Гость
Статьи
Мастурбировать при …

Мастурбировать при случайных прохожих женщинах

Мне 31 год. Мужчина. Не женат.
Не сколько лет назад, я узнал о себе новое. Случайно оказавшись в ночном парке, я стал мастурбировать. Был уверен что не кого не будет.
проходит девушка внезапно, из за кустов не видно было что кто то идёт. Она увидела, Посмотрела и прошла что я делаю и дальше пошла. Я получил невероятной кайфовое ощущение от этого. Ауел просто. И стал практиковать. А сейчас мне нравится заезжать в машине в не людные места, мастурбировать в машине, при прохожих девушках которые случайно замечают за моим делом, от этого дикий восторг у меня. Не знаю что с этим делать.

Кто с этим сталкивался?
У кого есть схожие ситуации?
Интересно что люди думают?

Важно отметить, что я не обладаю желанием кого то насиловать, не делаю это при детях мужчинах мамочками с детьми.. я адекватный, люблю секс и все у меня с сексом отлично.
Ну вот, от этого процесса кайфую. #маструрбация

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам следует обратиться к сексологу

Гость
#2

Эксгибиционизмом это называется.

Гость
#3

Психо-сексуальное расстройство. Не критично. Но лучше к врачу, ибо это патология сексуального поведения.

Гость
#4

Дурачок

Гость
#5
Гость

Психо-сексуальное расстройство. Не критично. Но лучше к врачу, ибо это патология сексуального поведения.

Как можно скорее к врачу, потому что вскоре могут появиться дальнейшие отклонения!

Гость
#6

больной ублюдок

Гость
#7

На лечение

Кукурузя
#8

Это вам пока что не хочетчя никого насиловать, странно все это.. лучше бросьте это дело. Ограничтесь интимом с женщинами

Гость
#9

Продолжите - покалечат.

Гость
#10

Посадят.

Гость
#11

В тюрьме будешь наяривать и другим и очко свое подставлять .

Люда
#12

Убейся об стену, и п а н у тое созданье. Вас таких кон чен ных надо истреблять.

#13
Гость

Эксгибиционизмом это называется.

Глупости не пиши.
Возбуждается он когда видит женщин. А на мужчин реакция какая?

#14

Мастурбировать !!!

Гость
#15

Вы спросили , что люди думают.
Девушки, которые вас за этим делом застают , думают, что вы извращенец, возможно , маньяк, возможно, душевнобольной.

Гость
#16
Oksana

Мастурбировать !!!

Напиши свой тг

Гость
#17

Я тоже от этого получаю кайф. Только вечером становлюсь где нибудь на тротуаре и когда девушки или женщины идут начинаю ***. Мне нравится их реакция. А днём делаю это в машине. Иногда днём на пляже. Несколько раз гулял голым, особенно кайфово в спальных районах, когда там по вечерам женщины гуляют.

мастурбатор максим
#20

Держись своего пути, самурай. Не обращай внимание на тех кто говорит, что твой путь не верен, они просто завидуют твоему стремлению.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: