Гость
Статьи
Пукнула во время …

Пукнула во время интима с парнем

Жутко стыдно, с парнем встречаюсь совсем недавно
Случилось это вчера, он сейчас не пишет и не звонит
Что делать подскажите, пожалуйста?

69 ответов
Последний — Перейти
#1

Хахха темы которые мы заслужили!!

#2

Жуткая трагедия, на месте парня я бы вас заблокировала

#3
Кокосовая пиратка

Жуткая трагедия, на месте парня я бы вас заблокировала

Я боюсь звонить и писать первая, но вроде я не заблокирована

Гость
#4
Nasferot

Хахха темы которые мы заслужили!!

Ради таких тем я тут и сижу 😂

Гость
#5

Если пукнула то норм, если перданула так что стёкла выбило то он просто в лёгком шоке.

#6
Гость

Если пукнула то норм, если перданула так что стёкла выбило то он просто в лёгком шоке.

Ну я не очень поняла, негромко, но запахло очень сильно, я очень перепугалась

Гость
#7

Он никак от шока отойти не может.) Может ему там плохо и надо скорую вызвать?)

Гость
#8
Keydence

Ну я не очень поняла, негромко, но запахло очень сильно, я очень перепугалась

Ппц, у него теперь отравление.)

Гость
#9

Что делать что делать... Радоваться, дура. Легко отделалась.

"У меня была подруга - я её любил,
Она nёрнула в постели - я её убил!"

(с) Сектор Газа. "Суд".

Гость
#10
Keydence

Ну я не очень поняла, негромко, но запахло очень сильно, я очень перепугалась

Ну, будет знать, что женщины пахнут не только розами и духами... Поди неопытный?

Гость
#11
Keydence

Ну я не очень поняла, негромко, но запахло очень сильно, я очень перепугалась

А что было дальше? Вы оделись и уехали или он выгнал вас? Или вы дальнейший вечер провели вместе?

#12
Гость

Он никак от шока отойти не может.) Может ему там плохо и надо скорую вызвать?)

Мне стоит ему написать первой? Я даже не знаю, что написать, мне кажется, он только об этом и думает

#13
Гость

А что было дальше? Вы оделись и уехали или он выгнал вас? Или вы дальнейший вечер провели вместе?

Нет, мы были у меня
Он уехал, даже не попили чай, просто обнял и уехал
Все

Прифет саседи =)
#14

А че девочки пукают???? Мой мир рухнул.

Гость
#15
Keydence

Нет, мы были у меня
Он уехал, даже не попили чай, просто обнял и уехал
Все

Ну и *** вам эта неженка нужна.

Гость
#16

А если сигарету прикуривал то мог и ожог быть или лёгкая контузия)

Гость
#17
Гость

Если пукнула то норм, если перданула так что стёкла выбило то он просто в лёгком шоке.

Под столом ахахах

Гость
#18

Вспомнила сериал Секс в большем городе там было что-то подобное

Гость
#19

Автор, если девушка нравится, то из-за такого парень не бросит. Вы недавно в отношениях с ним, может не звонит просто потому, что занят или изначально особого интереса нет, кроме секса.

Гость
#20

Ну то есть до этого момента он вам постоянно звонил и писал? Еще и суток не прошло. Знаете, у меня как то было отравление , так мой мужчина мне тазики бегал менял, хотя по жизни брезгливый. Ну, расставаться с человеком только потому что он пукнул, ну это как то несерьезно. Ну вот задумалась сама, если бы в моем присутствии на первом свидании мужчина пукнул, это было бы не в плюс ему, подпортило впечатление😅. Если же уже отношения, то не страшно, но с оговорочкой, что это случайно произошло, а не входит в систему 😆

Гость
#21
Keydence

Нет, мы были у меня
Он уехал, даже не попили чай, просто обнял и уехал
Все

Смотря как обнял? Небрежно или как поддержка? Может не звонит, так как не хочет вас смущать? И смотря почему уехал? Из-за вашей паники или не захотел побыть еще. Люди разные, но то, что случилось бывает со всеми. Бывает и похуже.

#22
Keydence

Я боюсь звонить и писать первая, но вроде я не заблокирована

В носик пукнула?

#23
Прифет саседи =)

А че девочки пукают???? Мой мир рухнул.

Я пукаю не только попой😀

#24
Гость

Он никак от шока отойти не может.) Может ему там плохо и надо скорую вызвать?)

Пукнула ,а он до сих пор не может в это поверить😂.

#25
Гость

Ну, будет знать, что женщины пахнут не только розами и духами... Поди неопытный?

Ну, не знаю как остальные женщины, но вот автор точно пахнет отнюдь не розами и духами)))))

Гость
#26

Ну правильно пишут, что если это его шокировало, то нафиг не нужен. Обычное дело так-то. Женщины, когда рожают, какают, простите. И мужья на родах присутствуют и шок у них данный факт не вызывает.

Гость
#27
Ольга

Я пукаю не только попой😀

Вам там мышцы тренировать надо, чтобы не пукать

#28
Keydence

Нет, мы были у меня
Он уехал, даже не попили чай, просто обнял и уехал
Все

Это очень предусмотрительно было с его стороны. Кто знает, может это от именно от чая вас так пучит...

#29
Гость

Ну правильно пишут, что если это его шокировало, то нафиг не нужен. Обычное дело так-то. Женщины, когда рожают, какают, простите. И мужья на родах присутствуют и шок у них данный факт не вызывает.

Откуда вы можете знать что вызывает шок на родах у мужчин,а что нет?да и вообще присутствие мужчины на родах,надо быть совсем полоумной чтобы девушка позволила

Гость
#30
Nasferot

Откуда вы можете знать что вызывает шок на родах у мужчин,а что нет?да и вообще присутствие мужчины на родах,надо быть совсем полоумной чтобы девушка позволила

Полоумные это одни переживают. Совместные роды мужчину не шокируют, наоборот, только больше любит и ценит жену когда видит , как тяжело рожать его детей. А пук какой-то вообще ерунда. Понятно, что неудобно и стыдно, но если его это отвращает, то пусть лесом идёт. С таким в разведку не пойдёшь.

#31
Гость

Полоумные это одни переживают. Совместные роды мужчину не шокируют, наоборот, только больше любит и ценит жену когда видит , как тяжело рожать его детей. А пук какой-то вообще ерунда. Понятно, что неудобно и стыдно, но если его это отвращает, то пусть лесом идёт. С таким в разведку не пойдёшь.

Позволить мужчине видеть как из тебя вылазиет ребенок весь в крови?я как мужчина низачто не за какие коврики,не соглашусь присутствовать на родах.вы не думали что после такого желание у мужчин пропадает к женщине?

Гость
#32
Nasferot

Позволить мужчине видеть как из тебя вылазиет ребенок весь в крови?я как мужчина низачто не за какие коврики,не соглашусь присутствовать на родах.вы не думали что после такого желание у мужчин пропадает к женщине?

Ничего не пропадает). Только возрастает. В геометрической прогрессии. Не ссы, иди на совместные роды

#33
Гость

Полоумные это одни переживают. Совместные роды мужчину не шокируют, наоборот, только больше любит и ценит жену когда видит , как тяжело рожать его детей. А пук какой-то вообще ерунда. Понятно, что неудобно и стыдно, но если его это отвращает, то пусть лесом идёт. С таким в разведку не пойдёшь.

И почему это одни?вы че без врачей рожаете в лесу?лучше пусть будут квалифицированные люди рядом которые могут помочь.а то ещё мужчина упадет в обморок.надо врачам ещё и за ним смотреть.

Гость
#34
Nasferot

И почему это одни?вы че без врачей рожаете в лесу?лучше пусть будут квалифицированные люди рядом которые могут помочь.а то ещё мужчина упадет в обморок.надо врачам ещё и за ним смотреть.

Врачи редко заходят. Они мониторят раскрытие и приходят только на потуги. Никто там с вами за ручку сидеть не будут. И будете 20 часов одна страдать. Не упадёт он никуда. В стрессовых ситуациях человек мобилизуется.

Гость
#35

Это не может разлучить любящих сердец, если любовь настоящая))) Вообще хороший способ проверить Чувства(и укрепить их))))

Гость
#36
Nasferot

И почему это одни?вы че без врачей рожаете в лесу?лучше пусть будут квалифицированные люди рядом которые могут помочь.а то ещё мужчина упадет в обморок.надо врачам ещё и за ним смотреть.

Некоторые мужчины сами рвутся на партнёрские роды, сейчас это популярно.
Тоже считаю, что мужикам там делать нечего. Слабые по натуре своей

Гость
#37
Гость

Некоторые мужчины сами рвутся на партнёрские роды, сейчас это популярно.
Тоже считаю, что мужикам там делать нечего. Слабые по натуре своей

Это вы их делаете слабыми. Раньше мужчины рожали с женщинами и считалось, что часть боли мужчина может взять на себя. Вообще мужчина помощник женщине в родах. От него спокойствие, поддержка. Реально без моего мужа у меня бы там папика была.

#38
Гость

Врачи редко заходят. Они мониторят раскрытие и приходят только на потуги. Никто там с вами за ручку сидеть не будут. И будете 20 часов одна страдать. Не упадёт он никуда. В стрессовых ситуациях человек мобилизуется.

Я говорю про роды,а не про то когда девушка лежит ещё в палате.

Гость
#39
Гость

Это вы их делаете слабыми. Раньше мужчины рожали с женщинами и считалось, что часть боли мужчина может взять на себя. Вообще мужчина помощник женщине в родах. От него спокойствие, поддержка. Реально без моего мужа у меня бы там папика была.

*паника

#40
Гость

Некоторые мужчины сами рвутся на партнёрские роды, сейчас это популярно.
Тоже считаю, что мужикам там делать нечего. Слабые по натуре своей

Не знаю на счёт популярности.но мне кажется нефиг там делать.да и завтра будет популярно в попу друг другу заглядывать.че все тоже будут это делать?

Гость
#41
Гость

Это вы их делаете слабыми. Раньше мужчины рожали с женщинами и считалось, что часть боли мужчина может взять на себя. Вообще мужчина помощник женщине в родах. От него спокойствие, поддержка. Реально без моего мужа у меня бы там папика была.

Что вы несёте? Какую часть боли он возьмёт на себя? Разрежет себе тоже что-нибудь или испытает все прелести схваток? Или может последствия после родов он испытает?

Гость
#42
Nasferot

Не знаю на счёт популярности.но мне кажется нефиг там делать.да и завтра будет популярно в попу друг другу заглядывать.че все тоже будут это делать?

К огромному сожалению большинство начнёт и это делать

Гость
#43
Гость

Что вы несёте? Какую часть боли он возьмёт на себя? Разрежет себе тоже что-нибудь или испытает все прелести схваток? Или может последствия после родов он испытает?

Разве есть для мужчины невозможное если Любит...?)))

Гость
#44
Nasferot

Я говорю про роды,а не про то когда девушка лежит ещё в палате.

Рожают 15 минут. А до этого 20 часов лежат, корчась от боли. Тоже одной, не травмируя мужскую психику? Я не вижу смысла в таком муже и его сбережении. От чего?

Гость
#45
Гость

Разве есть для мужчины невозможное если Любит...?)))

Как сказал мой муж, это он родил первого сына. Типа я не тужилась как надо, а он поднатужился и сын вылез))). Может это и смешно, но муж уверен в своих словах

#46

Он спросил сейчас в сообщениях «как дела, что делаешь?»

Гость
#47
Keydence

Он спросил сейчас в сообщениях «как дела, что делаешь?»

Горох ем

Гость
#48

Я думаю что это абсолютно естественно и нормальное явление.Капец все мы люди мы все одинаковы в строении,человек питаеться еда перерабатываеться,полезное берёт себе организм ненужное в кишечник,и избавляеться путем вывода газов или через стул,это НОРМАЛЬНО,это неприятно? Да,но это нормально,и даже то что ему неприятно это тоже нормально..просто много тараканов в голове,мой совет выкиньте бред из головы,а если не звонит то нах он вам нужен такой тупой и "нормальний"

#49
Гость

Рожают 15 минут. А до этого 20 часов лежат, корчась от боли. Тоже одной, не травмируя мужскую психику? Я не вижу смысла в таком муже и его сбережении. От чего?

Да вы вообще не видите для чего вам мужчина.Не приносит зарплату-зачем мне мужчина.Не гладит по шерсти-заяем мне мужчина.Не хочет идти на роды-зачем мне мужчина и ещё дохрена и больше такой же херни.а вы зачем мужчине?чтобы писечку давать?

Гость
#50
Nasferot

Да вы вообще не видите для чего вам мужчина.Не приносит зарплату-зачем мне мужчина.Не гладит по шерсти-заяем мне мужчина.Не хочет идти на роды-зачем мне мужчина и ещё дохрена и больше такой же херни.а вы зачем мужчине?чтобы писечку давать?

Ну вообще-то ещё и на роды посмотреть разрешают.