Гость
Статьи
Как понять, что у …

Как понять, что у мужчины недавно был секс?

Девченки, помогите разобраться!Живу с мужчиной больше 2х лет.Отношения всегда были прекрасными,а секс восхитителен!Любовь, страсть, полное доверие друг к другу, в быту никаких споров и разногласий.В последние 2 месяца я не узнаю своего мужчину.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросай его, он тебя не достоин!

Гость
#2

В чем именно он изменился?

Гость
#3

Девченки, помогите разобраться!Живу с мужчиной больше 2х лет.Отношения всегда были прекрасными,а секс восхитителен!Любовь, страсть, полное доверие друг к другу, в быту никаких споров и разногласий.В последние 2 месяца я не узнаю своего мужчину.Начали появляться придирки, недоверие вплоть до проверки телефона и тд с его стороны и страсть ушла.Телефон не даёт мне совершенно. Как огня боится.Если раньше секс был ежедневным, то сейчас он дай бог раз в неделю.Пыталась с ним поговорить на эту тему, а он мне говорит, что не видит во мне желания, что я не хочу!Говорю ему как не хочу, если сама пристаю?Чувствую во время процесса говорит, не хочешь ты меня и все, заставлять якобы не хочет.
Уходит куда-нибудь по делу(там максимум 2 часа), а приходит спустя 6 часов.После работы аналогичная ситуация.Все время находит этому оправдание.Вдобавок случалась одна до сих пор непонятная мне ситуация. Пошёл чинить другу смеситесь, а оказалось, что друг женского пола. Ладно помочь, так ещё пили вместе. Долго извинялся, оправдывался тем, что не хотел со мной ругаться, будто я бы не отпустила его, а он просто хотел ей помочь.Опустила эту ситуацию, все равно доказательств нет. И вот на днях случается ещё одна странная вещь.Пошёл он с друзьями бухать, приходит ночью в *** пьяный, ну и что-то захотелось мне прям.Начала приставать, он вроде тоже с огоньком, и в один момент понимаю, что яйца у него пустые, просто вялые, мягкие, хотя у нас неделю не было близости.Я понимаю, что это, возможно, полный бред, но у меня недоверие уже до такого пика доходит.Я знаю, как у него во время секса. Если у нас за ночь 2-3 раза.То у него на 2ой, 3ий и 4й разы яйца именно такие!Уставшие. Что это?Может перепил, поэтому так?Со здоровьем и импотенцией у него все ок. Может ли у мужика после перерыва быть в яйцах пусто?Никто такого не замечал?Поди, разберись, это физиология или кто-то опустошил их.

Гость
#4

Почему-то не весь текст сохранился. Впервые зашла на этот сайт..

Гость
#5
Гость

В чем именно он изменился?

Начали появляться придирки, недоверие вплоть до проверки телефона и тд с его стороны и страсть ушла.Телефон не даёт мне совершенно. Как огня боится.Если раньше секс был ежедневным, то сейчас он дай бог раз в неделю.Пыталась с ним поговорить на эту тему, а он мне говорит, что не видит во мне желания, что я не хочу!Говорю ему как не хочу, если сама пристаю?Чувствую во время процесса говорит, не хочешь ты меня и все, заставлять якобы не хочет.
Уходит куда-нибудь по делу(там максимум 2 часа), а приходит спустя 6 часов.После работы аналогичная ситуация.Все время находит этому оправдание.Вдобавок случалась одна до сих пор непонятная мне ситуация. Пошёл чинить другу смеситесь, а оказалось, что друг женского пола. Ладно помочь, так ещё пили вместе. Долго извинялся, оправдывался тем, что не хотел со мной ругаться, будто я бы не отпустила его, а он просто хотел ей помочь.Опустила эту ситуацию, все равно доказательств нет. И вот на днях случается ещё одна странная вещь.Пошёл он с друзьями бухать, приходит ночью в *** пьяный, ну и что-то захотелось мне прям.Начала приставать, он вроде тоже с огоньком, и в один момент понимаю, что яйца у него пустые, просто вялые, мягкие, хотя у нас неделю не было близости.Я понимаю, что это, возможно, полный бред, но у меня недоверие уже до такого пика доходит.Я знаю, как у него во время секса. Если у нас за ночь 2-3 раза.То у него на 2ой, 3ий и 4й разы яйца именно такие!Уставшие. Что это?Может перепил, поэтому так?Со здоровьем и импотенцией у него все ок. Может ли у мужика после перерыва быть в яйцах пусто?Никто такого не замечал?Поди, разберись, это физиология или кто-то опустошил их.

Aнтон Силуанов
#6

>и в один момент понимаю, что яйца у него пустые, просто вялые, мягкие, хотя у нас неделю не было близости

Что за *** я читаю?

В
#8

А вы мысль о его онанизме вообще отбрасываете? Если ревнует, значит боится потерять. Вопрос: почему закралась мысль, что можете его бросить? Ответ очевиден: низкое либидо. Причины могут быть психологические и физиологические. Есть большая вероятность, что он всё переложит на вас (есть такое у многих мужчин, не могут признаваться в своих слабостях). Ну и есть другой момент. Чувство собственничества, так называемое "собака на сене". Сам не хочет и другим не дает. Тоже есть врачи разные и сексологи и семейные психологи, возможно пора сходить.

Гость
#9

Ну вы же итак же сами все поняли. Теперь решайте, что вам делать дальше. Зависите от него?

Гость
#10
Гость

Девченки, помогите разобраться!Живу с мужчиной больше 2х лет.Отношения всегда были прекрасными,а секс восхитителен!Любовь, страсть, полное доверие друг к другу, в быту никаких споров и разногласий.В последние 2 месяца я не узнаю своего мужчину.Начали появляться придирки, недоверие вплоть до проверки телефона и тд с его стороны и страсть ушла.Телефон не даёт мне совершенно. Как огня боится.Если раньше секс был ежедневным, то сейчас он дай бог раз в неделю.Пыталась с ним поговорить на эту тему, а он мне говорит, что не видит во мне желания, что я не хочу!Говорю ему как не хочу, если сама пристаю?Чувствую во время процесса говорит, не хочешь ты меня и все, заставлять якобы не хочет.
Уходит куда-нибудь по делу(там максимум 2 часа), а приходит спустя 6 часов.После работы аналогичная ситуация.Все время находит этому оправдание.Вдобавок случалась одна до сих пор непонятная мне ситуация. Пошёл чинить другу смеситесь, а оказалось, что друг женского пола. Ладно помочь, так ещё пили вместе. Долго извинялся, оправдывался тем, что не хотел со мной ругаться, будто я бы не отпустила его, а он просто хотел ей помочь.Опустила эту ситуацию, все равно доказательств нет. И вот на днях случается ещё одна странная вещь.Пошёл он с друзьями бухать, приходит ночью в *** пьяный, ну и что-то захотелось мне прям.Начала приставать, он вроде тоже с огоньком, и в один момент понимаю, что яйца у него пустые, просто вялые, мягкие, хотя у нас неделю не было близости.Я понимаю, что это, возможно, полный бред, но у меня недоверие уже до такого пика доходит.Я знаю, как у него во время секса. Если у нас за ночь 2-3 раза.То у него на 2ой, 3ий и 4й разы яйца именно такие!Уставшие. Что это?Может перепил, поэтому так?Со здоровьем и импотенцией у него все ок. Может ли у мужика после перерыва быть в яйцах пусто?Никто такого не замечал?Поди, разберись, это физиология или кто-то опустошил их.

Яйца пустые потому, что он буховый! В таком состоянии мужчине не до секса! И кто сказал, что яйца должны быть полные, напряжены и подтянуты?

Анатолий 30 см
#11

Щуп приспособление для определения уровня жидкости

Гость
#12

Макни его в ванную
Яйца всплыву если недавно был секс

Гость
#13
Гость

Девченки, помогите разобраться!Живу с мужчиной больше 2х лет.Отношения всегда были прекрасными,а секс восхитителен!Любовь, страсть, полное доверие друг к другу, в быту никаких споров и разногласий.В последние 2 месяца я не узнаю своего мужчину.Начали появляться придирки, недоверие вплоть до проверки телефона и тд с его стороны и страсть ушла.Телефон не даёт мне совершенно. Как огня боится.Если раньше секс был ежедневным, то сейчас он дай бог раз в неделю.Пыталась с ним поговорить на эту тему, а он мне говорит, что не видит во мне желания, что я не хочу!Говорю ему как не хочу, если сама пристаю?Чувствую во время процесса говорит, не хочешь ты меня и все, заставлять якобы не хочет.
Уходит куда-нибудь по делу(там максимум 2 часа), а приходит спустя 6 часов.После работы аналогичная ситуация.Все время находит этому оправдание.Вдобавок случалась одна до сих пор непонятная мне ситуация. Пошёл чинить другу смеситесь, а оказалось, что друг женского пола. Ладно помочь, так ещё пили вместе. Долго извинялся, оправдывался тем, что не хотел со мной ругаться, будто я бы не отпустила его, а он просто хотел ей помочь.Опустила эту ситуацию, все равно доказательств нет. И вот на днях случается ещё одна странная вещь.Пошёл он с друзьями бухать, приходит ночью в *** пьяный, ну и что-то захотелось мне прям.Начала приставать, он вроде тоже с огоньком, и в один момент понимаю, что яйца у него пустые, просто вялые, мягкие, хотя у нас неделю не было близости.Я понимаю, что это, возможно, полный бред, но у меня недоверие уже до такого пика доходит.Я знаю, как у него во время секса. Если у нас за ночь 2-3 раза.То у него на 2ой, 3ий и 4й разы яйца именно такие!Уставшие. Что это?Может перепил, поэтому так?Со здоровьем и импотенцией у него все ок. Может ли у мужика после перерыва быть в яйцах пусто?Никто такого не замечал?Поди, разберись, это физиология или кто-то опустошил их.

Приходишь ты после девичника поздновато. Вся такая пьяненькая, румяная и растрёпанная. А он раз и туда рукой. А там всё скользит) Вопрос - е6алась ли ты только что?

Мяукалка
#14

Все, измена похоже. В твой телефон лезет, (потому что рыльце в пушку) за ним самим грешок.
Если бы с той девушкой он только пил, не оправдывался бы.
То что пустые, это гвоздь в крышку гроба.
Есть действенный вариант, вообщем, посидеть и поговорить. И по итогу может выясниться что это ты и я додумали просто, а может и нет.

#15

"Как понять, что у мужчины недавно был секс?" - посмотреть на его довольную рожу 😄

#16

ещё вариант - просто спросить

#17
Aнтон Силуанов

>и в один момент понимаю, что яйца у него пустые, просто вялые, мягкие, хотя у нас неделю не было близости

Что за *** я читаю?

Да да
Есть у ревнивых дурех такое поверие. Типа они на ощупь содержимое яиц определяют.
А ещё есть такой загон, что в ванну садишься и пустые яйца всплывают :)))))))
Это сравнимо разве что с обычаями средневековья, когда ведьм так вычисляли.( Перед тем как сжечь:))
Типа - подуй на свечу, если погасла, значит ведьма!!!
И автору пару строк.
Объем семенной жидкости зависит от длительности и степени возбуждённости.
И выделяется она не из яиц, в мошонку.
Почитайте анатомию, если интересно.
А то что ваш МЧ начал вас избегать, то причин мильон может быть.
Может Вы потолстели, или у него проблемы со здоровьем. Мало ли что .
Да, ещё, чтобы точно решить вопрос с полнотой яиц. - купите точные весы и составьте таблицу масс, сколько весят неделю не пользование, сколько после первого раза, сколько после второго и т.д.
Развейте уже эту загадку.
Ждём от Вас отчёт с таблицей.

Гость
#18
Гость

Бросай его, он тебя не достоин!

Сделай так чтобы он поскучал хоть пару дней. Попробуй!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: