Гость
Статьи
Парень предлагает секс …

Парень предлагает секс без презерватива

Парень предлагает секс без презерватива.
Состоим в отношениях 3 года, и на протяжении месяца он мне стал предлагать секс без средств контрацепции, меня это напрягает, сами знаете почему.
Парень хороший, но вечно ставит перед фактоми, либо "нормальный" секс, либо расставание. Сама не знаю что и предпренять, ведь всё было хорошо, до этого месяца... #секс #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть тогда идет стериализуется

#2

это манипуляции, сливай его.

#3

А ты скажи ему тогда либо денег на аборт сразу давай, либо готовься нянчить.
Я ещё припугивала говорила хочешь без презика идём в загс (хоть и сама трусила, мало ли согласится) и сразу же соглашались на презерватив.

Гость
#4

Бегите от него ,если он такие условие ставит .При этом он включил эгоизм - ему захотелось "нормальный" секс и не подумал о Вас,что с Вами будет после этого,ему просто хочется кайфануть и плевать.

Елена анелЕ
#5

Ему то не рожать и аборт не делать в случае чего. Если он уже предлагает расставание по причине неудовлетворения его прихоти, что же в нем хорошего? А забеременеете тоже расставание предложит? Я бы после таких слов сказала, ок, расстаемся. Не так он хорош как вы себе надумываете

Гость
#6

Ооо, понятно. Расставайтесь срочно. Если бы любил- таких условий бы не ставил. А если забеременнешь, не удивлюсь, если бросит и скажет: "Твои проблемы, разбирайся сама". Кастрировать надо мужика. Совсем уже

Гость
#7

Презервативы для здоровья вредны.