Гость
Статьи
Девушки, это я одна …

Девушки, это я одна такая?

Немного интимный вопрос, но я одна такая постоянно хочу. Самоудовлетворяюсь утром и вечером или это нормально? У вас как? Мужчинам просьба не писать. #секс

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нормально

#2

точно так же, высокое либидо
это очень хорошо, что вы любите получать удовольствие
иногда даже я хочу больше секса чем мой парень, и он всегда называет меня нимфоманкой
было бы хуже, если бы ты не хотела или хотела крайне редко

Автор
#3
Гость

нормально

Если не секрет, а у вас как часто происходит?

дурь
#4

Я считаю что норма, сама нередко ублажаю себя. У каждого по-разному, может быть у вас повышенное либидо.😋

#5

Я самоудовлетворяюсь даже после секса с мужем! С ним тоже достигаю оргазма, но когда принимаю душ всегда довожу себя до оргазма...каждое утро. ... Часто и вечером до секса с мужем .

Гость
#6
Автор

Если не секрет, а у вас как часто происходит?

а вам зачем?)) вы дрOчер?)

Автор
#7
Гость

а вам зачем?)) вы дрOчер?)

Конечно, а вы как думали. В этом и вопрос

Гость
#8

С чего это нам не писать?!
Я тоже додра.ваю после бурной ночки с подругой.

Гость
#9

Как бы у вас на зависимость похоже, плюс мастурбация не красивое занятие, я этим вообще не занималась, считаю это унизительным.

#10

У меня так было, либидо высокое, да, гормоны играли роль, а теперь дети, бытовуха и наоборот теперь *** какая-то😆

Гость
#11

И я, постоянно хочу секса. Просто у меня уже давно не было.

Гость
#12
Гость

а вам зачем?)) вы дрOчер?)

Наверное хочет помочь девушке,а то что это она все сама да сама.Общие проблемы сближают.

Гость
#13
Vika - Vika

Я самоудовлетворяюсь даже после секса с мужем! С ним тоже достигаю оргазма, но когда принимаю душ всегда довожу себя до оргазма...каждое утро. ... Часто и вечером до секса с мужем .

Врешь поди

Гость
#14
дурь

Я считаю что норма, сама нередко ублажаю себя. У каждого по-разному, может быть у вас повышенное либидо.😋

Девочки нужно уважать парнам!

Гость
#15

Я тоже постоянно хочу, если муж рядом. вижу как он снимает одежду и всё, потекла. Уже 8 лет вместе, а я его хочу как в первый раз. А вот он ко мне остыл и хочет раза 2 в неделю, бывает и реже. Ему 41 год, мне 42.

Гость
#16
Гость

Я тоже постоянно хочу, если муж рядом. вижу как он снимает одежду и всё, потекла. Уже 8 лет вместе, а я его хочу как в первый раз. А вот он ко мне остыл и хочет раза 2 в неделю, бывает и реже. Ему 41 год, мне 42.

Золото, а не жена!

Гость
#17

Девушка! У вас просто повышенное либидо. В этом нет ничего плохого.

Гость
#18

Перепись *рочерш. Большенство женщин больны! Так часто секс не нужен.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: