Гость
Статьи
Влажные салфетки …

Влажные салфетки полностью убирают сперму?

после первого защищенного па без окончания внутрь, то есть вынул и кончил в презерватив, мч вытер член влажной салфеткой, сходил помочился и минут через 10 снова вытер член салфеткой и надел новый презерватив и мы приступили к утехам. Возможна ли беременность, если после 4 и 6 недель после па тесты на беременность отрицательные и 2 раза шли месячные как обычно умеренные 6 дней.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У соседки так Богдан родился. Причём блондин, родители чёрные. Эти салфетки надо рекламировать.

Гость
#2

Не тупи . Тест показывает отрицалово, но ты беременна 😂

Какая разница тёр он салфеткой или нет. Презик надел, значит все гуд.
Что ещё надо; тем более вы и в презике вытаскиваете и кончаете на улицу.

Спариваться научились, а теорию кто будет осваивать?

#3

казалось бы задала вопрос, а получаю какой-то стеб, вы явно ошиблись местом

#5
Гость

Не тупи . Тест показывает отрицалово, но ты беременна 😂

Какая разница тёр он салфеткой или нет. Презик надел, значит все гуд.
Что ещё надо; тем более вы и в презике вытаскиваете и кончаете на улицу.

Спариваться научились, а теорию кто будет осваивать?

просто на данном форуме многое начитаешься а потом шугаешься всего подряд. Тут некоторые особы вынашивают ребенка 9 месяц с регулярными месячными и беременеют через поцелуй

#7
Рома

Ааааа лучшеб твой батя кончил в презик и вытер..

как раз мой отец воспитал меня нормально, в отличие от некоторых🥺

Гость
#8

Я вот беременна после лишения девственности

Гость
#9

Нет, не убирают, надо с Фери щёткой чистить и обязательно два презерватива одевать

Гость
#10

Беременность исключена. Если презерватив целый. Даже если ваш МЧ сперму вытер плохо, он же снова надел новый презерватив.

А вообще, гарантии 100% ни даёт ни одно средство контрацепции. Автор, прежде, чем заниматься сексом, вам надо узнать последствия, условия как можно и что нельзя. Чтобы не учиться на своих ошибках.

Но главное не пейте противозачаточные таблетки - они гормональные и очень вредные. У многих женщин от них пропадает сексуальное желание, меняется вес тела и т.д. Спирали ведут нередко к внематочной беременности, гниют. Из всех лучше презервативы.

Гость
#11
6ix9ine

просто на данном форуме многое начитаешься а потом шугаешься всего подряд. Тут некоторые особы вынашивают ребенка 9 месяц с регулярными месячными и беременеют через поцелуй

Для этого и нужно знать теорию, чтобы не шугаться, а знать, что может быть, а чего не может. На мой взгляд правильно сделали, что не знаете и спросили. Но теорию изучите.

Гость
#12
Гость

Я вот беременна после лишения девственности

А причём здесь вопрос автора? Забеременеть можно и с первого раза, прям при лишении девственности, если сперма попала во влагалище.

Гость
#13
Гость

Нет, не убирают, надо с Фери щёткой чистить и обязательно два презерватива одевать

Автор, два презерватива не одевает пусть, порвутся.

#15
Гость

Беременность исключена. Если презерватив целый. Даже если ваш МЧ сперму вытер плохо, он же снова надел новый презерватив.

А вообще, гарантии 100% ни даёт ни одно средство контрацепции. Автор, прежде, чем заниматься сексом, вам надо узнать последствия, условия как можно и что нельзя. Чтобы не учиться на своих ошибках.

Но главное не пейте противозачаточные таблетки - они гормональные и очень вредные. У многих женщин от них пропадает сексуальное желание, меняется вес тела и т.д. Спирали ведут нередко к внематочной беременности, гниют. Из всех лучше презервативы.

спасибо за подробный ответ, я понимаю всю ответственность

#16
Гость

Для этого и нужно знать теорию, чтобы не шугаться, а знать, что может быть, а чего не может. На мой взгляд правильно сделали, что не знаете и спросили. Но теорию изучите.

обязательно этим займусь, просто что сейчас такое время, когда с родителями особо не обсудишь такое, поэтоц мне ничего другого не оставалось, благодарю вас за ваш ответ.

#17

В следующий раз сразу 3 презерватива надевайте, чтоб наверняка ✊

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: