Гость
Статьи
Как наладить секс с …

Как наладить секс с мужчиной?

Приветик. Девушки и женщины, дайте совет, как улучшить и поднять потенцию и желание у мужчины? Так скажем, он очень много работает 5/2 бывает ,что и в субботу его не бывает дома ( работает с 7 утра до 6 вечера где то ). Зп очень приличная, вовлеченность, много знакомств, но при этом куча стресса ( так как на руководящей должности , бывают и командировки и.т.п вещи ). Разумеется , в 9 вечера , когда ему скоро ложится, желание секса у него на 0, он физически не может, в итоге секс у нас в воскресенье ну бывает и в субботу. При этом он не толстый, лишнего веса у него нету , в уедом здоров, но не в сексуальном плане. Кто то сталкивался с подобным? Как поднять сексуальность активность мужчине? Чтобы и желание у него вечером было и желательно подольше, гораздо дольше. Что то безопасное есть? Может стимуляторы какие то, таблетки или еще что то? Дайте совет. Мужчине 34, мне 24. Как наладить стабильную сексуальную жизнь? #секс

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Лучик
#2

Автор, я в вашей ситуации бываю потому как мой тоже работает на износ сам на себя. Выходной один так что..короче можете начинать пилить мозг. Да неприятненько но мужчины легко оправдывают чужие мужские измены " сама виновата вечно отказывала а ему хочется" поняли? Сам виноват. Если женщина хочет - настрой себя. Не можешь предложи альтернативу ну ножки помять ей под фильм, может ей что то приятное сделать там ее любимые духи или пенку для ванны купи оставь на кровати напиши для самой сладкой..женщины люди и тоже понимают если устал. Ну не хочется бывает. Но вот отмазываться фразами я спать а то твои проблемы..повлекут проблемы куда больше. Вас перестанут хотеть. И нечего ныть что девушка на сз сидит уже. Или с работы на парня посматривает. Ну и автор предложите мужчине взять отпуск. Если заработался и финансы позволяют. Там и наверстаете. Вообще это у вас просто овуляция скоро. Вот и хочется секс ласк от мужчины. Я в середине цикла такая же. А потом..потом под конец не сильно и надо. Уже поспокойнее. Так что отомстить всегда можно пройдут деньки те когда наброситься хочется и все. Уже он ныть будет хочу а вам и не надо) увы. Сексуальной полной совместимости ни с кем никогда не будет. Все очень разные) нет полной абсолютной копии вас в мире. А у женщин биологически и время когда либидо высокое чаще к ночи, а у мужчины же к утру.

#3

Тут только если начать больше отдыхать вашему мужчине и расслабляться почаще. А так он как белка в колесе, больше всего ему скорее хочется поспать, а не секса. У самой такая фигня, муж приходит домой поспать и снова на работу, да и мне тоже не хочется, я тоже задолбалась бытовухой.. вот это жизнь, обожаю!

Гость
#4

Либидо и потенция мужчины зависят от его образа жизни, состояния здоровья, уровня стресса, правильного питания, физической активности, наличия вредных привычек, а также, от частоты и качества его половой жизни.

Если он у вас хронически устаёт от работы, то таблетки не особо пригодятся. Они принесут больше вреда чем пользы. При хронической усталости ему нужно поднять общий уровень энергии в организме, в первую очередь. Это достигается как можно более продолжительным сном, "ударным питанием" (максимум витаминов и питательных веществ), пребыванием на свежем воздухе, временным приёмом поддерживающих организм натуральных препаратов (наподобие жень-шеня).

Если он не восстановит свои силы, то вряд ли можно будет рассчитывать на хорошую интимную активность. Как вариант, - взять отпуск или вообще поменять работу (раз она так его выматывает).

Что касается собственно интима, то на первое время максимально ограничьте частоту его эякуляций (пока он не восстановится). Каждая эякуляция для мужчины тождественна переносу груза 100 кг на расстояние 10 км верхом на себе, - по энергетическим затратам.

Когда восстановится, тогда разрешайте ему эякулировать почаще (так часто, как это вам нужно). Исключите онанизм (если он вдруг им занимается). Исключите у него вредные привычки (если он пьёт или курит).

Автор
#5
Не важно

Тут только если начать больше отдыхать вашему мужчине и расслабляться почаще. А так он как белка в колесе, больше всего ему скорее хочется поспать, а не секса. У самой такая фигня, муж приходит домой поспать и снова на работу, да и мне тоже не хочется, я тоже задолбалась бытовухой.. вот это жизнь, обожаю!

Ну я тоже работаю, правда на более низкой должности ( пока что ) и в более щадящим графиком. Так что успеваю и в квартире прибраться и что то приготовить , хотя по факту , он на работе завтракает и обедает. Хотя тоже, такое себе. Бутерборды с утра, благо я хотя бы на обед ему могу адекватную пищу дать в контейнере. Так что сил и желаний у меня гораздо больше для совместного времяпрепровождения , в отличии от него. И как решать эту проблему, пока не знаю. Отпуск у него сразу на месяц, как правило в первый месяц лета ( пока еще все подчиненные на месте ), а то потом он вообще бывает один работает ( особенно в августе ). Так что работа у него стресовая и ответственная , и как разгрузить его мозг я пока не знаю, чтобы у него сексуальное желание было.

Автор
#6
Гость

Либидо и потенция мужчины зависят от его образа жизни, состояния здоровья, уровня стресса, правильного питания, физической активности, наличия вредных привычек, а также, от частоты и качества его половой жизни.

Если он у вас хронически устаёт от работы, то таблетки не особо пригодятся. Они принесут больше вреда чем пользы. При хронической усталости ему нужно поднять общий уровень энергии в организме, в первую очередь. Это достигается как можно более продолжительным сном, "ударным питанием" (максимум витаминов и питательных веществ), пребыванием на свежем воздухе, временным приёмом поддерживающих организм натуральных препаратов (наподобие жень-шеня).

Если он не восстановит свои силы, то вряд ли можно будет рассчитывать на хорошую интимную активность. Как вариант, - взять отпуск или вообще поменять работу (раз она так его выматывает).

Что касается собственно интима, то на первое время максимально ограничьте частоту его эякуляций (пока он не восстановится). Каждая эякуляция для мужчины тождественна переносу груза 100 кг на расстояние 10 км верхом на себе, - по энергетическим затратам.

Когда восстановится, тогда разрешайте ему эякулировать почаще (так часто, как это вам нужно). Исключите онанизм (если он вдруг им занимается). Исключите у него вредные привычки (если он пьёт или курит).

Поменять работа для него - это не панацея. К сожалению, работа у него такая и должность, что нагружен он будет везде , не зависимо от места работы. Пьет он редко, да и то, скорее вместе со мной вино или что то подобное. Хотя бывали случаи, когда.он в командировку уезжал ( на дней 5 на базу ) из которых работа была дня на 2 , а остальные дни они с другими мужчинами, представителями компаний и прочее пили ( тогда на него в первые дни страшно было смотреть ). Сигареты он не курит. Мастурбацией не занимается, хотя пару раз я его случайно в выходной в ванной спалила, но больше не наблюдала за ним такое. А условная виагра или таблетки для члена не подойдут? Я бы хоть "попрыгала" бы на нем сама. Ну или есть, может безопасные препараты , которые на пару часов поднимают мужскую активность? Витаминки и прочее ему куплю , разумеется. Наверное, надо с врачами посоветоваться на этот счет.

Гость
#7

Муж не требует секс который женщине по определению не нужен и противен! Как вам повезло с мужем! Все форумчанки обзавидовались)))

Гость
#8
Гость

Либидо и потенция мужчины зависят от его образа жизни, состояния здоровья, уровня стресса, правильного питания, физической активности, наличия вредных привычек, а также, от частоты и качества его половой жизни.

Если он у вас хронически устаёт от работы, то таблетки не особо пригодятся. Они принесут больше вреда чем пользы. При хронической усталости ему нужно поднять общий уровень энергии в организме, в первую очередь. Это достигается как можно более продолжительным сном, "ударным питанием" (максимум витаминов и питательных веществ), пребыванием на свежем воздухе, временным приёмом поддерживающих организм натуральных препаратов (наподобие жень-шеня).

Если он не восстановит свои силы, то вряд ли можно будет рассчитывать на хорошую интимную активность. Как вариант, - взять отпуск или вообще поменять работу (раз она так его выматывает).

Что касается собственно интима, то на первое время максимально ограничьте частоту его эякуляций (пока он не восстановится). Каждая эякуляция для мужчины тождественна переносу груза 100 кг на расстояние 10 км верхом на себе, - по энергетическим затратам.

Когда восстановится, тогда разрешайте ему эякулировать почаще (так часто, как это вам нужно). Исключите онанизм (если он вдруг им занимается). Исключите у него вредные привычки (если он пьёт или курит).

Слушайте- мне 64 года и в сексуальном плане не чувствую разницы. Веду довольно интенсивную половую жизнь как и в молодости. Обычно 2-3 раза в неделю. Думаю это индивидуально если конечно муж не ходит на сторону.

#9

Я (без девушки) когда 5/2 одно время работал, мне в будни даже *** было впадлу (хоть желание и имелось), настолько график выматывал! Приехал с работы - поел - пару часов отдохнул перед компом/телеком и всё, в 22 часа уже спать вырубает, даже мой любимый футбол не посмотришь - глаза сами закрываются. Не график, а черти что. Так что мужа вашего прекрасно понимаю - тупо физически подыхаешь, хочется просто сидеть и смотреть в одну точку. Виагра тут не поможет - не в плохом стояке дело и не в отсутствии желания заниматься сексом как таковым, а в общей усталости после рабочего дня, из-за которой вообще ничего не хочется. Если сменить для него график на удалёнку, 2-2 или сутки-трое не вариант, то вам ничего не остаётся, кроме как подстраиваться под него. Планируйте свои сексуальные игры на выходные, отрывайтесь там по полной, станьте для него максимально развратной, выполняйте любые прихоти и желания, чтоб этих выходных он сам с нетерпением ждал. Ну а в будни развлекайте себя сами, купите себе вибратор, можете даже скрытый ещё прикупить, будете на людях на работе развлекаться или идя по улице)) Смотрите побольше порнухи, там столько разнообразного контента, что и без мужа кайфовать сама с собой будете. А как у вас самой график сменится на аналогичный, то уже самой в рабочие дни станет не до сексуальных утех.

#12

ну стимуляторы на постоянной основе использовать тоже не очень хорошо, а вот комплекс эффекс нейро попробовать можно. важно пропить его не меньше 3 месяцев (так андролог мужу сказал). вот он как раз и убирает проблемы в сексе, связанные со стрессом и переутомлением

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: