Гость
Статьи
Возбуждение - это …

Возбуждение - это редкость?

Как часто встречается такое, что девушка испытывает возбуждение, когда начинает узнавать парня, встречаться с ним? Такое происходит каждый раз или это что-то редкое, что присуще только человеку, который подходит именно вам, а значит, это редкость.
В общем, я состою в отношениях с парнем, но я не возбуждаюсь. Я ничего сексуального не чувствую, когда он целует или обнимает. Но вот однажды у меня были короткие отношения с парнем, с которым я возбуждалась даже от объятия, но до секса не дошло. Поэтому я даже не знаю, как ощущается секс с возбуждением.
И я потом пыталась просто общаться, гулять ещё с одним парнем, когда была одна. И я ничего такого даже близко не ощущала.
Получается, у меня это было только раз в жизни. Почему так? Это что, такая редкость? Что делать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давать надо было тому от которого текла. Сама пролюбила свой шанс на бабочки в животе. Ду_ра!

Гость
#2

Ваш парень просто не нравится вам.

Гость
#3

Автор, не спеши спать с парнем. Дай возможность ему ухаживать за тобой: цветы, кафе/ресторан и т.д. Общайтесь, узнавайте друг друга. Если в процессе общения он начнет тебе нравиться как человек, влечение может возникнуть. Бывает влечение не сразу.

Aнтон Силуанов
#4
Гость

Автор, не спеши спать с парнем. Дай возможность ему ухаживать за тобой: цветы, кафе/ресторан и т.д. Общайтесь, узнавайте друг друга. Если в процессе общения он начнет тебе нравиться как человек, влечение может возникнуть. Бывает влечение не сразу.

Шиза.

Гость
#5
Гость

Автор, не спеши спать с парнем. Дай возможность ему ухаживать за тобой: цветы, кафе/ресторан и т.д. Общайтесь, узнавайте друг друга. Если в процессе общения он начнет тебе нравиться как человек, влечение может возникнуть. Бывает влечение не сразу.

Она уже так одного просралла ..
Сейчас парни не будут ждать, когда баба решит, что она готова. Сейчас во время интернета нет смысла долго ходить за бабой, что бы понять что она не готова= Динамо.
Парни все давно поняли и меняют баб быстрее чем те поймут хотят они или нет.

Гость
#6

ты очень молода))) вкус секса у девушек раскрывается вплоть до 30ти лет))) будут еще и не оидн, с кем захочется не просто секса, а улета полного. главное - себя не распыляй на мутаков, мужики всегда есть и будут. а ты должна быть счастлива)

Неизвестно
#7
Гость

ты очень молода))) вкус секса у девушек раскрывается вплоть до 30ти лет))) будут еще и не оидн, с кем захочется не просто секса, а улета полного. главное - себя не распыляй на мутаков, мужики всегда есть и будут. а ты должна быть счастлива)

Спасибо ❤️

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема