Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если хочется секса а муж не хочет?

Что делать если хочется секса а муж не хочет? Я не обделена вниманием мужчин, но мужу стала не интересна , возможно из-за излишнего внимания к нему всё понимаю но по другому видимо не умею (( #муж #внимание

Юлия
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Изнасилуй его.

#2

Высказать претензии в мягкой форме. Супружеские обязанности "по расписанию три раза в неделю". Либо решаем проблему "иначе".

Гость
#3

Купить друга в сексшопе

Irony
#4

Если муж не хочет с вами секса - значит пришло время выяснять отношения с любовницей. Сказать ей всё в глаза, как есть: "прекращай это, ты уже мужа так затpaxaла, что он уже ко мне не подходит!". Будь реалисткой, иначе дело не исправить.

Юлия
#5

То есть измена вариант? Я как бы вниманием мужским не обделена но... Совесть не позволяет позволить себе что то такое

#6
Юлия

То есть измена вариант? Я как бы вниманием мужским не обделена но... Совесть не позволяет позволить себе что то такое

Разумеется нет. Но, если мужу на секс пофиг, а Вам он нужен - можно с ним обсудить вариант с любовником. Ну, или разойтись по хорошему. Обо всем можно договориться...

Юлия
#7
Кот Бегемот

Разумеется нет. Но, если мужу на секс пофиг, а Вам он нужен - можно с ним обсудить вариант с любовником. Ну, или разойтись по хорошему. Обо всем можно договориться...

Разговоры только раздражают его, у него то всё ок

#8
Юлия

Разговоры только раздражают его, у него то всё ок

Тогда - расходиться... Ашопаделадь...?

#9

Уходи. следующий муж будет лучше, если он тебе нужен.

Юлия
#10
Serg_iz_spb

Уходи. следующий муж будет лучше, если он тебе нужен.

Это стеб?

#11
Юлия

Это стеб?

Что тебя стебет? Муж тебя не хочет, зачем терпеть ? уходи.
В следующий раз ты может и сама замуж не захочешь.

Гость
#12
Irony

Если муж не хочет с вами секса - значит пришло время выяснять отношения с любовницей. Сказать ей всё в глаза, как есть: "прекращай это, ты уже мужа так затpaxaла, что он уже ко мне не подходит!". Будь реалисткой, иначе дело не исправить.

Да похоже на правду. Мой жизненный опыт подтвердил факт, если нет отношений, то у него есть женщина. Я думала, что у него импотенция после болезни... Ха-ха. У импотенции оказалось конкретное имя. Развод и..

Гость
#14
Юлия

Разговоры только раздражают его, у него то всё ок

Тогда решайте проблему секса .сами, без его участия.

Гость
#16

У меня наоборот ситуация. Жена хочет секса 1-2 раза в месяц. Я 2-3 раза в неделю.

Гость
#17

Пон

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: