Гость
Статьи
Дискомфорт во время

Дискомфорт во время

С раннего детства нашла я в общем клитор, не зная что это и как это, мне просто нравилось ощущение. Годам к 15 уже обо всем узнала что и как, но все так же касаюсь только клитора и сейчас уже к 18 поняла что мне неприятна мастурбация как таковая
Например если пальцами что-то пытаюсь сделать прям там, то ощущаю дискомфорт, очень неприятно и не знаю нормально ли это или же что-то не так. Может было у кого-то что-то такое..
Очевидно что я девственница, может после ПА пройдет, но я не знаю, боюсь боли тоже...
В общем нормально ли что ощущаю этот дискомфорт и, так сказать, пользуюсь только клитором?...
#секс #мастурбация

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бл что вы все боитесь боли?? Какая там боль??

Боль будет всегда, одинаковая при первом введении, даже уже после того, как потеряете девственность… ну может чуть меньше, все равно при введении, вагина растягивается. Бывает, у некоторых, что уже не девственницы говорили, что иногда даже больше бывало, чем в первый раз.

Что вы там все боитесь. Расчёстки совать, с пальцами, вам не больно…

Гость
#2
Гость

Бл что вы все боитесь боли?? Какая там боль??

Боль будет всегда, одинаковая при первом введении, даже уже после того, как потеряете девственность… ну может чуть меньше, все равно при введении, вагина растягивается. Бывает, у некоторых, что уже не девственницы говорили, что иногда даже больше бывало, чем в первый раз.

Что вы там все боитесь. Расчёстки совать, с пальцами, вам не больно…

Если у Вас каждый раз боль во время первого введения, то тут что-то явно не так. Или нет должного возбуждения или мало смазки или член слишком толстый или имеются какие-то заболевания. Даже при введении гинекологического зеркала (когда ни о каком возбуждении речи нет), при условии, что врач не варвар, боли быть не должно.

#3
Гость

Бл что вы все боитесь боли?? Какая там боль??

Боль будет всегда, одинаковая при первом введении, даже уже после того, как потеряете девственность… ну может чуть меньше, все равно при введении, вагина растягивается. Бывает, у некоторых, что уже не девственницы говорили, что иногда даже больше бывало, чем в первый раз.

Что вы там все боитесь. Расчёстки совать, с пальцами, вам не больно…

Что вы несете

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: