказывала, что она "прям потекла" (так и сказала) когда увидела симпатичного парня, который ей понравился. У меня возник вопрос. Девушки, когда вы видете симпатичного/красивого/сексуального парня, то реально у вас там немного протекает или становится мокро от одного взора на него? Или это просто выражение? Вопрос серьезный (без шуток или ханжества пожалуйста) и интересный. И можете ли возбудиться от одной его внешности (когда еще не слышали даже его голоса, не видели его дел и поступков, не знаете кто он)?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

«Потекла» - это фигура речи.
Просто он ей понравился, показался сексуальным и привлекательным.
Внешне мужчина может зацепить девушка))

Aнтон Силуанов
#2

>И можете ли возбудиться от одной его внешности

У мужчины может же встать на женщину от одной её внешности, верно? Ну и почему это не должно работать в обратном направлении?

Лея
#3

Я лично нет, только если он мне нравится, но полагаю, что такое возможно, у всех разный уровень возбуждения

Гость
#4

Нет и нет.

Гость
#5
Aнтон Силуанов

>И можете ли возбудиться от одной его внешности

У мужчины может же встать на женщину от одной её внешности, верно? Ну и почему это не должно работать в обратном направлении?

Потому что не работает так. У девушек в большинстве своем возбуждение работает по-другому.