Гость
Статьи
Женщины, что вы …

Женщины, что вы делаете, когда муж хочет секса, а вы нет?

Занимаетесь насухую через не хочу? Отказываете? Или придумываете альтернативу?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не заставляю жену. Иду в гараж мастерить.

Гость
#2

посылаем его в магазин
за покупками

#3

Просто говорю, что не хочу сейчас) В этом нет никакой трагедии) Через силу точно себя не заставляю. По молодости-глупости уже прошла через этот "секс ради мужчины", когда через не хочу... Потом секс возненавидела на долгие годы.

#4

У меня всегда была другая проблема, я хочу, а парень нет😂 только с одним полное совпадение в темпераменте) а так проблемы не вижу, скажите, что не хотите сейчас и всё, но если разница в потребностях у вас с ним большая, то скорее всего по темпераменту вы не сходитесь, а значит рано или поздно будут проблемы. В общем в идеале искать того с кем будете совпадать в этом

Гость
#5
Гость

Не заставляю жену. Иду в гараж мастерить.

Я тоже так делаю, когда мужчина не хочет

Гость
#6

Пользуюсь смазкой. К тому же интим происходит вечером/ночью, получается утром я принимаю душ, а перед интимом желательно сходить по-маленькому и не подмываться . Тогда там дополнительно все смажется. Ну и конечно прошу всегда погладить мне спинку, хоть что-то приятное.

Гость
#7
Sombra

Просто говорю, что не хочу сейчас) В этом нет никакой трагедии) Через силу точно себя не заставляю. По молодости-глупости уже прошла через этот "секс ради мужчины", когда через не хочу... Потом секс возненавидела на долгие годы.

Понимаю

Гость
#8
Sombra

Просто говорю, что не хочу сейчас) В этом нет никакой трагедии) Через силу точно себя не заставляю. По молодости-глупости уже прошла через этот "секс ради мужчины", когда через не хочу... Потом секс возненавидела на долгие годы.

А теперь не боитесь, что он изменит или найдет другую

Гость
#9
Гость

посылаем его в магазин
за покупками

Не боитесь, что изменит или найдет другую?

Гость
#10

Я спокойная и безинициативная. Но стоит меня погладить ...как надо... завожусь, как бешенная кошка!

Гость
#11

Ну я то сама никогда не хочу, так что приходится давать, ведь постоянно отмазываться же не будешь (

Гость
#12

Я всегда хочу. Чаще, чем муж

Гость
#13

Я вообще не хочу секс. А если мужику надо, это его проблемы пусть закрывается в туалете.

Гость
#14

Моя жена когда не хочет, то либо мастурбирует мне руками либо помогает игрушками (резиновая вагина и вибро насадка).

Гость
#15

Веду мужа в ванную, он становится возле раковины и я ему делаю рукой.

Гость
#16
Гость

Я спокойная и безинициативная. Но стоит меня погладить ...как надо... завожусь, как бешенная кошка!

А мне?

#17

Делаю как он хочет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: