Гость
Статьи
Пукнула во время …

Пукнула во время интима с парнем

Вчера был первый интим после 4го свидания
Все было шикарно, но во время собственно интима случился такой конфуз
Знаю, что подобные темы уже были, но со мной такого никогда не было, парень мне очень нравится и я не хочу, чтобы мы разбежались из-за этого
Не обращать внимание или извиниться? Он вроде не смеялся и сделал вид, что не заметил, но звук был громкий и запах очень неприятный:(

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Главное, что во время секса никто не умер.

Гость
#2

Это тебе наказание за то, что на первой свиданке не дала

Гость
#3
Али-баба

Главное, что во время секса никто не умер.

«Он вроде не смеялся и сделал вид, что не заметил, но звук был громкий и запах очень неприятный:(» он просто умер, вот и не заметил и не смеялся

Мия
#4

Молодец, что сделал вид ,что ничего не заметил,а даже если бы и посмеялся,посмеялись бы в ответ)
Он ведь не встал и ушел,не переживайте

Гость
#5

ммм, может у него ковид?

Лея
#6

Прям воняло что ли? Извиняться в любом случае не стоит, но если вонь была, то он запомнит это скорее всего и не в вашу пользу. А иначе не парьтесь

Гость
#7

Вот и посмотрите на реакцию. Если всё нормально - он хорошо к вам относится. А если нет - это не ваш человек.

Гость
#8

Ну что ж бывает. Я во время ани прям громогласно смузыцировала мч в лицо. Он встать не позволил, сказал, всё норм и продолжил. Правда не воняло, по крайней мере это ко мне не приплыло. Так что не смертельно, но не удобно конечно ***!

Гость
#9

Пукнули и решили извиняться? Что за глупости?!
Я бы ещё поняла, если вы ему "подливы поддали", тут да, стоило бы, конечно. Но тут-то за что?!!

Гость
#10

Ну и что.

Гость
#11
Гость

Ну что ж бывает. Я во время ани прям громогласно смузыцировала мч в лицо. Он встать не позволил, сказал, всё норм и продолжил. Правда не воняло, по крайней мере это ко мне не приплыло. Так что не смертельно, но не удобно конечно ***!

Мы анальный секс не практикуем, но ануслинг, я позволяю себе делать. Ну это когда он анус, мне лижет. Вот и выдала ему однажды, прямо в лицо. Он мне булки сильно руками раздвинул и стал свой язык, туда совать. Вот и не сдержалась. Но ничего. Он даже слова не сказал. Отдышался, стал дальше лизать.

Гость
#12
Гость

Мы анальный секс не практикуем, но ануслинг, я позволяю себе делать. Ну это когда он анус, мне лижет. Вот и выдала ему однажды, прямо в лицо. Он мне булки сильно руками раздвинул и стал свой язык, туда совать. Вот и не сдержалась. Но ничего. Он даже слова не сказал. Отдышался, стал дальше лизать.

А где у меня написано про анальный секс??? Ани-это ануслинг, только сокращённая форма.

Гость
#13

Ничего страшного. Моя любовница однажды расслабилась и пукнула мне в лицо во время анилингуса, когда я ей пошире раздвинул ягодицы. После этого она сильно засмущалась, покраснела и закрыла руками лицо. Проявив джентельменские качества я ее успокоил, поцеловал в темечко и дальше продолжил на чем остановился. Приятно было в процессе услышать кокетливый комплимент в мою сторону о том, что я очень милый